загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Проживая в Первоуральске, привередничать не приходится. Не каждый день на "гдепапе" регистрируется одинокий мужик из Первоуральска, да ещё и сразу пишет мне, мол, вот он я, зовут Полиграф Полиграфыч* (имя изменено), а вот мой телефон.
Анкета пустая, фото нет, но это ничего, он же из Первика! Переписываться не хочет, вот, мол, мой телефон - звони мне. Звони чаще, а то я сам не могу, у меня денег на телефоне нет. У меня пока работы нет. По профессии я водитель, но прав у меня пока нет. Не, машины тоже нет. Я ваще не местный, на съемной квартире живу пока, вот поэтому Вас и выбрал, всегда мечтал в свой дом перебраться. Но зато я мужик работящий, не пьющий. Ну что, Вы можете сразу сказать, выбрали Вы меня или нет?

Неа, не конец истории, не забывайте, мы в Первоуральске, привередничать не приходится. Ладно, говорю, дай хоть взглянуть на тебя, сокровище. Не могу, с телефона фотки не грузятся, ватсап не поддерживается, я давай, в гости приду.
Не, давай только не сегодня, я тут с другом выпил, так-то я не пью, но не хочется впечатление портить, с запахом, бла-бла-бла... Давай, я алкаша за милю чую, мой первый тот ещё был проныра, меня не проведешь. А... и мужик пропал. На 2 недели...

Неа, не конец истории, мы в Первоуральске со всеми вытекающими. Звонит и спрашивает, ну что, мы женимся или нет, а то чего голову морочить. Нет, я не сливался, просто в больницу попал. В больнице лежу. Честно? В наркологии. Не, так-то не пьющий. Сейчас вот долечат - ваще закодируюсь, пора жизнь в порядок приводить. Десять дней ещё лежать, потом созвонимся...

Опять не конец, что ли? Нуачо, вдруг он - судьба моя. В конце концов, первое реальное предложение руки, сердца и остатков печени за всё время, проведенное мной на сайте. Как считаете, сразу замуж идти, или всё-таки фотографию сначала стребовать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Как тебе не стыдно!!! Единственный мужик из Первоуральска, а ты еще нос воротишь. Быстро взамуж! haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Проживая в Первоуральске, привередничать не приходится. Не каждый день на "гдепапе" регистрируется одинокий мужик из Первоуральска, да ещё и сразу пишет мне, мол, вот он я, зовут Полиграф Полиграфыч* (имя изменено), а вот мой телефон. Анкета пустая, фото нет, но это ничего, он же из Первика! Переписываться не хочет, вот, мол, мой телефон - звони мне. Звони чаще, а то я сам не могу, у меня денег на телефоне нет. У меня пока работы нет. По профессии я водитель, но прав у меня пока нет.
д ты чего.. сразу замуж.. а сама не забудь на него все переписать особенно дом он же очень хочет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif жаль я не первоуральске haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
to be continued...
сериал сам ты барбара haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
жаль я не первоуральске
В том и прикол, что ВСЕ не в Первоуральске. Иногда ощущение, что я тут ваще одна.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
В том и прикол, что ВСЕ не в Первоуральске. Иногда ощущение, что я тут ваще одна.
может все боятся?? есть способ.. расклеить объявления рекламу.. знакомства для первоуральких одиночек вход 200.руб
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
может все боятся?? есть способ.. расклеить объявления рекламу.. знакомства для первоуральких одиночек вход 200.руб
Выход - тыща. А за дверью посадить Полиграф Полиграфыча*. Отличная бизнес-идея!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Как считаете, сразу замуж идти, или всё-таки фотографию сначала стребовать?
Сразу.
Вдруг фото не понравится? А мы уже поняли, вы из Первоуральска rtfm_rt_52.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Проживая в Первоуральске, привередничать не приходится. Не каждый день на "гдепапе" регистрируется одинокий мужик из Первоуральска, да ещё и сразу пишет мне, мол, вот он я, зовут Полиграф Полиграфыч* (имя изменено), а вот мой телефон. Анкета пустая, фото нет, но это ничего, он же из Первика! Переписываться не хочет, вот, мол, мой телефон - звони мне. Звони чаще, а то я сам не могу, у меня денег на телефоне нет. У меня пока работы нет. По профессии я водитель, но прав у меня пока нет.
Оксаночка, пиши чаще... Давно так не смеялась rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Тсссс... silence_rt_40.gif Что ж вы на весь форум Полиграфыча разрекламировали. Щас дамочки из Первоуральска как понабегут и все - нету жениха rofl_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Выход - тыща. А за дверью посадить Полиграф Полиграфыча*. Отличная бизнес-идея!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оксаночка, пиши чаще... Давно так не смеялась
Вот вы ржоте все и думаете, что это из раздела "юмор". Ан, нет! История достоверна и дословна на 99%, только *имя изменено.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Да нужно ль фото. Не давнее чем сегодня проглядываю новые анкеты. В одной так и написано, чертовски хорош. Заинтересовалась, пускай не про мою честь, а денег то за просмотр никто не береть. Может зрение подвело, может еще что, неземного ничего не обнаружила. Даже если там крокодайл, на фото, вам скажут, что красавец не земной.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Сказочница, Россия, Хабаровск:

cray_rt_62.gif haha_rt_56.gif cray_rt_62.gif haha_rt_56.gif cray_rt_62.gif haha_rt_56.gif cray_rt_62.gif haha_rt_56.gif
Всё было бы смешно, если бы не было так грустно. (с)

Оксан, в миллионном Воронеже похожая фигня....
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот вы ржоте все и думаете, что это из раздела "юмор". Ан, нет! История достоверна и дословна на 99%, только *имя изменено.
ну я могу рассказать историю хорошей женщине ей 60 исполнилось выглядит на 50 .. вот так тоже познакомилась пошла значит на свидание.. приходит вся нарядная а он значит с овоськой из содеповских времен и такой вы звените у меня денег только на чай для себя.... я думаю чтоб успокоится сходите в кафе и все станет ясно
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Ну а.... хочу продолжения саги)))
Что дальше... ждемс rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну а.... хочу продолжения саги))) Что дальше... ждемс
Да, мне почему-то начало очень хотеться, чтобы ТС с ним встретилась!
.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
ну я могу рассказать историю хорошей женщине ей 60 исполнилось выглядит на 50 .. вот так тоже познакомилась пошла значит на свидание.. приходит вся нарядная а он значит с овоськой из содеповских времен и такой вы звените у меня денег только на чай для себя.... я думаю чтоб успокоится сходите в кафе и все станет ясно
Вы предлагаете Оксане после наркологии перспективного жениха в кафе за свой счет отвести?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр