загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну а.... хочу продолжения саги))) Что дальше... ждемс
И жили они долго и счастливо, пока наркодиспансер не разлучил их. Ко-нец ))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну а.... хочу продолжения саги))) Что дальше... ждемс
10 дней ждать, последняя беседа состоялась сегодня. Вот я вся под впечатлением от непьющего из отделения наркологии...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот вы ржоте все и думаете, что это из раздела "юмор". Ан, нет! История достоверна и дословна на 99%, только *имя изменено.
Я верю. secret_rt_44.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы предлагаете Оксане после наркологии перспективного жениха в кафе за свой счет отвести?
а я разве сказал что та женщина платила за него.. я думаю что когда дама пьёт вино а мужчина чай это и есть стимул не быть лапшой или я не прав.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
10 дней ждать, последняя беседа состоялась сегодня. Вот я вся под впечатлением от непьющего из отделения наркологии...
Думаю, надо встретиться, посмотреть потом нам рассказать! sarcastic_rt_50.gif

.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
10 дней ждать, последняя беседа состоялась сегодня. Вот я вся под впечатлением от непьющего из отделения наркологии...
там не наливают rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
там не наливают
Можно нюхать ватки после уколов.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы предлагаете Оксане после наркологии перспективного жениха в кафе за свой счет отвести?
Я лучше придумала, я предоставлю ему право выбрать, куда меня отвести. Не факт, что пойду, конечно, но уже какое-никакое продолжение))) А то и схожу на свидание, форум повеселить.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
а я разве сказал что та женщина платила за него.. я думаю что когда дама пьёт вино а мужчина чай это и есть стимул не быть лапшой или я не прав.
Дело не в том, кто за кого платит, а в том, что у человека, заметьте взрослого мужчины, денег нет на балансе мобильного. Может быть, территориальное расположение главный козырь, но Оксана вполне самодостаточная женщина, чтобы иметь право выбора.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Можно нюхать ватки после уколов.
нюхать не пить nono_rt_50.gif он хоть не врёт это +
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Проживая в Первоуральске, привередничать не приходится. Не каждый день на "гдепапе" регистрируется одинокий мужик из Первоуральска, да ещё и сразу пишет мне, мол, вот он я, зовут Полиграф Полиграфыч* (имя изменено), а вот мой телефон. Анкета пустая, фото нет, но это ничего, он же из Первика! Переписываться не хочет, вот, мол, мой телефон - звони мне. Звони чаще, а то я сам не могу, у меня денег на телефоне нет. У меня пока работы нет. По профессии я водитель, но прав у меня пока нет.
fool_rt_58.gif никаких замужеств,,мой совет
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот вы ржоте все и думаете, что это из раздела "юмор". Ан, нет! История достоверна и дословна на 99%, только *имя изменено.
Оксана,честно ,твоё повествование ситуации у меня даже потуги на улыбку не вызвало..всё у тебя хорошо в жизненных приоритетах!
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот вы ржоте все и думаете, что это из раздела "юмор". Ан, нет! История достоверна и дословна на 99%, только *имя изменено.
Держись Оксана вы не одна такая здесь... yahoo_rt_84.gif если даже сейчас и хохотали вместе с дочкой над вашей историей , но смех был именно над товарищем с того конца провода. Понять человека всегда может только тот , кто был в этой ситуации и пережил подобное недоразумение. sm260.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Всё было бы смешно, если бы не было так грустно. (с) Оксан, в миллионном Воронеже похожая фигня....
Да и не только в Воронеже. Мне вчера тоже так написал некто без фото, давай, грит, встретимся. Я грю, фото присылай для начала, а он, давай фото на телефон, я грю, я че совсем на наивняк похожа, номер свой всем подряд давать, давай на ГП в личку фото. Не, грит, не хочу в интернете фото размещать, потом не удалить. ЛюдЯм, грит, доверять надо rtfm_rt_52.gif , а не фото требовать swoon2_rt_68.gif Трындец народец!!!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
а на самом деле для многих мужчин женщина сильный стимул чтоб поменять жизнь.. я советую встретится .. и бывшие алкаши бывает становятся очень успешными .. только это очень редко
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
никаких замужеств,,мой совет
У меня предложение по усовершенствованию сайта, там где кнопочка "флуд запрещен" нужно добавить ещё одну опцию, чтоб ТС мог автоматически приписать "ВХОД В ДАННУЮ ТЕМУ ЛЮДЯМ БЕЗ Ч/Ю СТРОГО ЗАПРЕЩЕН"
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я лучше придумала, я предоставлю ему право выбрать, куда меня отвести. Не факт, что пойду, конечно, но уже какое-никакое продолжение))) А то и схожу на свидание, форум повеселить.
Идите Оксана, может это судьба. Даже интересно, что дальше.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
а на самом деле для многих мужчин женщина сильный стимул чтоб поменять жизнь.. я советую встретится .. и бывшие алкаши бывает становятся очень успешными .. только это очень редко
Паш, ты это там...не с моим бывшим подружился? Уж больно речи знакомыеlol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
У меня предложение по усовершенствованию сайта, там где кнопочка "флуд запрещен" нужно добавить ещё одну опцию, чтоб ТС мог автоматически приписать "ВХОД В ДАННУЮ ТЕМУ ЛЮДЯМ БЕЗ Ч/Ю СТРОГО ЗАПРЕЩЕН"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
а на самом деле для многих мужчин женщина сильный стимул чтоб поменять жизнь.. я советую встретится .. и бывшие алкаши бывает становятся очень успешными .. только это очень редко
Это вы дали Павел. Оксана не успеет насладится обществом спутника, пока будет из алкаша успешного воспитывать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр