загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Паш, ты это там...не с моим бывшим подружился? Уж больно речи знакомые
блин я не знаю может и знаю бывшего.. меня много народа знает в Казани.. только вот я не пью.. у меня свидетели есть biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
а на самом деле для многих мужчин женщина сильный стимул чтоб поменять жизнь.. я советую встретится .. и бывшие алкаши бывает становятся очень успешными .. только это очень редко
....и ключевое слово здесь " редко". .... Практически " никогда"
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
он хоть не врёт это +
Не врет? rofl_rt_56.gif Кому не врет? Он говорит, что непьющий! ОН же непьющий, а в наркоголию загремел, так это по недоразумению, он и "не пьяный-то был, просто побарагозил немного".
Елена, Россия, Казань, 43 года
Елена, Казань, 43 года.
 
Я бы не пошла. От таких отвязаться трудно. Ещё и грязью обольёт в итоге. Ему бы подругу с тождественными взглядами на жизнь. А не ГдеПапу).
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
а на самом деле для многих мужчин женщина сильный стимул чтоб поменять жизнь.. я советую встретится .. и бывшие алкаши бывает становятся очень успешными .. только это очень редко
Павел,сколько тебя читал,это самая здравая мысль...плюсую...
Татьяна, Россия, Обнинск, 38 лет
Татьяна, Обнинск, 38 лет.
 
Для Сказочница, Россия, Хабаровск:

Печальная история.Не связывайтесь с этим человеком ни в коем случае,перспектив никаких,останетесь ни с чем.Вы молоды,не тратьте время впустую smile_rt_40.png smile_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это вы дали Павел. Оксана не успеет насладится обществом спутника, пока будет из алкаша успешного воспитывать.
блин ну видите какой хороший пример .. сама успешная и из алкаша человека сделала haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
блин я не знаю может и знаю бывшего.. меня много народа знает в Казани.. только вот я не пью.. у меня свидетели есть
Зато у него кодировка закончилась. mosking_rt_50.gif
А вот это одна из любимых песен:
а на самом деле для многих мужчин женщина сильный стимул чтоб поменять жизнь.. я советую встретится .. и бывшие алкаши бывает становятся очень успешными ...
Только женщина для этого должна быть "правильная" biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
ЛюдЯм, грит, доверять надо
Какого мудрого человека упустили, Наталия!
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не врет? Кому не врет? Он говорит, что непьющий! ОН же непьющий, а в наркоголию загремел, так это по недоразумению, он и "не пьяный-то был, просто побарагозил немного".
Оксана, вы молодец. В наше время главное чувство юмора, и надежда на светлое, доброе в людях. smile_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Павел,сколько тебя читал,это самая здравая мысль...плюсую...
бывают и у меня проблески интеллекта rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
10 дней ждать, последняя беседа состоялась сегодня. Вот я вся под впечатлением от непьющего из отделения наркологии...
А чего ждать? Навестите его, он же один , скучает!
Печеньки там ему принесите, борщика домашнего в 3хлитровой банке!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Павел,сколько тебя читал,это самая здравая мысль...плюсую...
umnik2_rt_46.gif да уж....
Если ЭТО самая здравая Пашина мысль...то Ланку в Казань отпускать страшно. happy_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Только женщина для этого должна быть "правильная"
Я стопудово неправильная, у меня уже был муж-алкаш. Бросил меня с формулировкой "чтоб пить не мешала" girl-haha_rt_70.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
да уж.... Если ЭТО самая здравая Пашина мысль...то Ланку в Казань отпускать страшно.
я ей тоже говорю нафиг в казань лучше в саратов там теплее biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png тут татары
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какого мудрого человека упустили, Наталия!
...пошла рыдать cray_rt_62.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Печеньки там ему принесите, борщика домашнего в 3хлитровой банке!
Самогоночки не прихватить согурчиком собственного посолу?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Самогоночки не прихватить согурчиком собственного посолу?
Не-е-е-е...
Он же не пьет! Зачем ему самогонка? unsure_rt_40.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я стопудово неправильная, у меня уже был муж-алкаш. Бросил меня с формулировкой "чтоб пить не мешала"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я не могу от вас у вас жизнь весёлая.. и везёт же вам .. вот только грустно.. очень грустно..
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не-е-е-е... Он же не пьет! Зачем ему самогонка?
Ага, не пьёт, только уши протирает haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр