загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Казань, 43 года
Елена, Казань, 43 года.
 
Есть у меня один дядька знакомый. Умный, интересный, но сильно и периодически пьющий. Он как-то сказал, что бывших алкоголиков не бывает... Это болезнь. Хроническая.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Всё было бы смешно, если бы не было так грустно. (с) Оксан, в миллионном Воронеже похожая фигня....
И в Ирбите тожа unsure_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не врет? Кому не врет? Он говорит, что непьющий! ОН же непьющий, а в наркоголию загремел, так это по недоразумению, он и "не пьяный-то был, просто побарагозил немного".
Сказать по-нашему, мы выпили немного (с) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
И в Ирбите тожа
В Ирбите-то ваще капец, наверное, он в четыре раза меньше Первоуральска, и до ЕКБ не полчаса автобусом. Тут хоть есть шанс кого-то из Ёбурга подцепить)
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Давай, я алкаша за милю чую, мой первый тот ещё был проныра, меня не проведешь. А... и мужик пропал. На 2 недели
Посылать таких придурков лесом! Он не единственный мужчина, даже в Первоуральске!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Проживая в Первоуральске, привередничать не приходится. Не каждый день на "гдепапе" регистрируется одинокий мужик из Первоуральска, да ещё и сразу пишет мне, мол, вот он я, зовут Полиграф Полиграфыч* (имя изменено), а вот мой телефон. Анкета пустая, фото нет, но это ничего, он же из Первика! Переписываться не хочет, вот, мол, мой телефон - звони мне. Звони чаще, а то я сам не могу, у меня денег на телефоне нет. У меня пока работы нет. По профессии я водитель, но прав у меня пока нет.
Оксана, если сей мущина не люб тебе, ты это,того,отдавай его мне secret_rt_44.gif
А если серьёзно - таких silence_rt_40.gif и в Мск достаточно.
Как в сообщения не зайду - так покатываюсь stretcher.gif
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
А меня бесят мужчины, которые сразу в гости набиваются. Думают, что после нескольких дней переписки имеют полное право прийти ко мне домой. Тем более если мужчина из другого города, я должна незнакомого мужика пригласить к себе домой, причём с ночёвкой: накормить, обласкать, спать уложить, потом объяснять детям что это за дядьки с одним цветком и шоколадкой у нас ночуют.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
А меня бесят мужчины, которые сразу в гости набиваются. Думают, что после нескольких дней переписки имеют полное право прийти ко мне домой. Тем более если мужчина из другого города, я должна незнакомого мужика пригласить к себе домой, причём с ночёвкой: накормить, обласкать, спать уложить, потом объяснять детям что это за дядьки с одним цветком и шоколадкой у нас ночуют.
Пусть думают. Это их право.
Никому вы ничего не должны. Кроме себя,детей и родителей.
По моему только смех такие люди должны вызывать, а не переживания - как их лучше разместить и что им приготовить. Если б я на такие предложения реагировала - у меня бы в жилплощади штабелями чел 200 проживало и множилось в геометрической прогрессии. И это только с сайта ГП sarcastic_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
А меня бесят мужчины, которые сразу в гости набиваются. Думают, что после нескольких дней переписки имеют полное право прийти ко мне домой. Тем более если мужчина из другого города, я должна незнакомого мужика пригласить к себе домой, причём с ночёвкой: накормить, обласкать, спать уложить, потом объяснять детям что это за дядьки с одним цветком и шоколадкой у нас ночуют.
урааа, а можно к вам в гости.. я не только шоколадку но и вина возьму drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 05.03.2017 20:32
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пусть думают. Это их право. Никому вы ничего не должны. Кроме себя,детей и родителей. По моему только смех такие люди должны вызывать, а не переживания - как их лучше разместить и что им приготовить. Если б я на такие предложения реагировала - у меня бы в жилплощади штабелями чел 200 проживало и множилось в геометрической прогрессии. И это только с сайта ГП
я смотрю и к тебе можно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
спать уложить, потом объяснять детям что это за дядьки с одним цветком и шоколадкой у нас ночуют.
а если попробовать хотя бы по одному и хотя бы не часто? huh_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а если попробовать хотя бы по одному и хотя бы не часто?
Юля..а зачем детям то видеть?? может не стоит?? даже если не часто.. лучше один раз и до старости.. молодость то уже кончилась хватит распыляться..
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Юля..а зачем детям то видеть?? может не стоит?? даже если не часто.. лучше один раз и до старости.. молодость то уже кончилась хватит распыляться..
может...но если исключительно судить по количеству шоколадок и цветков...то , подразумеваю, дело не в детях dntknw_rt_60.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
может...но если исключительно судить по количеству шоколадок и цветков...то , подразумеваю, дело не в детях
ооо я не подумал это ж бизнес шоколадно цветочный.. По 200 человек каждый день.. этож крупный опт получится rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как тебе не стыдно!!! Единственный мужик из Первоуральска, а ты еще нос воротишь. Быстро взамуж!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
ооо я не подумал это ж бизнес шоколадно цветочный.. По 200 человек каждый день.. этож крупный опт получится
Кстати, да....Можно в магазине возле дома договориться и всем одну и туже кашалатку и цветок тюхать, а денюжки делить....Куда стока кашалаток? А еще лучше свой открыть- и пусть несут свои кровна заработанные.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр