загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Однозначно! Вы как в воду глядели.
В лужу. Весеннюю. Я по лужам вижу прошлое, будущее. Обращайтесь. Спец-тариф для гдепаповцев. cool_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И на меня тоже обиделся. Я ж его жену хотел засватать.
Про вас, Владимир, он отозвался непечатно, типа старый чудак))). Но вы не один, там всем досталось. Женой Игорь дорожит, расставаться не намерен.smile_rt_40.png
Видимо, все же понимает, что вечно, а что проходяще.
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.03.2017 17:37
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женой Игорь дорожит,
О,да!
Скорее, не женой дорожит, а перед женой дрожит.
Сообщение отредактировала Ekaterina, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2017 17:39
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Понадеялся на русский авось. Я тут не согласен. Не хочешь детей - предохраняйся сам и контролируй. Хочется думать, что у меня нигде мои неизвестные мне дети не бегают
стопудово
я думаю что он не против был ребенка, если даже анализы сдавал wacko_rt_40.gif просто на своих условиях, чтоб она и дальше молчала в тряпочку, радовалась тому что есть и не высовывалась, он бы может и помогал даже. cool_rt_40.png
Но у нее был свой взгляд и свое понимание какая должна быть семья, хотела его полностью себе забрать. На такое он оказался неготов, вот и попер негатив. Не умеет считаться ни с кем, учитывать интересы других, это эгоцентризм, везде важно только я-я-я-я-я, как ребенок - подайте мне немедленно то что хочу, а иначе истерика. girl-cray2_rt_76.gif
его поведение с соседом по палате еще одна иллюстрация и пример dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Скорее, не женой дорожит, а перед женой дрожит.
Может и так.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ни за что пострадала морально только жена Игоря,
когда она узнала о похождениях мужа впервые - да, ни за что пострадала. В дальнейшем - не то, чтобы заслуженно, но добровольно, сделав выбор жить с "ходоком", понимая, какими будут последствия и принимая их, даже если и надеялась на "лучшее".
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Видимо, все же понимает, что вечно, а что проходяще.
Я тоже так думаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Видимо, все же понимает, что вечно, а что проходяще.
Ну да, понимает, у кого терпелки хватит на долгие годы, авось навсегда, а кому он нафиг сдался ))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про вас, Владимир, он отозвался непечатно, типа старый чудак))). Но вы не один, там всем досталось. Женой Игорь дорожит, расставаться не намерен. Видимо, все же понимает, что вечно, а что проходяще.
А Игорьку сколько лет, простите?
До каких пор можно свою наивность сохранять? При полном пособничестве своей половины.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
О,да! Скорее не женой дорожит, а перед женой дрожит.
Вы знаете, Катя, у меня мелькала эта мысль!
При всей своей внешней мужественности, силе и образе мачо есть что-то, чего он боится. У него была властная и очень занятая мама, директор чего-то там, его воспитанием занималась бабушка и папа. В школе его обижали, после чего он записался в секцию карате и лез бить первым, пока не надавали ему. И рассказы Игоря про жену наводили на мысль, что он ее боится, или как минимум побаивается. Почему - не знаю. Знаю, что она ходит на какую-то непыльную работу пару раз в неделю, раньше занималась дочкой (школа, кружки, музыкалка), а так - подружки, дача, дом. Портрет клуши.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А Игорьку сколько лет, простите? До каких пор можно свою наивность сохранять? При полном пособничестве своей половины.
49. Он меня на год старше. Летом будет юбилей - 50.
А с женой они ровесники, она даже чуть старше, на полгода.
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.03.2017 17:50
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Интересно, он форум читает?

Привет, Игорек!
bye_rt_52.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А кто кому испортил жизнь? Если смотреть с этой стороны, Юля получила ребенка, но не мужа, а Игорь остался при своих. Ни за что пострадала морально только жена Игоря, ну тут, как грицца, дело семейное, солидарная ответственность).
Сергей, вы оптимист smile_rt_40.png Ну да, все получили +/- то, что хотели. Стали ли они от этого счастливее, я об этом.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Интересно, он форум читает? Привет, Игорек!
Не уверен. Про этот сайт он впервые узнал от меня, комменты читал с моего планшета.
К слову сказать, он вообще не интернетный завсегдатай. Не любитель. Он в Одноклассниках и в ВК фотки выкладывает, как хранилище, а общается редко. Он и смартфон свой в руки берет ради звонков. Это я тут часами от скуки зависаюsmile_rt_40.png)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, вы оптимист Ну да, все получили +/- то, что хотели. Стали ли они от этого счастливее, я об этом.
А мы не узнаем, стали или нет. Но я вот последнюю неделю задумываюсь о том, что фраза "бойтесь своих желаний - они могут исполниться" очень верна. И главное - уметь правильно хотеть.
Вот я до 23 февраля был уставшим, много работал, хотел отоспаться и мечтал о дне, когда я буду валяться на диване, щелкая пультом от телика, бездельничать. Что я имею сейчас: я валяюсь целыми днями в кровати, сплю как сурок, есть пульт от телика, но неохота смотреть. В довесок - переломанное бедро и колено. Я получил, что хотел - но я несчастлив. Очень высока цена.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мы не узнаем, стали или нет. Но я вот последнюю неделю задумываюсь о том, что фраза "бойтесь своих желаний - они могут исполниться" очень верна. И главное - уметь правильно хотеть. Вот я до 23 февраля был уставшим, много работал, хотел отоспаться и мечтал о дне, когда я буду валяться на диване, щелкая пультом от телика, бездельничать. Что я имею сейчас: я валяюсь целыми днями в кровати, сплю как сурок, есть пульт от телика, но неохота смотреть. В довесок - переломанное бедро и колен
Как Вы ногу сломали? Серьезная такая травма.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2017 18:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
фраза "бойтесь своих желаний - они могут исполниться" очень верна. И главное - уметь правильно хотеть.
однозначно.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как Вы ногу сломали? Серьезная такая травма.
На лыжах покатался. Неудачно спустился с горы. Бывает.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
На лыжах покатался. Неудачно спустился с горы. Бывает.
Уважаю!
Я вот так и не осмелилась на лыжи встать.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Добавлю немного серьезности. Когда мы обсуждали с ним, что он изначально юлиного ребенка не хотел, я задал простой вопрос: а предохранялись? Говорит - нет. Она ребенка хотела, я нет. Но она как-то сразу не залетела, я подумал, может, проблемы какие по женской части, тем более ей за 30 и нет детей, и так само собой сложилось, что не предохранялись. Юля ходила к врачу, и даже его с собой водила, он спермограмму сдавал. Я ему сказал тогда: так она планировала беременность, и ты знал об этом, р
О! Какая знакомая история....
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр