загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда она узнала о похождениях мужа впервые - да, ни за что пострадала. В дальнейшем - не то, чтобы заслуженно, но добровольно, сделав выбор жить с "ходоком", понимая, какими будут последствия и принимая их, даже если и надеялась на "лучшее".
Вот всегда был интересн вопрос: насколько может женщина быть терпелива и как долго может прощать измены?
Я сам не без греха, бывало всякое, но никогда жена не знала и не догадывалась.
Не знаю, простили бы меня или нет, но я бы не смог простить измену жены. Не смог бы жить с этим знанием, что у нее был другой.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
О! Какая знакомая история....
Надеюсь, Вы - не та самая Юля?smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Мне трудно на эту тему говорить. Я в своем старческом наиве с этой темой не знакома. Родители это никогда не обсуждали и среди родственников этого не было. Другой дури хватало.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надеюсь, Вы - не та самая Юля?
Однозначно нет smile_rt_40.png . Но сценарий очень похож. Это я про ребенка.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но я вот последнюю неделю задумываюсь о том, что фраза "бойтесь своих желаний - они могут исполниться" очень верна. И главное - уметь правильно хотеть.
так и есть
я тут тоже рассказывала, как мои желания исполнились swoon2_rt_68.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Читая женские комментарии, судя по тому, как болезненно многие пропускали историю через свою собственную, я так понимаю, что Игорь - это не конкретный персонаж частной истории, а некое довольно часто встречающееся явление. Типаж "Игорек" незвисимо от возраста и места жительства - некий привлекательный внешне персонаж, на поверку оказывающийся банальным козлом.
Или не так?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так и есть я тут тоже рассказывала, как мои желания исполнились
Где рассказывала? Дай почитать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот всегда был интересн вопрос: насколько может женщина быть терпелива и как долго может прощать измены? Я сам не без греха, бывало всякое, но никогда жена не знала и не догадывалась. Не знаю, простили бы меня или нет, но я бы не смог простить измену жены. Не смог бы жить с этим знанием, что у нее был другой.
на столько же на сколько и мужчина wink_rt_40.png Попробуйте подумать, в каком случае Вы бы все прощали и терпели?
- Если без него/нее только на помойку, ибо жить негде и есть нечего будет, а детей семеро по лавкам, их одевать/учить надо, оставить детей - хуже смерти, хуже чем измены терпеть, но тут отцы не так привязаны к детям, им проще уйти чем женщинам;
- если этот человек единственный свет в оконце, самоуважение потеряно от слова совсем, готов/а быть тряпкой, прислугой, собакой, лишь бы рядом, лишь бы погладил/а когда да кость своего внимания кинул/а ph34r_rt_40.gif
- если у второго давно параллельная личная жизнь, а брак нужен как прикрытие по каким-то причинам, обоим.
больше вариантов не знаю dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Читая женские комментарии, судя по тому, как болезненно многие пропускали историю через свою собственную, я так понимаю, что Игорь - это не конкретный персонаж частной истории, а некое довольно часто встречающееся явление. Типаж "Игорек" незвисимо от возраста и места жительства - некий привлекательный внешне персонаж, на поверку оказывающийся банальным козлом. Или не так?
Не козлом.
Уважаемым членом общества, который полностью доверяет решение вопросов женщинам. Рядом с ним всегда женщина. Жена или мама, которая видит в нем мужчину и поддерживает эту версию всеми силами.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Где рассказывала? Дай почитать
я уже и не найду umnik2_rt_46.gif в какой-то теме про желания dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Читая женские комментарии, судя по тому, как болезненно многие пропускали историю через свою собственную, я так понимаю, что Игорь - это не конкретный персонаж частной истории, а некое довольно часто встречающееся явление. Типаж "Игорек" незвисимо от возраста и места жительства - некий привлекательный внешне персонаж, на поверку оказывающийся банальным козлом. Или не так?
Правильно поняли. Причем наверное каждая вторая из нас находились или на месте жены или на месте Юли, а некоторые и на двух местах по очереди...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Правильно поняли. Причем наверное каждая вторая из нас находились или на месте жены или на месте Юли, а некоторые и на двух местах по очереди...
данууу не так их и много, таких откровенных Казанов, считающих себя подарком любой женщине, каждого женатого ходока сюда точно не стОит записывать girl-haha_rt_70.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не козлом. Уважаемым членом общества, который полностью доверяет решение вопросов женщинам. Рядом с ним всегда женщина. Жена или мама, которая видит в нем мужчину и поддерживает эту версию всеми силами.
Слушайте, а ведь Вы правы! good2_rt_68.gif
Именно так и происходит всю жизнь Игоря. Все его женщины поддерживают эту версию, и он свято уверен, что так оно и есть. Мужчина, уважаемый член общества, без видимых пороков. Поэтому вчерашние комментарии совершенно ему не понравились, никто не поддержал.

ПыСы. Опять бабы виноваты в появлении таких игорей. (Шутка)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот всегда был интересн вопрос: насколько может женщина быть терпелива и как долго может прощать измены? Я сам не без греха, бывало всякое, но никогда жена не знала и не догадывалась. Не знаю, простили бы меня или нет, но я бы не смог простить измену жены. Не смог бы жить с этим знанием, что у нее был другой.
На первом месте, по-моему, установка определенной категории женщин, что измена мужа входит в "обязательный базовый набор" того, что называют браком. Они уверены, что все изменяют и надеются не на то, что измены не будет, а на то, что муж окажется достаточно "умным", чтобы она не узнала об адюльтере.

Есть категория женщин, готовых ради детей вытерпеть что угодно, потребное и непотребное. Лишь бы полная семья.

Есть категория женщин, которые боятся стать "разведенной" больше, чем измен. Терпят из страха, беспомощности.

Любящая жена может поступить по-разному, в том числе понять-простить и начать "с чистого листа". Один раз. Это больно и мучительно. Более одного раза - неа, и не надо надеяться, что её удерживает от расставания "светлое и чистое". На внутренних весах измена - меньшее из зол, есть ради чего сохранять брак, см. варианты выше.

вроде, все варианты перечислила.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Читая женские комментарии, судя по тому, как болезненно многие пропускали историю через свою собственную, я так понимаю, что Игорь - это не конкретный персонаж частной истории, а некое довольно часто встречающееся явление. Типаж "Игорек" незвисимо от возраста и места жительства - некий привлекательный внешне персонаж, на поверку оказывающийся банальным козлом. Или не так?
история и главный "герой" не уникальны, если вы об этом ) Типаж такой есть.
Не была на месте ни одной из женщин (мужья со мною так не поступали, в любовницах не ходила). Сужу со стороны.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург:

Слушайте ка))) а может с отселением соседа все на много проще? cool_rt_40.png Может он со своей харизмой уже положил глаз какую-нить медсестру и зачем ему сосед? tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Слушайте, а ведь Вы правы! Именно так и происходит всю жизнь Игоря. Все его женщины поддерживают эту версию, и он свято уверен, что так оно и есть. Мужчина, уважаемый член общества, без видимых пороков. Поэтому вчерашние комментарии совершенно ему не понравились, никто не поддержал. ПыСы. Опять бабы виноваты в появлении таких игорей. (Шутка)
Как это не печально, но правда.
Процесс инициации заложен природой в каждого. Пройти его сложно и больно. Не все могут и не все хотят. В нем люди ноги и руки ломают. А потом встают на эти ноги и идут по жизни с гордостью за себя и свой опыт. Им становится интересно жить и любить!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Слушайте ка))) а может с отселением соседа все на много проще? Может он со своей харизмой уже положил глаз какую-нить медсестру и зачем ему сосед?
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
— Какую самую страшную фразу может услышать мужчина во время занятия cекcом?
— Дорогой, я пришла!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Слушайте ка))) а может с отселением соседа все на много проще? Может он со своей харизмой уже положил глаз какую-нить медсестру и зачем ему сосед?
Ну настолько изощренного сюжета мне моя фантазия не подсказалаsmile_rt_40.png)
Я догадывался, что медсестры - те еще шалуньи, но флиртовать с малоподвижным пациентом на костылях, с загипсованным коленом - это из разряда жесткого БДСМ haha_rt_56.gif
Хотя в теории Игорь может упрыгать на второй здоровой ноге))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр