загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
— Какую самую страшную фразу может услышать мужчина во время занятия cекcом? — Дорогой, я пришла!
Две подружки разговаривают:
- ты когда-нибудь видела глаза своего мужа во время минета?
- да! Он вошел и у него были ТАКИЕ глаза...
rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Неожиданно. Может, все таки решитесь и озвучите свое мнение?
Вот теперь озвучу. Игорь мудак! 7 лет не только не видеть, но и не помогать родному сыну!! Сын тут ни при чем. Я все понимаю. Все ходим налево, но уж если заделал ребенка, то будь добёр - отвечай за него во всех отношениях.
Сейчас Игорю захотелось опять острых ощущений. Их уже не будет, даже если Юля примет его. Там он нужен как пятая нога собаке. Сын уже понимает все, или почти все. Да и Юля умнее стала.
Вот он спросит:-Папа а где ты был все это время?
Что он ответит? Какую страшную сказку расскажет? Воевал....
Ответственность полностью лежит на мужчине. Женщин я не обвиняю, в частности Юлю. Она нисколько не виновата. Если только в том, что не разглядела труса и предателя. Ну любовь зла..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну настолько изощренного сюжета мне моя фантазия не подсказала) Я догадывался, что медсестры - те еще шалуньи, но флиртовать с малоподвижным пациентом на костылях, с загипсованным коленом - это из разряда жесткого БДСМ Хотя в теории Игорь может упрыгать на второй здоровой ноге))
ой прямо там lol_rt_40.png таким колено не помеха wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что он ответит? Какую страшную сказку расскажет? Воевал....
biggrin_rt_40.png Владимир, вы знали! Наш папа как раз так и скажет. Мне он звонил, с его слов, как раз с войны.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Владимир, вы знали! Наш папа как раз так и скажет. Мне он звонил, с его слов, как раз с войны.
lol_rt_40.png Подробности будет рассказывать? Или как?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
из личного, ни я ни мой брат - он тоже стрелец - вот такими вот чудиками как тот Игорек - никогда не были
да-да, мы верим на слово sarcastic_rt_50.gif
И львам тоже верим girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Подробности будет рассказывать? Или как?
Конечно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сценарии фильмов, где баба простила мужу измену, они забыли жили счастливо, пишут только сами мужики. Любая баба знает, что там ни**** не забыли. (с)
из интернета)))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Конечно.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сценарии фильмов, где баба простила мужу измену, они забыли жили счастливо, пишут только сами мужики. Любая баба знает, что там ни**** не забыли. (с) из интернета)))
Юль, а если измены регулярные? Когда меняются только имена, а посторонние тетки есть всегда? Может, к этому привыкают?wink_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
да-да, мы верим на слово И львам тоже верим
Ладно вам всех одним гребнем чесать. Я тоже лев. Но вполне приличныйsmile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну настолько изощренного сюжета мне моя фантазия не подсказала)
Бываюет куда интереснее сюжеты https://vk.com/gregory_and_anna_family Востребованы не только такие как Игорек...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юль, а если измены регулярные? Когда меняются только имена, а посторонние тетки есть всегда? Может, к этому привыкают?
нормальная психика этого не должна принимать
какие-то психзащиты есть наверняка, компенсация
у моей знакомой сестра золотом берет и бухает, стресс снимает, новая баба- новая побрякушка, зато статус, деньги, уважение в обществе, общий бизнес, теперь ребенок. Приоритеты такие.

я ни с какой стороны в такой ситуации не была, нунафиг, фу
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 05.03.2017 19:41
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Бываюет куда интереснее сюжеты https://vk.com/gregory_and_anna_family Востребованы не только такие как Игорек...
Я видел по телику эту историю. Не могу понять эту девушку. Совсем не могу. Первая мысль была - очень хочется выехать из Казахстана. Любой ценой. Вторая - хочется быть известной и популярной. Того и другого она добилась.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я видел по телику эту историю. Не могу понять эту девушку. Совсем не могу. Первая мысль была - очень хочется выехать из Казахстана. Любой ценой. Вторая - хочется быть известной и популярной. Того и другого она добилась.
Многим сложно воспринимать их союз, но при этом Анна не выглядит несчастной и деток они планируют. Видимо харизма Григория посильнее Игорьковой будет))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот теперь озвучу. Игорь мудак! 7 лет не только не видеть, но и не помогать родному сыну!! Сын тут ни при чем. Я все понимаю. Все ходим налево, но уж если заделал ребенка, то будь добёр - отвечай за него во всех отношениях. Сейчас Игорю захотелось опять острых ощущений. Их уже не будет, даже если Юля примет его. Там он нужен как пятая нога собаке. Сын уже понимает все, или почти все. Да и Юля умнее стала. Вот он спросит:-Папа а где ты был все это время? Что он ответит? Какую страшную сказку
Не соглашусь с тем, что Юля не причем. Как это так? 4 года сознательно спала с женатым мужчиной и не виновата?) Это был её выбор, осознанный. Так же, как и рождение ребёнка. Так что она сама знала, на что шла)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Многим сложно воспринимать их союз, но при этом Анна не выглядит несчастной и деток они планируют. Видимо харизма Григория посильнее Игорьковой будет))
Я уверен, что Григорий Анне не изменяет. А вот в обратном - нет.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А может, пошла ва-банк: все всё узнали. Жена и это приняла-простила, да и он выбрал жену. Для Юлии - это та точка, когда сделала всё, что могла. Не сменила номер??? И это ваш Игорь называет "пропала"? Значит, теперь она точно знает, что он тот "тюфяк", которому все годы было наплевать, что где-то растет его ребенок и как растет. Судя по рассказу, не отцовство это проснулось - другое.. Тема тяжелая, больше не комментирую.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Читая женские комментарии, судя по тому, как болезненно многие пропускали историю через свою собственную, я так понимаю, что Игорь - это не конкретный персонаж частной истории, а некое довольно часто встречающееся явление. Типаж "Игорек" незвисимо от возраста и места жительства - некий привлекательный внешне персонаж, на поверку оказывающийся банальным козлом. Или не так?
Лично у меня не так: моя история другая. Есть нечто общее между разорванными длительными отношениями: разочарование, переживания, - зарубки/рубцы... Вот каждый и вспомнил своё, болевшее, - и эхом отозвалось. В общем, опыт))
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот теперь озвучу. Игорь мудак! 7 лет не только не видеть, но и не помогать родному сыну!! Сын тут ни при чем. Я все понимаю. Все ходим налево, но уж если заделал ребенка, то будь добёр - отвечай за него во всех отношениях. Сейчас Игорю захотелось опять острых ощущений. Их уже не будет, даже если Юля примет его. Там он нужен как пятая нога собаке. Сын уже понимает все, или почти все. Да и Юля умнее стала. Вот он спросит:-Папа а где ты был все это время? Что он ответит? Какую страшную сказку
Поддержу мнение. На фиг таких Игорьков. Вся его серьёзность временная,хочется просто остроты. А Юле только нервотрепка,да ещё и дитё втянуто будет в рассказ про папу.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр