загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анатолий, уберите ваш эпитет к слову "стереотипы". Мы тут вежливо общаемся, на личности не переходим, и только с вашим появлением появился негатив. Ничего личного.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
что да как - поинтересуйтесь
Спасибо, но для обсуждения вашей личной ситуации заведите отдельную тему, пожалуйста.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Анатолий, проблема в том, что папа 7 с лишним лет не вспоминал о сыне, а тут случайно встретился с его мамой и ребенком - и накрыли отцовские чувства. Вот с таким отцом надо давать общаться ребенку? Тем более что у папаши была и есть другая семья.
А не встретился бы еще лет 7 ,то и совсем бы потом не узнал.Сын,если потом захочет-сам найдет отца ,он уже взрослый-ему 9 лет.Видимо,в семье существует определенная версия о местонахождении отца.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...возможно неправильно понял тему или невнимательно читал... А при чем тут отношения и дети!!!??? сам постоянно ругался с БЖ и "вправлял" ей мозг ,чтобы разрешала детям ходить и видеться с родным отцом... это жизнь,и их выбор, нужно с этим считаться...
Отношения и дети это вещи, к сожалению, связанные, когда ребенок используется для манипуляций в отношениях. Прочитайте тему внимательно.
Собственно, в ней нет ничего о желании лирического героя общаться с ребенком.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.03.2017 17:39
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Анатолий, уберите ваш эпитет к слову "стереотипы". Мы тут вежливо общаемся, на личности не переходим, и только с вашим появлением появился негатив. Ничего личного.
негатив в чем именно!? просто выразил свою точку зрения БЕЗ ПЕРЕХОДА НА ЛИЧНОСТИ! что-то задело - извините smile_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отношения и дети это вещи, к сожалению, связанные, когда ребенок используется для манипуляций в отношениях. Прочитайте тему внимательно. Собственно, в ней нет ничего о желании лирического героя общаться с ребенком.
а я не о "герое" а о ребенке высказался! не путайте... вы правильно сказали: при желании ребенка общаться начинаются "манипуляции"...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
негатив в чем именно!? просто выразил свою точку зрения БЕЗ ПЕРЕХОДА НА ЛИЧНОСТИ! что-то задело - извините
Капслоком тоже не рекомендуется кричать, насколько я помню, тон пониже, пожалуйста.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Капслоком тоже не рекомендуется кричать, насколько я помню, тон пониже, пожалуйста.
спасибо за совет: в следующий раз выделю жирным шрифтом,а не размером шрифта smile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как сказать Игорю 49, Юле-45, сыну -8, почти 9. Он все посчитал. А выглядит Игорь моложе, холеный, так что это не преграда.
Очень веселят слова "а выглядит моложе" sarcastic_rt_50.gif Харахорщики...
"Выглядит" - это при мимолетной встрече двух прохожих, а при частом общении возраст, здоровье не спрячешь.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
где написано что это его сын? в свидетельстве о рождении? нет? вот и нах таких папаш и мы помним что он посылал ее на аборт и хотел делать ДНК любящий отец да
Сын копия Игоря.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да нафиг он Юле сейчас нужен?
Он ей нужен. Почему она до сих пор не замужем? -Не хочет. Покажите мне ту женщину, которая не хочет замуж. Тем более при таком раскладе, как у Юли. Она его ждет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сын копия Игоря.
и че? как на себя записать- так в кусты, на хлеб дать- так он еще отчет спрашивать собирается, а как права качать так первый?
Вы почитайте его мотив- ему ребенок нафиг не нужен, 7 лет был не нужен и сейчас, просто он увидел женщину с которой были отношения, а за 7 лет он видать истаскался, уже особо не пользуется успехом у дам, вот и подумал что тут- верняк будет, перепадет ему опять tongue_rt_40.png еще и моральной компенсации хочется стопудово cool_rt_40.png
Юле нужно ограждаться от него всеми доступными способами- от звонков жене до полиции ph34r_rt_40.gif Если полезет опять.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он сам хочет. Это другой коленкор. Хочет помогать и хочет общаться с ребенком.
Прикольно... 7 лет не хотел, а сейчас вдруг приперло... Юля, на сколько я понимаю, место жительства и номер телефона не меняла, почему же за 7 лет он ни разу не прислал ей денег на сына, не попытался их увидеть? Март у мужика просто... Пройдет через пару месяцев. А на месте жены я бы его послала лесом. Не большая ценность.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Он ей нужен. Почему она до сих пор не замужем? -Не хочет. Покажите мне ту женщину, которая не хочет замуж. Тем более при таком раскладе, как у Юли. Она его ждет.
Нас тут таких много, которые одни детей воспитывают и не замужем. И не потому, что ждем блудных отцов. Совсем по другим причинам.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Он ей нужен. Почему она до сих пор не замужем? -Не хочет. Покажите мне ту женщину, которая не хочет замуж. Тем более при таком раскладе, как у Юли. Она его ждет.
С такими мыслями надо срочно взамуж! Чтобы бывший не думал, что его жду umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
С такими мыслями надо срочно взамуж! Чтобы бывший не думал, что его жду
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif точно lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Отец моего сына тоже вдруг захотел вернуться. Ко мне. Про сына даже не спросил как зовут diablo_rt_74.gif . Так что, песни о внезапном интересе к нежеланному ребенку, это очередная лапша на уши..... Думаю, есть любопытство, конечно. Но не больше.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сын копия Игоря.
Ржу haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а я - копия Адриано Челентано haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Он ей нужен. Почему она до сих пор не замужем? -Не хочет. Покажите мне ту женщину, которая не хочет замуж. Тем более при таком раскладе, как у Юли. Она его ждет.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Спасибо, что разрядили обстановку, а то нам тут уже и тошно и напряжно стало эту тему обсуждать, а вы хоть посмешили женщин )) незамужних rofl_rt_56.gif так и есть : мы все здесь на сайте сидим и своих бывших ждем! spruceup_rt_74.gif
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А жене Юля зачем звонила? Поднасрать напоследок?
Ей было плохо. Она решила, что пусть его жене будет еще хуже. Наверное.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр