загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Люби его, таким, какой он есть. Вторая часть марлезонского балета, праздничная.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Нда....Креативный перец.
Вообще -то тут Оксана креативная, а перец как раз таки примитивен и однотипен. Или вы имели в виду креативный в переносном смысле? wink_rt_40.png Типо, какой он предсказуемый.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2017 14:39
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Оксана как же вам тут завидуют местные дамы читаешь и удивляешься
Как вы нас ловко раскусили ohmy_rt_40.png ! Конечно, мы ж алкашами большую часть жизни грезим, а тут он не нам пишет swoon_rt_40.gif . Зависть, не иначе, зависть ranting_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я - прям писатель. У меня прям диплом писателя есть.
это классно. Видно по тексту. clapping_rt_80.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
ВЫ меня гуглите, что ли? Ай-яй-яй.
Просвечиваю umnik2_rt_46.gif tongue_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Девушки, они совсем как люди, им, как и всем остальным представителям человечества, не нравятся тупые и бессмысленные вопросы, а острые и осмысленные, наоборот, нравятся. Девушкам, равно как и мужчинам, бывают приятны вопросы о них самих. Кто ж не любит поговорить о себе, любимом? Что мы хотим знать о человеке, когда на самом деле им интересуемся? Мелочи, сколько ложек сахара он кладет в чашку кофе.
Побуду занудой, но вопрос "сколько ложек сахара кладете в кофе" это именно тупой и бессмысленный вопрос.
Потому что и кофе бывает разным, и объем чашки тоже, и даже настроение может влиять на ответ на этот вопрос.
Так что рассуждения о количестве сахара в кофе, при полном и адекватном ответе, ненамного уступят по объему подробному рассказу о том, как сейчас обстоят у вас дела smile_rt_40.png
Николай, Россия, Екатеринбург, 51 год
Николай, Екатеринбург, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я вежливая. И собирала материал, чтобы написать продолжение, по просьбам читателей.
неплохо было бы какое-то резюме подвести, а не просто чтоб все поржали и разошлись.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Я думаю у Николая все получится! Он догадался спросить у " первоисточника" , что нравится и нужно спросить- сказать женщине ,незнакомой, чтобы знакомство началось и продолжилось. Чаще не спрашивают, на нестандартный ответ, сразу молчание или вывод, не хочешь общаться.
Строить диалоги- не мужская сильная сторона, я уже поняла это, " пришел, увидел, победил", еще как- то работает, если есть желание...А вот " сказал, заинтересовал, влюбил" это большая редкость.Вдруг поняла, что а может и ладно, если мужчина- не разговорного жанра специалист? Может кому- то нужен просто хороший, верный, с головой, но молчаливый?
Недавно один мужчина сказал, забыл ,как знакомиться, в юности делал этот последний раз. И так это искренне сказал, что поверила, теперь буду помогать и не сразу делать выводы.
Это, конечно, было не про вашего " героя", а про тех, кто реально не знает, на какой козе к нам подъехать и интересуется.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вообще -то тут Оксана креативная, а перец как раз таки примитивен и однотипен.
Вы подправили и я тогда


Как вообще, обстановка в мире?с
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2017 14:50
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Оксаночка, кажется мне, что этот яркий представитель сильной половины человечества еще о себе напомнит
Канешн, он подумает, что, если б ей было всё равно она бы 350 слов не тратила на него просто так, ему достаточно было б для понимания трёх. sarcastic_rt_50.gif А то она ему смс-поэму сочинила и хочет, чтоб отстал. А он может ещё почитать про себя хочет lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Екатеринбург писал:
раз пошла такая пьянка... а какие вопросы девушкам приятно слышать? или лучше вообще не задавать вопросов?)) целее будешь
У тебя какие продукты закончились? У тебя что-то сломалось, отвалилось? Тебе есть чего одеть в кино? lol_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Екатеринбург писал:
неплохо было бы какое-то резюме подвести, а не просто чтоб все поржали и разошлись.
То есть, вы хотите, чтоб я ещё и выводы сама за вас сделала, озвучила и соответствующий смайл ещё приаттачила, для тех, кто не силён читать?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Канешн, он подумает, что, если б ей было всё равно она бы 350 слов не тратила на него просто так, ему достаточно было б для понимания трёх. А то она ему смс-поэму сочинила и хочет, чтоб отстал. А он может ещё почитать про себя хочет
Я вас умоляю, он из всего опуса, дай бог, два слова понял, и те союзы biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
То есть, вы хотите, чтоб я ещё и выводы сама за вас сделала, озвучила и соответствующий смайл ещё приаттачила, для тех, кто не силён читать?
и список правильных вопросов еще составьте! rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Екатеринбург писал:
Богата уральская земля талантами
Хватайте быстрей Оксану, пока её в Москву не выписали.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Недавно один мужчина сказал, забыл ,как знакомиться, в юности делал этот последний раз. И так это искренне сказал, что поверила, теперь буду помогать и не сразу делать выводы.
Светлана, nono_rt_50.gif очень опасный и непредсказуемый путь вы выбираете... Ну, научите - растолкуете, познакомится... И сразу следующий у него вопрос, а что дальше с вами надо делать?! blink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У тебя какие продукты закончились? У тебя что-то сломалось, отвалилось? Тебе есть чего одеть в кино?
+100500!! Мужчины, возьмите на заметку!!! girl-dance_rt_72.gif
Думаю, что мужчины, которые могут задавать такие вопросы одиноким женщинам, уже давно счастливы в браке!!! А иначе каждая вторая на эти вопросы сразу ( или не очень сразу) поведет такого заботливого в ЗАГС))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У тебя какие продукты закончились? У тебя что-то сломалось, отвалилось? Тебе есть чего одеть в кино?
А пиво в холодильнике? mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
То есть, вы хотите, чтоб я ещё и выводы сама за вас сделала, озвучила и соответствующий смайл ещё приаттачила, для тех, кто не силён читать?
А вы как хотели? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Побуду занудой, но вопрос "сколько ложек сахара кладете в кофе" это именно тупой и бессмысленный вопрос. Потому что и кофе бывает разным, и объем чашки тоже, и даже настроение может влиять на ответ на этот вопрос. Так что рассуждения о количестве сахара в кофе, при полном и адекватном ответе, ненамного уступят по объему подробному рассказу о том, как сейчас обстоят у вас дела
Вы такой зануда))) Вы ж поняли, что имелось ввиду? И в моем случае объем минимален, я без сахара пью кофе. И чай.
Николай, Россия, Екатеринбург, 51 год
Николай, Екатеринбург, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
То есть, вы хотите, чтоб я ещё и выводы сама за вас сделала, озвучила и соответствующий смайл ещё приаттачила, для тех, кто не силён читать?
полагаете, я из этого текста должен какой-то вывод сделать?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр