загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушки, вы какие комплименты предпочитаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Пытаюсь понять, чего хотят женщины... Возник такой вопрос - а какие же комплименты девушкам и женщинам наиболее приятны?

а) Комплименты по поводу ее внешности, стиля в одежде, прически и т.п.
б) Комплименты по поводу ее знаний и умений - в профессиональной сфере, как хозяйке, ее умению готовить еду и содержать дом, хобби и пр.

Проголосуйте, ну и заодно поделитесь самыми приятными комплиментами, которые вам делали. Мужчины тоже могут писать комплименты девушкам smile1_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Комплименты по поводу внешности 3 (6%)
 
Комплименты по поводу знаний и умений 6 (12%)
 
Нравятся любые 36 (72%)
 
Не люблю, когда мне делают комплименты 5 (10%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Пытаюсь понять, чего хотят женщины... Возник такой вопрос - а какие же комплименты девушкам и женщинам наиболее приятны? а) Комплименты по поводу ее внешности, стиля в одежде, прически и т.п. б) Комплименты по поводу ее знаний и умений - в профессиональной сфере, как хозяйке, ее умению готовить еду и содержать дом, хобби и пр. Проголосуйте, ну и заодно поделитесь самыми приятными комплиментами, которые вам делали. Мужчины тоже могут писать комплименты девушкам
Добрый день.
Искренние.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не люблю комплименты.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Пытаюсь понять, чего хотят женщины... Возник такой вопрос - а какие же комплименты девушкам и женщинам наиболее приятны? а) Комплименты по поводу ее внешности, стиля в одежде, прически и т.п. б) Комплименты по поводу ее знаний и умений - в профессиональной сфере, как хозяйке, ее умению готовить еду и содержать дом, хобби и пр. Проголосуйте, ну и заодно поделитесь самыми приятными комплиментами, которые вам делали. Мужчины тоже могут писать комплименты девушкам
Пример комплиментов приведите.
Тогда будет понятно - что именно вы подразумеваете под ним.
Констатацию приемлю, а блабла - нет.
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пример комплиментов приведите. Тогда будет понятно - что именно вы подразумеваете под ним.
Реально искренние комплименты. О том что эта новая прическа тебе идет. Или что платье тебе очень к лицу. Или это самый вкусны борщ, что я ел в своей жизни.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Реально искренние комплименты. О том что эта новая прическа тебе идет. Или что платье тебе очень к лицу. Или это самый вкусны борщ, что я ел в своей жизни.
Это констатация тогда)
Комплимент - это дополнение и, зачастую, не искреннее.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не люблю комплименты.
Ты как тот лев в басне:" Он пьяных не любил, но....")))))))))
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Комплимент - это дополнение и, зачастую, не искреннее.
Ну, тогда научите делать комплименты smile_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Наверное не только "какие", а от кого. В профессии - от коллег, особенно от более крутых профессионалов.
В семье - от близких.
Вообще - от людей, чьё мнение меня интересует и к чьим оценкам я прислушиваюсь.
У меня так.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ты как тот лев в басне:" Он пьяных не любил, но....")))))))))
????
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Ну, тогда научите делать комплименты
Не по адресу обратились. Я комплименты не делаю. Говорю, что думаю.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
????
Басня, Заяц во хмелю))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Басня, Заяц во хмелю))
Не, это не ко мне. biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Пытаться понять женщин можно,понять-нет.))))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Принимаю за комплимент, если человек выскажет свои положительные ощущения относительно меня blush_rt_40.gif Например: я рад тебя видеть, мне приятно с тобой общаться, я соскучился и т.д. - т.е. нравится быть значимой blush_rt_40.gif
Общепринятые комплименты не очень люблю: просто не знаю как принимать хвалебности, что с ними делать и как реагировать - т.е. теряюсь dntknw_rt_60.gif )))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
не знаю как принимать хвалебности, что с ними делать и как реагировать - т.е. теряюсь )))
Говоришь спасибо, делаешь вид что смущена и усе))) spruceup_rt_74.gif
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 51 год
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 51 год.
 
Давайте говорить друг другу комплименты. Ведь это все любви счастливые моменты... ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Девушки, вы какие комплименты предпочитаете?
Искренние.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Пытаюсь понять, чего хотят женщины... Возник такой вопрос - а какие же комплименты девушкам и женщинам наиболее приятны? а) Комплименты по поводу ее внешности, стиля в одежде, прически и т.п. б) Комплименты по поводу ее знаний и умений - в профессиональной сфере, как хозяйке, ее умению готовить еду и содержать дом, хобби и пр. Проголосуйте, ну и заодно поделитесь самыми приятными комплиментами, которые вам делали. Мужчины тоже могут писать комплименты девушкам
Комплименты люблю, слышу их постоянно..)) spruceup_rt_74.gif
Нравятся разные - и изящные, и неказистые, если сказаны искренне..))
Самый прикольный комплимент был, когда мужчина с восторгом в голосе и глазах, сказал:" Ну вы припарковались, как мужик!!! " rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Пытаюсь понять, чего хотят женщины... Возник такой вопрос - а какие же комплименты девушкам и женщинам наиболее приятны?
учите мат.часть rtfm_rt_52.gif женщинам- о внешности, мужчинам- об уме cool_rt_40.png
и не "тебе идет прическа/платье" а "ты такая красивая с этой прической/в этом платье" girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр