загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушки, вы какие комплименты предпочитаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Например: возвращается ваша женщина поздно с работы - встретьте ее молча у остановки ( у метро или др.). Можно без комплимента, но забота налицо.
вот. Вот это дороже тысячи слов)

по теме: комплименты мне как-то получается параллельны...с возрастом перестаю вообще на слова обращать внимание..
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
...Он сравнивает мои борщи с прошлыми борщами... Он ещё помнит те борщи.. Пусть убирается к ней и её борщам, подлый изменник!
Ужас, зачем такая неуверенность, подозрения в измене....??? swoon_rt_40.gif
Может он "борщи мамы" вспоминает???.
Тем более если он здесь с вами и нахваливает ваши борщи , значит он определился...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
И не ужас-ужас, а разные же выводы можно сделать, как Вы правильно заметили.
Вот универсальных комплиментов и не бывает.
Сообщение отредактировала Ekaterina, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2017 15:15
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
...Он сравнивает мои борщи с прошлыми борщами... Он ещё помнит те борщи.. Пусть убирается к ней и её борщам, подлый изменник!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Юль, мне есть кому это показать )))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юль, мне есть кому это показать )))))
это универсальная шпаргалка для мужчин secret_rt_44.gif lol_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Принимаю за комплимент, если человек выскажет свои положительные ощущения относительно меня Например: я рад тебя видеть, мне приятно с тобой общаться, я соскучился и т.д. - т.е. нравится быть значимой Общепринятые комплименты не очень люблю: просто не знаю как принимать хвалебности, что с ними делать и как реагировать - т.е. теряюсь )))
нет моего варианта, не голосовала.
у меня, как у Даши - значимость friends_rt_104.gif
лучшими комплиментами было, когда любимый говорил, что только со мной отдыхает душой, или что только я одна понимаю его целиком и полностью, или когда высказывался, что ему нравится моя манера держаться в обществе, либо то, как я веду себя с его друзьями-мужчинами, нравилось, когда меня выделяли среди женщин - что я не похожа на остальных, еще очень важна была положительная оценка моих профессиональных качеств, радовало, когда мужчина говорил, что я хорошая мама своим детям...
а комплименты о внешности, нарядах, борщах - это меня совершенно не трогает, если часто слышу, раздражает((
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
А в ЯПОНИИ , чтобы сделать приятный комплимент женщине говорят так - " Моя дорогая , вы настоящая Змея" smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Пупсик umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У меня все мои женщины и дети - Зайчики.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня все мои женщины и дети - Зайчики.
Дед МАЗАЙ и зайцы выходит так? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это констатация тогда) Комплимент - это дополнение и, зачастую, не искреннее.
вы видимо не знаете определение слова комплимент,а стоило бы почитать. нужное выделила смайликами а констатация факта произносится совершенно другим тоном. в этом и отличие.

Комплимент (фр. compliment) — это особая форма похвалы, выражение одобрения, уважения, признания или восхищения; любезные, приятные слова, лестный отзыв.

Комплимент — простое, но мощное средство, помогающее устанавливать хорошие отношения с другими людьми. Их говорят по разным причинам, но все они обычно доставляют удовольствие и поднимают вашу самооценку. Вовремя прозвучавший комплимент может разрядить обстановку, переломить напряженную ситуацию и даже повлиять на личную жизнь и карьеру. Неудивительно, что искусство делать комплименты давно уже стало неотъемлемой частью бизнес-культуры.

Kомплимент сам по себе, какой бы он ни был точный, изящный или цветистый, не имеет никакой силы. Важна интонация, с которой вы его произнесете: она может быть проникновенной, кокетливой, непринужденной, но никогда – ироничной. Комплимент сработает, только если вы искренне расположены к человеку. wink_rt_40.png Говоря комплимент, вы должны быть по возможности честны и откровенны, ваши слова не должны содержать в себе ярко выраженной лести. wink_rt_40.png Когда вы произносите искренний комплимент, вы сосредотачиваетесь на другом человеке, вы ищете в нем положительные качества, и ваше мнение о нем растет. Считается, что когда человек говорит другому приятные слова, он поднимает собственную самооценку, потому что нужна определенная доля уверенности в себе, чтобы замечать хорошее в других людях и озвучивать эти мысли. Кроме того, внимательность и умение подмечать положительные качества в других поможет вам замечать больше хорошего в вас самих. Умением делать тонкие, изящные комплименты отличались, например, Александр Сергеевич Пушкин и фельдмаршал Кутузов
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Пытаюсь понять, чего хотят женщины... Возник такой вопрос - а какие же комплименты девушкам и женщинам наиболее приятны? а) Комплименты по поводу ее внешности, стиля в одежде, прически и т.п. б) Комплименты по поводу ее знаний и умений - в профессиональной сфере, как хозяйке, ее умению готовить еду и содержать дом, хобби и пр. Проголосуйте, ну и заодно поделитесь самыми приятными комплиментами, которые вам делали. Мужчины тоже могут писать комплименты девушкам
комплименты нравятся любые если они правдивы ) и о внешности и о достижениях и о проявленном уме. главное чтобы в тему и от души. от много зависит именно интонация,по ней и понятно,искренне человек восхищен или пытается впечатлить.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 10.03.2017 19:18
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вы видимо не знаете определение слова комплимент,а стоило бы почитать. нужное выделила смайликами а констатация факта произносится совершенно другим тоном. в этом и отличие. Комплимент (фр. compliment) — это особая форма похвалы, выражение одобрения, уважения, признания или восхищения; любезные, приятные слова, лестный отзыв. Комплимент — простое, но мощное средство, помогающее устанавливать хорошие отношения с другими людьми. Их говорят по разным причинам, но все они обычно доставляют удо
Вы, видимо, не знаете правил хорошего тона) и более того, не знаете, что другие люди имеют мнение, отличное от вашего и имеют на это право.
И если бы вы знали какой-либо язык, кроме своего, то, вполне возможно, ознакомились бы с латинским – complementum (дополнение).
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2017 20:15
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы, видимо, не знаете правил хорошего тона) и более того, не знаете, что у другие люди имеют мнение, отличное от вашего и имеют на это право. И если бы вы знали какой-либо язык, кроме своего, то, вполне возможно, ознакомились бы с латинским – complementum (дополнение).
правила хорошего тона я знаю,именно поэтому обращаюсь на вы к незнакомому человеку,это основы.
вы опять ошиблись,это не мое мнение это обозначение слова,официальное кстати.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 10.03.2017 19:45
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вы опять ошиблись,это не мое мнение это обозначение слова,официальное кстати.
Вы чудо какая забавная bayan.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр