загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушки, вы какие комплименты предпочитаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы чудо какая забавная
могу забавно выслать вам словарь rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
могу забавно выслать вам словарь
Ваш собственный? Избавьте от дурости.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ваш собственный? Избавьте от дурости.
Тут должен вступить миротворец с синим фломастером smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тут должен вступить миротворец с синим фломастером
Отличная мысль good2_rt_68.gif
И со словарём латинского. Дабы позволить оппоненту ещё раз прочитать и наконец-то понять текст)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Девушки не сортесь и не ругайтесь , примите лучше от меня.



smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ваш собственный? Избавьте от дурости.
О, а это вы комплиментами обмениваетесь.....
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Отличная мысль И со словарём латинского. Дабы позволить оппоненту ещё раз прочитать и наконец-то понять текст)
Тссс. Будем считать, что Википедия- лучше, чем ничего. Ну и потом, я бы на Вашем месте не отказывалась от высылки ее печатного варианта. Я б сама такую хотела!!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тссс. Будем считать, что Википедия- лучше, чем ничего. Ну и потом, я бы на Вашем месте не отказывалась от высылки ее печатного варианта. Я б сама такую хотела!!!
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Добрый день. Искренние.
Вот поддерживаю. Подхалимаж терпеть не могу.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ваш собственный? Избавьте от дурости.
моего собственного нету,извините. не знаю с какого потолка вы придумали его... совершенно обычный словарь.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тссс. Будем считать, что Википедия- лучше, чем ничего. Ну и потом, я бы на Вашем месте не отказывалась от высылки ее печатного варианта. Я б сама такую хотела!!!
не нравится вики почитайте Ожегова,там тоже самое. собственно оттуда в вики и писали. и вам могу его словарь выслать. я не жадная.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 10.03.2017 20:24
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тут должен вступить миротворец с синим фломастером
И сразу же видно, во что он вступает haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
За второй пункт голосовала)
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не нравится вики почитайте Ожегова,там тоже самое. собственно оттуда в вики и писали. и вам могу его словарь выслать. я не жадная.
Возможно вы обе правы.
Есть "комплимент", может быть и от франц., а есть ещё понятие "комплементарность"(биол.)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И сразу же видно, во что он вступает
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не нравится вики почитайте Ожегова,там тоже самое. собственно оттуда в вики и писали. и вам могу его словарь выслать. я не жадная.
Давайте. Адрес в личку слать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Возможно вы обе правы.
а вот и синий фломастер. smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Комплименты- это искусство! Разным женщинам нравится разное, это с одной стороны ужасно, но с другой...Вам же не всем женщинам нужно комплименты раздавать, а своей, вот ее придется " поизучать". Для общей пользы.
Комплименты женщинам нравятся, а если нет, то возможно не встретила ее " свой комплимент".
Что лучше не пытаться делать, это говорить, что у нее фигура отличная емли она комплексует по этому поводу, что красивые волосы, если она пытается за ними уэаживать, хорошая хозяйка, если она вынуждена кормить семью полуфабрикатами...ну это примерно...
Ничего не преувеличивайте, говорите о том, что есть на самом деле, и чувствуйте, что у нее лучше получается, за собой ухаживать, за вами, или просто, умница, красавица...
А вообще ,это опять про чжыки ,любви...кто то остро нуждается в большом количестве комплиментов( искренних), кто- то ч в заботе, кто- то понимает любовь через подарки, кто- то хочет, чтобы ему уделяли много времени, а кто- то будет считать, что его любят, если постоянно обнимают, глядят и берут за руку.
Вот и считайте, чего она хочет, все разное, но она всегда об этом знает...
Мне подошел бы комплимент, говорящий, что я особенная для него, и уделять внимание. Комплименты приму с радостью, если это не что- то дежурно- традиционное , и от души.

А вообще хвалите и делайте комплименты чаще, в кафе, если вкусно наеормили, в магазине ,если помогли подобрать хороший костюм, дома, если уроки аккуратно сделаны, а у собеседницы приятный голос. У нас у всех, и женщин, и мужчин , всесезонный дефицит любви и комплиментов давно развился. Много не будет.
Ну вы поняли, правду, только ее не ленитесь найти...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2017 21:08
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Давайте. Адрес в личку слать?
ага
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вот и синий фломастер.
Спасибо. (здесь комплимент)
unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр