загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девушки, вы какие комплименты предпочитаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Ну, бывают и не комплементы даже. А какие-то неожиданные и простые вещи, которые умиляют. Вот, самая запомнившаяся смс в моей жизни была:’жарю колбасу на газовой конфорке’. И написал ее человек рано утром, в выходной, из другого города. Т.е. я порадовалась, что жаря колбасу, человек именно обо мне вспомнил. Поэтому, считаю, что важно не ЧТО сказал, а КТО сказал. (Ну, в пределах разумного, конечно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Возможно вы обе правы. Есть "комплимент", может быть и от франц., а есть ещё понятие "комплементарность"(биол.)
Не возможно, а так и есть, комплимент и комплемент- два разных слова, как компания и кампания, имеют разное значение. Комплимент- похвала, например, комплимент женщине, а комплемент- дополнение, ,например, комплемент от шеф-повара.
*да я зануда
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не возможно, а так и есть, комплимент и комплемент- два разных слова, как компания и кампания, имеют разное значение. Комплимент- похвала, например, комплимент женщине, а комплемент- дополнение, ,например, комплемент от шеф-повара. *да я зануда
Ну вот.
А чо они спорят тогда.
Слова созвучные.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
*да я зануда
Товарищ лектор, уточните, пожааалуйста:
в цитате - пример комплимента или комплемента? haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Товарищ лектор, уточните, пожааалуйста: в цитате - пример комплимента или комплемента?
*поправила плащ
надо уточнять у автора цитаты, что именно он имел ввиду rtfm_rt_52.gif я чистА теоретически happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
*поправила плащ надо уточнять у автора цитаты, что именно он имел ввиду я чистА теоретически
)))
так ты автор-то mosking_rt_50.gif не? )
Юлия, Россия, Юрьевец писала:
*да я зануда
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) так ты автор-то не? ) Юлия, Россия, Юрьевец писала: *да я зануда
ты меня запутала wacko_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не возможно, а так и есть, комплимент и комплемент- два разных слова, как компания и кампания, имеют разное значение. Комплимент- похвала, например, комплимент женщине, а комплемент- дополнение, ,например, комплемент от шеф-повара. *да я зануда
Есть еще эстрадный поклон. Не знаю, но думаю, что через И.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты меня запутала
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif blush_rt_40.gif Ну и ладно, заболтали уже )
Но если распутаешься и ответишь - приду почитаю give-rose_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты меня запутала
не на морской узел случаем ? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 38 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 38 лет.
 
Комплименты.... Кто ж не любит, как мне кажется wub_rt_44.gif но конкретно для меня комплимент, который доставит истинное удовольствие - что-то личное и индивидуальное в каждом случае. Очень долго любимым комплиментом была фраза дочки: "Мамочка, такие котлеты вкусные, прямо, как в садике". И столько в этих словах восторга и восхищения искреннего было girl-angel_rt_62.gif ... Приятно, когда на работе говорят " ну, тебе это точно можно доверить, сделаешь, как надо". Если ближе к сути вопроса и к теме комплиментов от мужчины, то, конечно, приятно чувствовать себя желанной, нужной и любимой. И тут уж, у кого к чему душа лежит: " ты потрясающе выглядишь", "ты очаровательна, даже, когда злишься", " спасибо, что ты есть у меня". Как-то так... Но поступки должны словам соответствовать, поддержу предыдущих ораторов: вечером встретил, забрал, помог... И воздастся во сто крат ac21.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Всякие люблю) даже какие-то неловкие воспринимаю с юмором )
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не возможно, а так и есть, комплимент и комплемент- два разных слова, как компания и кампания, имеют разное значение. Комплимент- похвала, например, комплимент женщине, а комплемент- дополнение, ,например, комплемент от шеф-повара. *да я зануда
Спасибо, Юлия, познавательно! give-rose_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Бывают комплименты дежурные: от коллег, например, знакомых, я их не люблю, стараюсь сменить тему, исчезнуть из поля зрения)
Есть комплименты от любимого человека,они другие, особенные, личные, не имеющие ничего общего со стандартными!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Ну вот. А чо они спорят тогда. Слова созвучные.
Я как раз не спорю, а озвучиваю свою мотивированную точку зрения. И тут какое-то ранее не известное лицо влезает и начинает мне не вежливо доказывать - как мне надо на самом деле думать.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я как раз не спорю, а озвучиваю свою мотивированную точку зрения. И тут какое-то ранее не известное лицо влезает и начинает мне не вежливо доказывать - как мне надо на самом деле думать.
значение слов не придумывать а знать надо и я не доказывала ничего,просто ткнула вас в словарь так как вы определения путаете и не знаете значение слов. как вы думаете это ваша проблема,мне фиолетово. а вот неграмотность уже показатель...
если вы будете (утрировано) говорить что селедка это птица то и понимать вас будут соответственно.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 11.03.2017 01:44
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Я тоже за искренние!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
значение слов не придумывать а знать надо и я не доказывала ничего,просто ткнула вас в словарь так как вы определения путаете и не знаете значение слов. как вы думаете это ваша проблема,мне фиолетово. а вот неграмотность уже показатель... если вы будете (утрировано) говорить что селедка это птица то и понимать вас будут соответственно.
Благодарю за чрезмерное усердие в изучении данной темы. Предлагаю вам перенаправить свою энергию на:

Изучение этого раздела принесёт в вашу жизнь гораздо больше пользы.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Благодарю за чрезмерное усердие в изучении данной темы. Предлагаю вам перенаправить свою энергию на: Изучение этого раздела принесёт в вашу жизнь гораздо больше пользы.
спасибо,с этим у меня все прекрасно,ваш совет бесполезен.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
...Он сравнивает мои борщи с прошлыми борщами... Он ещё помнит те борщи.. Пусть убирается к ней и её борщам, подлый изменник!
как всё заморочено, а сравнить с рестораном, с готовкой матери?))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр