загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Если собирается уходить, пусть идет))) Смысл удерживать человека? Может в другом месте ему будет хорошо? Людям должно быть хорошо и комфортно рядом, иначе нет смысла жить вместе.
Да не, речь не про финал отношений, скорее про повседневность.
Вот, например, от женщины грелки не уйти, которая греет душу и тело), кто от спокойной не сможет уйти, ну и тд.
Понятно, что набор качеств разный, но тезисно можно попробовать, описать.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Дима, давай по сабжу, от какой не уйдешь?
Я никогда не уйду от той, которую выбрал.
А та, которую выбрал, будет идеальна для меня.
Все, генеально просто.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня есть две знакомых, очень ярких представительниц этого типа. Одной уже за 60, она недавно мужа похоронила, сын уже взрослый. 40 лет прожили. Второй за 40. Живут более 20 лет. Дети выросли, в Европе учатся. И уходить она никуда не собирается. Ее все устраивает.
Ну и прекрасно, и волки сыты и овцы женщины целы.
Чаво не так?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Понятно, что набор качеств разный, но тезисно можно попробовать, описать.
наверное, это все индивидуально, кому чего не хватает в себе и нашел это в женщине, от этого сложно отказаться и не хочется уходить/отпускать umnik2_rt_46.gif а что именно это будет -у каждого свое.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А может и правда небольшая? Мужчина полигамен по сути своей , даже самый верный ну пару раз то завернет не туда, или мысленно .... Фильмец какой то был с Т. Крузом , за намерения уже сажали.
Может и небольшая, но у всех женщин разное воспитание, мировосприятие и темперамент. Я, например, не готова быть только лишь обслугой для мужа, только для того, чтобы "все как у людей было". А восточные женщины, например, именно в таком духе воспитываются.

"Мужчина полигамен по сути своей , даже самый верный ну пару раз то завернет не туда, или мысленно .... " Это очень удобная позиция, чтобы оправдать свою распущенность (я не Вас конкретно имею в виду, а мужчин в целом). Это собачки полигамны, а человек -"разумный", должен уметь контролировать свои инстинкты.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я никогда не уйду от той, которую выбрал. А та, которую выбрал, будет идеальна для меня. Все, генеально просто.
Опять же обще звучит.
Пару качеств можешь накинуть?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну и прекрасно, и волки сыты и овцы женщины целы. Чаво не так?
Я разве говорю, что "не так"? Все так. Если двоих устраивают такие отношения - хорошо, пусть живут и радуются. Только не всем такие отношения подходят.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Да не, речь не про финал отношений, скорее про повседневность. Вот, например, от женщины грелки не уйти, которая греет душу и тело), кто от спокойной не сможет уйти, ну и тд. Понятно, что набор качеств разный, но тезисно можно попробовать, описать.
Хм. Если так, то муж говорил что я само противоречие, огонь и ходячий сюрприз...)
А он наоборот был хороший, добрый, спокойный и мудрый. и это устраивало обоих)
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2017 11:22
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наверное, это все индивидуально, кому чего не хватает в себе и нашел это в женщине, от этого сложно отказаться и не хочется уходить/отпускать а что именно это будет -у каждого свое.
Согласен, у каждого свое, это и есть попытка рассказать о себе, может мывзглянем друг на друга под другим углом?
а то станем почетными ветеранами форума!)
Но вот вы какой себя видите, почему от вас не уходили?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Может и небольшая, но у всех женщин разное воспитание, мировосприятие и темперамент. Я, например, не готова быть только лишь обслугой для мужа, только для того, чтобы "все как у людей было". А восточные женщины, например, именно в таком духе воспитываются. "Мужчина полигамен по сути своей , даже самый верный ну пару раз то завернет не туда, или мысленно .... " Это очень удобная позиция, чтобы оправдать свою распущенность (я не Вас конкретно имею в виду, а мужчин в целом).
Ваше мнение, какой надо быть , чтобы муж. не ушел?
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если я часть его жизни, а он часть моей- то никуда он от меня не уйдёт... Как собственно говоря и я ....
Без сомнения !!!!!!! wub_rt_44.gif give-rose_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Хм. Если так, то муж говорил что я само противоречие, огонь и ходячий сюрприз...) А он наоборот был хороший, добрый, спокойный и мудрый. и это устраивало обоих)
Ура, найдена женщина Агонь! biggrin_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ваше мнение, какой надо быть , чтобы муж. не ушел?
И вообще люди разные. кому-то нравятся забитые, кому-то спокойные, кому-то наоборот чудо в перьях нужно)
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ура, найдена женщина Агонь!
таких боятся))) проверено tease_rt_82.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Sergei, Не важно писал:
Без сомнения !!!!!!!
Сергей, все , когда женятся, считают себя частью чьей- то жизни, потом что то ломается. С обоих сторон.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Но вот вы какой себя видите, почему от вас не уходили?
umnik2_rt_46.gif
щасс за хвастовство минусов на ставят lol_rt_40.png
так, кроме того что у меня был 4-й размер красивая, я всегда была верна мужчине, честна и искрення, не просила дорогих подарков и жертвоприношений бывших, не изводила ревностью, умею готовить и со мной не бывает скучно rolleyes_rt_40.gif flirt_rt_70.gif
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ваше мнение, какой надо быть , чтобы муж не ушел?
Каждому своё нужно. Единого "рецепта" нет и быть не может
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
И вообще люди разные. кому-то нравятся забитые, кому-то спокойные, кому-то наоборот чудо в перьях нужно)
Теория ясна, ) я про Вас лично.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Сергей, все , когда женятся, считают себя частью чьей- то жизни, потом что то ломается. С обоих сторон.
Не всегда все ломается)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Не уйду от той которая умеет не выёживаться
А почему модератор вмешивается в стилистику? Заняться нечем? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр