загрузка
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Погуглил))) Действительно мужчина, успешный автор женских романов...
umnik2_rt_46.gif напомнило))
Лет пару назад где-то здесь на гдепапе был легкий диспут по поводу какого-то текста)) Тоже решали: мужчина разве может так написать? И один из мужчин ответил что-то навроде: Пушкин писал, Лермонтов, Толстой и т.д. - мужчины очень даже умеют писать. И о чувствах-эмоциях в том числе))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
напомнило)) Лет пару назад где-то здесь на гдепапе был легкий диспут по поводу какого-то текста)) Тоже решали: мужчина разве может так написать? И один из мужчин ответил что-то навроде: Пушкин писал, Лермонтов, Толстой и т.д. - мужчины очень даже умеют писать. И о чувствах-эмоциях в том числе))
Не надо ровнять божий дар с яичницей.
Автор ну никак не уровня Толстого.))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Я научился жить с женщиной. Это не так, как пишут в романах. Например, я не знал, что длинные волосы у женщины — это не только редкая красота, касающаяся ее поясницы, ее женственность и шарм. Но и аккуратность в самую первую очередь с моей стороны. Ведь, когда она лежит рядом со мной, я должен обязательно помнить о том, что нужно убрать сначала ее волосы с подушки, а затем прилечь к ней ближе. Это со временем становится привычкой. Я не знал, что если у нее плохое настроение, то следует нем
Анатолий, много разговоров про то, как жить с женщиной.
Думаешь с мужчиной проще?!)))))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаешь с мужчиной проще?!)))))))
ЭЭЭ, мужчине с мужчиной?)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег Рой пишет в чем-то похоже - т.е. то, что многим женщинам для прочтения симпатишно (плюс он еще и красавец, судя по фото rolleyes_rt_40.gif ). Правда, сама читаю со скрипом и тоже отрывки-цитаты. blush_rt_40.gif
Но зато как приятно, ежели тебя как бы понимает и чувствует мужчина, rolleyes_rt_40.gif пусть и писатель, и в книжках. biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Хороший текст. Спасибо.
удивительно конечно, что это пишет мужчина. Редкое мышление для мужчины, на мой взгляд.)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не надо ровнять божий дар с яичницей. Автор ну никак не уровня Толстого.))
Смысл спора был в другом: может мужчина писать подобные тексты, или это только женская прерогатива. Вот и пример был, мол, у нас множество классиков - мужского полу))
Дополню от себя: которые писали даже получше, хоть и мужчины))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.03.2017 22:44
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мне понравилось, но не поняла, кто толкнул кого в яму, кто руку подаёт, а вроде всё так хорошо начиналось sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Анатолий, много разговоров про то, как жить с женщиной. Думаешь с мужчиной проще?!)))))))
rofl_rt_56.gif та же мысля проскользнула)))
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Я на 15-ой бабе понял что научился быстро разводитьца
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Я эту статью читала ещё где-то полгода назад и тоже хотела выложить на сайт, но постеснялась- я же женщина, а тут и без этого романтизма хватает. Спасибо, Анатолий, что выложили этот текст. С женской точки зрения там все верно описано. Дай Бог, чтоб мужчины поняли смысл статьи и чаще именно так и поступали. Но в сладкие хэппи энды я разучилась верить, поэтому автора читать не хочу, очень приторно для меня. В реальности такие понимающие и чуткие мужчины, конечно, есть, но так их мало и на всех не хватит.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В реальности такие понимающие и чуткие мужчины, конечно, есть, но так их мало и на всех не...
.. и их мало и они сильно голубые
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
хорошая статья. Анатолий, а как вы то сами ее воспринимаете? вы с ней согласны?
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Очередное подтверждение...нужно уметь не только слушать, но и слышать друг друга.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
хорошая статья. Анатолий, а как вы то сами ее воспринимаете? вы с ней согласны?
выше в нескольких словах выразил свою точку зрения... и ролик посмотрите для полноты картины и понимания моей позиции... umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
.. и их мало и они сильно голубые
Не все чуткие мужчины голубые. Заметила, что более внимательные и заботливые мужчины- это военные. Как пример, знакомые 2 парня, (ровесники между собой) так один бывший курсант, а другой гей. Вот именно курсант и заботится, и такси вызовет, и пальто подаст, и поможет тяжести перенести и помощь сам всегда предложит. А гей на себе зациклен, он себе будет укладку делать и по модным сайтам лазать, и никогда помощь сам не предложит. Отношения с обоими чисто деловые рабочие.
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не все чуткие мужчины голубые. Заметила, что более внимательные и заботливые мужчины- это военные. Как пример, знакомые 2 парня, (ровесники между собой) так один бывший курсант, а другой гей. Вот именно курсант и заботится, и такси вызовет, и пальто подаст, и поможет тяжести перенести и помощь сам всегда предложит. А гей на себе зациклен, он себе будет укладку делать и по модным сайтам лазать, и никогда помощь сам не предложит. Отношения с обоими чисто деловые рабочие.
Значит от человека зависит...опять вернулись к точке отсчёта)))
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
выше в нескольких словах выразил свою точку зрения... и ролик посмотрите для полноты картины и понимания моей позиции...
посмотрела. у меня есть такой мужчина. мой сын. когда мы летим в самолете (в полуобморочном состоянии летаю), я сжимаю его руку, не осознавая, что делаю больно, но он терпит, хотя бывают даже синяки остаются. когда я болею, не могу встать, он меняет мне повязку на лбу, приносит воду и тд. не разрешает мне чистить снег, ругается, хотя я делаю это для зарядки. и говорит мне часто спасибо, мама, что ты заботишься обо мне, я тебя люблю.
Анна, Россия, Томск, 45 лет
Анна, Томск, 45 лет.
 
Если ты на самом деле понял, чего хочет женщина, не пиарься, а просто дай ей это и наслаждайся отдачей!!!)))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
посмотрела. у меня есть такой мужчина. мой сын. когда мы летим в самолете (в полуобморочном состоянии летаю), я сжимаю его руку, не осознавая, что делаю больно, но он терпит, хотя бывают даже синяки остаются. когда я болею, не могу встать, он меняет мне повязку на лбу, приносит воду и тд. не разрешает мне чистить снег, ругается, хотя я делаю это для зарядки. и говорит мне часто спасибо, мама, что ты заботишься обо мне, я тебя люблю.
...сами ответили на свой вопрос... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр