загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И тут откуда ни возьмись - беременность!)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Елена, Вы считаете это мудро делать из самца отца, против воли самца? Как я уже сказал, принимать такое решение единолично, это приблизительно как когда женщины пытаются привязать новым ребенком, отдаляющегося от них постоянного партнера. .
Вы так и не поняли мой ответ. А привязка ребенком - это что-то из личного для Вас?
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 20.03.2017 20:15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я написал другое слово. Не жонглируйте, пожалуйста. .
Жонглируете вы! tongue_rt_40.png выбирая из всего сообщения эти слова, игнорируя те, что повторяют ВАШЕ определение.

ваша реплика
это приблизительно как когда женщины пытаются привязать новым ребенком, отдаляющегося от них постоянного партнера.

мой вопрос
а это как? кто такой "отдаляющийся" партнер и что он делает в её кровати, если отдалился?
*последние 2слова, на которые вы зачем-то сфокусировались, можете в расчет не брать, они не меняют сути абсолютно smile1_rt_40.png

ответ будет? cool_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Уважаемые модераторы, закройте пожалуйста тему.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр