загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И тут откуда ни возьмись - беременность!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Похоже на то, что женщина уже всё просчитала заранее)) Мотивы могут быть разные
Согласна

И если сопоставить факты в этой гипотетической истории, то как-то не сходится. Решили встречаться (решили!) Через 2 недели беременна. Это как? С батута в койку и сразу без предохранения? Однако какая степень доверия (или легкомысленности) должна быть с обеих сторон. И чисто физиологически забеременеть с первого же цикла - это надо по-аптекарски точно все просчитать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рома, Вам очень интересна эта тема? lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее не могут, чем не хотят. Да ,собственно, это в данной теме и не важно. А что значит не говорить? Она ж не знает реакцию мужчины. Может для него это будет единственный наследник-продолжатель его рода? Как раз, мне кажется, что говорить надо (если такое случилось), но если мужчина категорически против данного ребенка, то дальше расчитывать только на свои женские силы, не привлекая его никак.
Он не хочет, вроде. Так зачем ей говорить ему?)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А у Вас какие варианты есть - почему? .
А что мне домыслы писать? Вы владеете информацией, Вы ee и выкладывайте!)

.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Влад, . писал:
Он не хочет, вроде. Так зачем ей говорить ему?)
Не хочет, это было в первый день знакомства. Откуда женщина может знать желания мужчины через 14 дней/лет? На 14 день он тоже может не хотеть, как и через 14 лет, но знать то имеет право. От того, что он подтвердит свою позицию не хотения, в некотором роде снимет груз ответвенности с женщины в утаивании. Типа он знал, но сам отказался. Пусть спустя пять лет не предъявляет претензии (эт я тут тему Сергея про треугольник вспомнила smile_rt_40.png)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
А что мне домыслы писать? Вы владеете информацией, Вы ee и выкладывайте!) .
Вы уже не помните, что было 10 минут назад?) Я как раз выложила информацию.)
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Влад, . писал:
А что мне домыслы писать? Вы владеете информацией, Вы ee и выкладывайте!) .
Вполне может уже была беременна. umnik2_rt_46.gif И вот раз и сюрприз... Жизнь наполнена неожиданностями. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рома, Вам очень интересна эта тема?
Он в ней купааается)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Вполне может уже была беременна. И вот раз и сюрприз... Жизнь наполнена неожиданностями.
Весьма распространенное явление, кстати.

Но в данной ситуации в итоге беременности не оказалось. Про это в Пы.Сы.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Больше интересно, почему для мужчины в данной ситуации это совсем не аргументы, что в приоритете договоренность ДО.
blink_rt_40.gif а какой смысл тогда вообще о чем-то договариваться если договоренности не важны?
женщина имеет право сама решать что ей делать в такой ситуации, в ЛЮБОЙ ситуации, ее тело- ее дело, хочет оставить- ну и молодец, если мужчина не хочет воспользоваться шансом стать отцом- ну и фиг с ним значит.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Почему, Влад? Я понимаю, что каждый относится к этому по разному, но все же это жизнь и принять решение об ее уничтожении это не просто, даже ОЧЕНЬ не просто! А как потом на душе гадко знают только те, кто через это прошел.
Я не хотел бы обсуждать именно грехи в этой теме.
Можно открыть отдельную тему "Об отношении к абортам в христианстве и исламе." Правда, я не знаю, не удалят ли ее?)

Моральная сторона - это другое. Тут тоже не все однозначно. Была тут тема об этом. Довольно жаркая)

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а какой смысл тогда вообще о чем-то договариваться если договоренности не важны?
Договоренности, тем более между взрослыми адекватными людьми, конечно, важны.
Речь о том, что есть ли у женщины право такую договоренность нарушить не идти на поводу у мужчины, раз уж получился такой сюрприз.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Женщина принимает решение, взвесив, сможет ли она САМА заниматься воспитанием этого ребёнка. Если сейчас еле сводит концы с концами, то о каком ребёнке может идти речь? Хорошо, если отец согласится как-то помогать (но это фантастика как раз), нет-всё на плечи женщины перекладывается.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Договоренности, тем более между взрослыми адекватными людьми, конечно, важны. Речь о том, что есть ли у женщины право такую договоренность нарушить не идти на поводу у мужчины, раз уж получился такой сюрприз.
я думаю, тут договоренность как раз о том, что если вдруг что то он умывает руки и сваливает cool_rt_40.png
заставить ее беременнеть или делать аборт он не имеет права rtfm_rt_52.gif в Конституции написано smile1_rt_40.png

да уж, через 2 недели такие сюрпризы, более чем странно swoon2_rt_68.gif похоже и правда на понт брала, проверяла lol_rt_40.png
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но в данной ситуации в итоге беременности не оказалось.
Через пару недель отношений женщине показалось! И она как давай все свои показалось мужчине предъявлять)))
А можно узнать продолжение этой душещипательной истории? rolleyes_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Женщина вообще может многое. Одна. Может решить родить — и родит. Может решить сделать аборт — и сделает. Не прислушиваясь к мнению мужчины. Только самим женщинам почему-то не нравится, когда так поступают мужчины, не учитывая их мнения.
Вопрос, наверное, не в том, что она может или нет. А в том, насколько ее возможности совпадают с представлением мужчины о той женщине, которую он хотел бы видеть рядом с собой. Ну и обратно, конечно. И в плане возможности и нормальности подобного рода "проверок" - тоже. Поэтому, все-таки, хотелось бы выяснять определенные вещи друг о друге до таких кардинальных поворотов судеб. ph34r_rt_40.gif Особенно в нашем возрасте umnik2_rt_46.gif unsure_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
А можно узнать продолжение этой душещипательной истории?
Это фантазии автора, не более. biggrin_rt_40.png
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Дети это хорошо же rolleyes_rt_40.gif
Никаких абортовireful3_rt_70.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр