загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Катя, извините, только увидел вопрос. Нет. Не было времени углубиться. "Залип" в делах, был т. сказать, "заморожен". Тема хорошая, есть о чём подумать.
ок )
Спасибо за мнение )
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я не совсем согласен,если честно,с трактовкой очаровательного автора. )
Да это я так. Просто словами поиграл. smile1_rt_40.png Разморозился - прилип. В голове стойкая ассоциация с холодным и липким. Заморожен наглухо тут. ph34r_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Ну а по теме все просто:
Все сложно... cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Да это я так. Просто словами поиграл. Разморозился - прилип. В голове стойкая ассоциация с холодным и липким. Заморожен наглухо тут. Ну а по теме все просто: Все сложно...
всё верно, может, и лишь словами играл, но в тему, прям в точку ))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё верно, может, и лишь словами играл, но в тему, прям в точку ))
Приятно как, с утра. rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Гармоничные отношения у меня были, если у обоих сразу возникал взаимный интернс и был схожий темперамент. В других вариантах следовало быстрое расставание.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Гармоничные отношения у меня были, если у обоих сразу возникал взаимный интернс и был схожий темперамент. В других вариантах следовало быстрое расставание.
спасибо
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо
Пожалуйста! smile_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Холодный или липкий - это типажи ваших партнеров по отношению к вам. Сейчас попробую пояснить... Люди знакомятся, и на первых порах (а иногда и продолжительное время) очевидно, что один в паре "залип" на другого: постоянные и порой избыточные знаки внимания, более высокая потребность в "созвониться-встреться", чем у вас, и т.п. Такой тип отношений и человека, который так себя ведет, назвала "липкий" (на самом деле назвала не только я, а много кто, захотите - найде
я сама достаточно холодная по отношению к партнеру, особенно на первых порах. не умею липнуть к мужчинам)
наверно поэтому чаще на меня "залипали". то есть, мне в основном встречались те, у кого более высокая потребность в "созвониться-встреться", чем у меня. и мне не очень-то это нравилось. поэтому отношения с такими мужчинами не развивались.
но вот когда я встретила мужчину "холодного", именно мне пришлось стать чуть более "липкой", чем обычно)) и у нас все сложилось.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
я сама достаточно холодная по отношению к партнеру, особенно на первых порах. не умею липнуть к мужчинам) наверно поэтому чаще на меня "залипали". то есть, мне в основном встречались те, у кого более высокая потребность в "созвониться-встреться", чем у меня. и мне не очень-то это нравилось. поэтому отношения с такими мужчинами не развивались. но вот когда я встретила мужчину "холодного", именно мне пришлось стать чуть более "липкой", чем обычно)) и у нас
особо ценно, что привели положительный пример, спасибо!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр