загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, как артефакт. Люби его... часть №3
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Автор очень хорошо, профессионально и читабельно пишет. Пишет корректно, не затрагивая ничьих персональных данных. Всё остальное - дело личного восприятия. Лично я не могу читать всеми обожаемую булгаковскую "Мастера и Маргариту" - мне претит откровенная чертовщина. Поэтому обычно я её молча не читаю
слушайте, я вот нигде не усомнилась в таланте автора и нигде не писала, что читать текст автора невозможно/неприятно, я вообще о другом, если что. Я задала автору вопрос, который меня интересовал, ответ на него я получила. Удовлетворена=)
Вопрос, который бы я задала себе в данном случае, а зачем я посвящаю столько личного времени, столько букв, столько слога персонажу, который вообще абстрактен? Ответила бы на свой вопрос так: в моём мире очень много красок, а возьму-ка я свою кисть и разукрашу я его так, как хочу. Посмотрю на результат и напишу новую картину. А поделюсь-ка я своим миром с окружающими, вот ручеёк, вот птичка щебечет, вот мой малыш делает первые шаги итд. Я не буду раскрашивать какашку, простите за сравнение=) каким бы талантом я не обладала, сути это не изменит, ведь так?
вот, что меня интересовало.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Нет ли у автора живого журнала? я бы почитала))))
Есть, читайте на здоровье, но я в последнее время забросила его несколько, пересев в фэйсбук.
http://r-zoom.livejournal.com/
ну и эту ссылку я уже выкладывала как-то, кому интересно, там можно всякую мою литературщину почитать
http://rozum75.wixsite.com/drama
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да печальная история. Возникает разочарование в людях. А всего то надо выпрямить голову и спину, убрать лишний жир с попы и пуза, смотреть на мужчин уверенно и чуточку реально. И тут же мир переменится!
...Посмотреть на мужчин, добрая 1/3 которых к возрасту 40 лет покрывается таким же лишним жиром...
Я в принципе не против живота, но в замен прошу мои жиринки не трогать nono_rt_50.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
слушайте, я вот нигде не усомнилась в таланте автора и нигде не писала, что читать текст автора невозможно/неприятно, я вообще о другом, если что. Я задала автору вопрос, который меня интересовал, ответ на него я получила. Удовлетворена=) Вопрос, который бы я задала себе в данном случае, а зачем я посвящаю столько личного времени, столько букв, столько слога персонажу, который вообще абстрактен? Ответила бы на свой вопрос так: в моём мире очень много красок, а возьму-ка я свою кисть и разукрашу
Вот Вы меня озадачили до глубины сознания... Я вот прям совсем ничонепоняла из текста. Какой вопрос, какой ответ, какие ручейки-какашки umnik2_rt_46.gif Тупень я, в аллегориях совсем не секу.
Вообще, помнится мне, что тема возникла в ответ на неоднократные тексты Сережи из Кирова и часто согласных с ним мужчин на тему, мол, девки, вы просто сами замуж идти не хотите, всё пынцев ждете, от того и застряли тут на сайтах.
Вот я, категорически с этим несогласная, возражала всякий раз - я вот замуж хочу, возьмите меня, мне принцев не надь. Мало-мальски мужик - и сгодится. Но есть же какой-то предел этой "непринцевости", до какой степени "не принца" стоит всё ещё рассматривать, как кандидата в мужья? Не умеет общаться? Прощаем легко. Нет ничего за душой? Ну, не олигарх, ладно. Работы нет? Будь понимающей, поддержи мужчину в трудную минуту. Бухает? Но он же честно признался, это ж тоже чего-то стоит. Немного женат... Ну ничего, подождем. Где эти границы, когда кончается "не принц" и начинается "не мужик ваще, а хрень какая-то"?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Грубая ирония не достойная мужчины! По вашему полная женщина не может составить счастье стильному мужчине?! Если вам нравятся только фотомондели накрашенные как балонки, зачем других обижать так витиевато что они не котируются у них, т.е. у вас по сути?!
Забавляют ценители и любители двойных стандартов)
Полных женщин защищаете, а фотомодельных умышленно в болонки записываете.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
И я встряну blush_rt_40.gif
Всё-таки хорошо, когда есть разные мнения, разные позиции и разные виды восприятия. Пусть и диаметральные. Это таааак интересно! good2_rt_68.gif blush_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот Вы меня озадачили до глубины сознания... Я вот прям совсем ничонепоняла из текста. Какой вопрос, какой ответ, какие ручейки-какашки Тупень я, в аллегориях совсем не секу.
не вникайте, не нужно вам это) это я вслух порассуждала, ровно так же, как и вы smile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вообще, помнится мне, что тема возникла в ответ на неоднократные тексты Сережи из Кирова и часто согласных с ним мужчин на тему, мол, девки, вы просто сами замуж идти не хотите, всё пынцев ждете, от того и застряли тут на сайтах. Вот я, категорически с этим несогласная, возражала всякий раз - я вот замуж хочу, возьмите меня, мне принцев не надь. Мало-мальски мужик - и сгодится. Но есть же какой-то предел этой "непринцевости", до какой степени "не принца" стоит всё ещё рассм
Теперь вы дали полный ответ на мой заданный вопрос. Лично я бы ни в жисть не догадалась, что это был ответ на тексты Серёги=) я, как новичок, тексты Серёги не читала biggrin_rt_40.png и не буду теперь, боюсь, испортят smile_rt_40.png
Всем благ give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот я, категорически с этим несогласная, возражала всякий раз - я вот замуж хочу, возьмите меня, мне принцев не надь. Мало-мальски мужик - и сгодится. Но есть же какой-то предел этой "непринцевости", до какой степени "не принца" стоит всё ещё рассматривать, как кандидата в мужья? Не умеет общаться? Прощаем легко. Нет ничего за душой? Ну, не олигарх, ладно. Работы нет? Будь понимающей, поддержи мужчину в трудную минуту. Бухает? Но он же честно признался, это ж тоже чего-то сто
Не угодишь вам nono_rt_50.gif
Что за женщины пошли, не хотят жонатого мужика в дом и на шею пустить. Меркантильныи ireful3_rt_70.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
я, как новичок, тексты Серёги не читала и не буду теперь, боюсь, испортят
Ну зачем же так категорично и сразу, он же не всё об этом, у него много интересных тем бывало.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ну зачем же так категорично и сразу, он же не всё об этом, у него много интересных тем бывало.
смайлик на конце не даёт понять, что это юмор?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
.. в последнее время забросила его несколько, пересев в фэйсбук.
чем вас фб привлек как альтернатива жж?
интересуюсь, потому что сейчас сама выбираю площадку
понимаю, меня не хватит на несколько
фб деловитей, жж свободнее для самовыражения в моем представлении. а для вас?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чем вас фб привлек как альтернатива жж? интересуюсь, потому что сейчас сама выбираю площадку понимаю, меня не хватит на несколько фб деловитей, жж свободнее для самовыражения в моем представлении. а для вас?
И для меня так же. Именно поэтому фэйсбук, потому что теперь я мама, работающая в сети, а на несколько площадок меня не хватает.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
biggrin_rt_40.png Это вы еще женщину искать не пробовали... Каждая первая Каждая вторая самовлюбленная до одури, на контакт не идут, созидать не хотят, чувствовать не умеют. Мне тоже за глоток свежего воздуха слова позитивных адекватных женщин, каждый раз как-будто водопад в Сахаре увидел. smile_rt_40.png Так что у мужиков тоже все ниочень. Надо обращать внимание и поддерживать хороших, а плохих обходить стороной. good2_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и как выглядит чтение "Мастера и Маргариты"? )) пытаюсь представить )
Казнить нельзя помиловать biggrin_rt_40.png
"Молча не читаю" - значит: не читаю, но не митингую на каждом углу, мол, фигня, а не произведение, и вапще непонятно какой такой глубинный смысл автор в него вложил?

На самом деле, для меня как раз странны вопросы про смысл произведения))). Какой смысл вложил Ф.М. Достоевский в "Подростка" или "Село Степанчиково...", например? lol_rt_40.png Или какой смысл в произведениях Виктора Пелевина??
Оксана - тоже автор, имеет собственную библиографию и собственное представление о нашем социуме. Чего бы ей не написать ряд коротких сатирических эссе на тему знакомств современных одиноких женщин с современными одинокими мужчинами?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Казнить нельзя помиловать "Молча не читаю" - значит: не читаю, но не митингую на каждом углу, мол, фигня, а не произведение, и вапще непонятно какой такой глубинный смысл автор в него вложил? На самом деле, для меня как раз странны вопросы про смысл произведения))). Какой смысл вложил Ф.М. Достоевский в "Подростка" или "Село Степанчиково...", например? Или какой смысл в произведениях Виктора Пелевина?? Оксана - тоже автор, имеет собственную библиографию и с
ааа... вы об этом... а я- то думала... happy_rt_40.png

Ну а смысл искать - почему нет? Кому он нужен - ищет, кому не нужен - не ищет. Дело ЛИЧНОЕ. Как и публиковать здесь тему и высказывать мнение на этот счет - сплошные ИМХО. Прям в один ряд wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оксанин "герой" уже как бы собирательный образ типичного мужчины с СЗ. Многие женщины узнаЮт в нем мужчин или хотя бы одного из мужчин, желавших с ними познакомиться. И если из ста мужчин прочитавших её рассказы, 99 из узнавших себя, разозлятся , заминусуют её рассказы, а один устыдится такой линии поведения при знакомстве - это уже хорошо. Т.к. увы и ах, такое поведение мужчин на СЗ стало в последние годы действительно массовым, что и смешно, и печально...
Не верю, что узнают. Это все остальные такие, а он-неповторимый.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Забавляют ценители и любители двойных стандартов) Полных женщин защищаете, а фотомодельных умышленно в болонки записываете.
Забавляйтесь,только без моих цитат пожалуйста!
Вы себя в двойных стандартах давно зарекомендовали! Еще раз попрошу не приписывать мне СВОИХ тараканов! t7402.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Это вы еще женщину искать не пробовали... Каждая первая Каждая вторая самовлюбленная до одури, на контакт не идут, созидать не хотят, чувствовать не умеют. Мне тоже за глоток свежего воздуха слова позитивных адекватных женщин, каждый раз как-будто водопад в Сахаре увидел. Так что у мужиков тоже все ниочень. Надо обращать внимание и поддерживать хороших, а плохих обходить стороной.
Сочувствую вам и желаю научиться отличать женщину от самки!
Женщина знает что хочет! А ..... другие пишут что не любят чего-то там, а сами при этом оголтело "нелюбимым" хвастаются. mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Забавляйтесь,только без моих цитат пожалуйста! Вы себя в двойных стандартах давно зарекомендовали! Еще раз попрошу не приписывать мне СВОИХ тараканов!
Пример мотивированный приведёте или одни инсинуации? bayan.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр