загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Мозг мой надёжно замещён))) Так что не боюся я вас)))
blink_rt_40.gif чем мозг замещён? Что у вас вместо него? blink_rt_40.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Хочу на ручки сказала жена мужу.Муж положил в постель шариковые,гелевые,дверные...
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
чем мозг замещён? Что у вас вместо него?
Ну так каска имеется))) Только она не вместо, а как дополнение)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Спасибо всем, принявшим участие в теме и голосовании smile_rt_40.png)

Итак, из 31 лишь один поторгуется (а что мне за это будет? cool_rt_40.png ), четверо имею жалобы на слабое здоровье sorry_rt_48.gif .
9 мужчин будут предварительно уточнять вес ценного груза (придут на свидание с весами mosking_rt_50.gif ))
Ну а подавляющему большинству проголосовавших мужчин за радость носить любимую на руках sm260.gif

Оптимистично wub_rt_44.gif )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.04.2017 09:52
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Раньше жену брал на руки, а потом перестал - когда она стала весить в полтора раза больше меня.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Первый муж носил меня иногда на 5 этаж первые пару лет совместной жизни. И называл меня мешком цемента, потому что я тоже весила 50 кг. На четвертом году решил припомнить былое и уронил, без переломов обошлось, только синяк на ноге получился. Нет, весила я всё те же 50 кг., просто было поздно, темно, он споткнулся, уронил меня и ещё сам сверху пал. Больно было и смешно. Больше не носили.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр