загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Есть у меня приятельница-Лена. Встречалась с парнем, который мягко говор, животное с рогами...и изменял, и оскорблял, и унижал, и даже обворовывал ее(несмотря на то, что мама ее тяжело больна). И вот стал друг парня, Максом его назовём уговаривать Лену-да бросай ты его, он не достоин тебя, я к тебе не буду так плохо относиться...Два года она думал,с парнем рассталась. макс хорошо к ней относился-по первому зову приезжал к ней, помогал, постоянно звонил, с мамой помогал...Золото! И вот сдалась Лена, начали с Максом встречаться. И двух недель не прошло как встречаться, звонит Макс с работы и говорит "Я к тебе еду!"-как всегда. А еще через полчаса-"Я с друзьями на дачу" и трубку повесил. Два дня его не было. А через несколько дней ну точно такая же ситуация-Я еду, а чрез полчаса к друзьям на дачу. И что странное помогать перестал, хамить стал Лене.. Вызвала она его на разговор...и услышала. что мол этого его жизнь и не хер ей указывать, что и как ему делать. Ну как бывший копия... Не стала она ждать пока события хуже станут, рассталась с Максом. Стал пить, рыдать, всем надоедал "почем мы расстались??"... Потом пропал. Позвонил он ей через 10 лет!!! Не могу говорит без тебя, давай встретимся. Несколько дней думала, а стоит? Решила, что от встречи не убудет.. Встретились. И началось! Макс за ней бегать стал как в юности не бегал, замуж стал звать, и ребенка от от тебя хочу, и под окнами ночевал... Она ему объясняла, что сейчас все сложнее будет, у нее ребенок о т 1 брака(кстати тоже козел-жил за ее счет), и маме еще хуже, лежачая совсем и не верит она ему... Доказывал, говорил, что изменился, что понял свою ошибку, что не повторится...Опять же два года встречались, пока не стали жить вместе... все хорошо. Было. Две недели. А потом он поехал к себе и ... пропал на 2 дня. Приехал в аккурат перед Новым годом, весь взъерошенный, злой. Два дня слова сквозь зубы цедил, и на Новый год, после 12 ночи (как поел, подарки ему принесли) разродился: Я мол, расстаться с тобой хочу. Она "Почему?". А вот хочу и все. Расстались, Ленка с лица спала, бледная стала, высохла вся. Увидела ее после новогодних каникул, еле ползет, за заборы, столбы держится, белая вся, даже губы белые... Говорит не могу спать, сердце из груди выпрыгивает, задыхаюсь, да и дела не идут. Я пошутила, может мол бремена? А она смотрит на меня, губами белыми еле шевелит, я про себя думаю "эх, подружка краше в гроб кладут". А вечером звонит-я беременна, что делать? Как что-звонить папе! Позвонила она, он говорит "Я рад. Завтра приедем поговорим". Приехал, вечером Лена звонит в слезах. Поговорили нормально, сказал, что если такая ситуация,то он будет помогать, деньгами иногда, женится нет, типа жена его бывшая(по его словам проститу-ка) к нему вернулась. И в самом конце разговора добавляет " А до какого срока аборт можно сделать?". Лена говорит сердце заболело так, что с кровати встать не может, а ей за 2 ухаживать (ребенок-5 лет, мать лежачая). На следующий день приехал "папаша", свозил ее на Узи, ребенка своего увидел своего и говорит-Рожай.. А Лена спрашивает, а где гарантия, что не предашь? В ответ молчание. Вот как бы поступили бы Вы? особенно интересует мнение мужчин.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Бабы- дуры!
Поддерживаю..
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Назревает вопрос известный)))
Где вы таких находите?! swoon2_rt_68.gif )))
Если раз,два косяк-уже понятно чего дальше ждать. fool_rt_58.gif
"Лучше нискем,чем не с теми" happy_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Бабы- дуры!
и не потому что дуры, а потому что бабы)))
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А вечером звонит-я беременна, что делать? Как что-звонить папе! Позвонила она, он говорит "Я рад. Завтра приедем поговорим". Приехал, вечером Лена звонит в слезах. Поговорили нормально, сказал, что если такая ситуация,то он будет помогать, деньгами иногда, женится нет, типа жена его бывшая(по его словам проститу-ка) к нему вернулась. И в самом конце разговора добавляет " А до какого срока аборт можно сделать?". Лена говорит сердце заболело так, что с кровати встать не может,
Рожать или нет - решить может только она сама, тут советчиков быть не может, т.к. это её жизнь и её ребёнок! Ну уж точно не за тем чтобы мужика того удержать...
А то, что этого неопределёныша гнать от себя подальше надо, то это однозначно - это уже такой человек, тут изменений быть по определению не может. И соответственно его наличие или отсутствие не должно определять дальнейшие её действия для принятия важного решения относительно беременности.

...и то, что "бабы дуры" - однозначно!!! порой поражаешься до какой степени!! ))) и радуешься, что "ура, я всё же не дура"😜😜
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Женщину искренне жаль. Вляпаться в одно и то же дерьмо не один раз...... А что делать? Или рожать и подавать на алименты и установление отцовства или не рожать. Решать только ей. Но закидывать ее тапками.....она и так уже сама себя наказала......
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Назревает вопрос известный))) Где вы таких находите?! ))) Если раз,два косяк-уже понятно чего дальше ждать. "Лучше нискем,чем не с теми"
Все мы умны....опосля......Женская надежда на счастье....Одинокая женщина, на руках мать больная и ребенок......да и пока последние два года встречались, вроде бы все было хорошо. Вот она и дала слабинку. Не нам ее осуждать...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Фсёёё...я пацстол....я написать ничего не могу...я ржу....
Думала я - дура....нееет...до дуры мне далеко.
У нас не форум, а зоопарк невиданных зверушек в последнее время!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Galisha, 🌠:

весна...
психиатры не справляются))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Если более внимательно прочитаете тему,то поймёте смысл совпадений про повторяющиеся 2 года и 2 недели. Мы сами творцы своих несчастий,пвросто легче искать мерзавцев в других,нежели сознаться в недалеком уме в себе....
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Если более внимательно прочитаете тему,то поймёте смысл совпадений про повторяющиеся 2 года и 2 недели. Мы сами творцы своих несчастий,пвросто легче искать мерзавцев в других,нежели сознаться в недалеком уме в себе....
Тут уж сознавайся, не сознавайся... Поздно, батенька.. В этой ситуации других ошибок не на делать бы... umnik2_rt_46.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
весна... психиатры не справляются))
В апреле само небо шутит happy_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Тут уж сознавайся, не сознавайся... Поздно, батенька.. В этой ситуации других ошибок не на делать бы...
Реально видна проблема в девушке. Если на твоем пути встречаются одинаково поступающие мужчины,то это говорит или о слепоте девушке либо своими поступками она их провоцирует...Если 2 года встречаются в зрелом возрасте,то привыкают к относительности свободы действий,поэтому и хватает порой людей только на 2 недели плотной совместной жизни...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 07.04.2017 08:15
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Реально видна проблема в девушке. Если на твоем пути встречаются одинаково поступающие мужчины,то это говорит или о слепоте девушке либо своими поступками она их провоцирует...Если 2 года встречаются в зрелом возрасте,то привыкают к относительности свободы действий,поэтому и хватает порой людей только на 2 недели плотной совместной жизни...
Максим, речь сейчас не о том, что она сама виновата, а о том, как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями. Да, не все умны и сильны духом, но человек в сложной ситуации...дай Бог ей душевных сил и стойкости принять правильное решение
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Познакомить Лену с Андреем из предыдущей темы.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Реально видна проблема в девушке. Если на твоем пути встречаются одинаково поступающие мужчины,то это говорит или о слепоте девушке либо своими поступками она их провоцирует...Если 2 года встречаются в зрелом возрасте,то привыкают к относительности свободы действий,поэтому и хватает порой людей только на 2 недели плотной совместной жизни...
На все сто согласна. Она сама с завидным постоянством и регулярностью позволяет вытирать об себя ноги. К чему приучила, то и получила.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Реально видна проблема в девушке. Если на твоем пути встречаются одинаково поступающие мужчины,то это говорит или о слепоте девушке либо своими поступками она их провоцирует...Если 2 года встречаются в зрелом возрасте,то привыкают к относительности свободы действий,поэтому и хватает порой людей только на 2 недели плотной совместной жизни...
Девушка в её ситуации очень уязвима. И ей хочется верить в счастье и любовь. А вот то, что второй раз в ту же лужу наступила..глупо, но " сердце верит в чудеса, когда расплачиваться попе"...
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Если очень любит деток и уверена, что одна потянет весь этот прицеп проблемам, то рожать... Но если есть хоть одно НО и сомнения, то выбор другого варианта. На мужчину полагаться не стоит.
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот как бы поступили бы Вы?
Учитываю предысторию, я занялась бы своими мозгами. В смысле стала бы разбираться откуда в моей голове тараканы, делающие для меня приятными подобные отношения. Есть масса способов для этого. А если с беременностью вопрос оставлять или нет, то это зависит от женщины. Готова она поднимать еще одного? Без помощи. По характеру героини этой истории, который вырисовывается из повествования, лучше не усложнять ситуацию родами. Хотя она наверняка оставит, как это свойственно синдрому жертвы.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как поступили ли бы Вы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр