загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дальше читать слёзы мешают ))))))
Вам не стыдно? Может удалите сей пост. Вы же меня банили за этот смайлик, помните. Сослались на запрет флудить.
Ответьте - почему Вам можно?!. Автор просил не флудить.
И другие тоже умилят: - я патсталом, давай ко мне, печеньки...
Женщины, я поражаюсь над вами. Не забывайте, у Вас самих дети растут. И не дай Бог никому такое пережить.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2017 10:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вам не стыдно? Может удалите сей пост.
Владимир, стыдитесь, если желаете ))
Я с собой в ладу cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщины, я поражаюсь над вами. Не забывайте, у Вас самих дети растут. И не дай Бог никому такое пережить.
У нас дети растут, а этих жалко.....этим детям выживать придётся. swoon2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А мне всегда детей жалко. Понаражают в надежде на чудо, а потом на детях всю свою неустроенность вымещают.
Детей жалко. Нам. Не им.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Владимир, стыдитесь, если желаете )) Я с собой в ладу
Вина твоя в том, что мне хочется кушать. с
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Леониду в личку. Предупреждение, Владимир
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вина твоя в том, что мне хочется кушать. с
Покушайте и отпустит )
Поскольку вы флудите, предлагаю всё личное написать мне в личку.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
У нас дети растут, а этих жалко.....этим детям выживать придётся.
Цыплят по осени считают. с
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Беда в том, что грабли её совсем ничему не учат. Ему она не нужна. На долговременную помощь может особо не рассчитывать. Тут по его отношению к ней всё прекрасно видно. Перечеркнуть прошлое и жить дальше, хотя это ой как не просто. Хочется верить, что встретит достойного мужчину. Главное не зацикливаться и не опускать руки.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Беда в том, что грабли её совсем ничему не учат. Ему она не нужна. На долговременную помощь может особо не рассчитывать. Тут по его отношению к ней всё прекрасно видно. Перечеркнуть прошлое и жить дальше, хотя это ой как не просто. Хочется верить, что встретит достойного мужчину. Главное не зацикливаться и не опускать руки.
А как она встретит достойного, если видно проблема в ней? Может быть даже нормальный мужчина рядом с Леной, под влиянием ее поведения или характера проявляет свои далеко не лучшие качесива?
Надо в себе покапаться, найти причину. Потом уже искать.
И вообще - прежде всего надо любить и уважать СЕБЯ, дальше так же будут к тебе относиться окружающие. Я не говорю об эгоизме человеческом, а о внутреннем уважении и любви в хорошем смысле.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А как она встретит достойного, если видно проблема в ней? Может быть даже нормальный мужчина рядом с Леной, под влиянием ее поведения или характера проявляет свои далеко не лучшие качесива? Надо в себе покапаться, найти причину. Потом уже искать. И вообще - прежде всего надо любить и уважать СЕБЯ, дальше так же будут к тебе относиться окружающие. Я не говорю об эгоизме человеческом, а о внутреннем уважении и любви в хорошем смысле.
Анна, это же жизнь, а в ней случается всякое. Но с Вами я соглашусь, что всё может происходить в силу её характера. Ей нужен человек который сможет указать на её ошибки и помочь их преодолеть.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А мне всегда детей жалко. Понаражают в надежде на чудо, а потом на детях всю свою неустроенность вымещают.
Тоже такое видел
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Прочитала только половину первой страницы..
После Новогодних праздников узнала, что беременна и до апреля думает что делать????
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Ну что Вы все взъелись на девку , если ей реально было трудно по жизни одной проблемы тянуть ,может от того и согласилась ,ну а козлов в наше время даже с избытком .Ну и моё мнение не рожать однозначно
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Прочитала только половину первой страницы.. После Новогодних праздников узнала, что беременна и до апреля думает что делать????
Думал я один заметил что либо всё решено)либо очередная тема для потрындеть))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну что Вы все взъелись на девку , если ей реально было трудно по жизни одной проблемы тянуть ,может от того и согласилась ,ну а козлов в наше время даже с избытком .Ну и моё мнение не рожать однозначно
Ей уже рожать)однозначно!...
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ей уже рожать)однозначно!...
Ну теперь да
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Назревает вопрос известный))) Где вы таких находите?! ))) Если раз,два косяк-уже понятно чего дальше ждать. "Лучше нискем,чем не с теми"
а сейчас-то ей что делать?
Василий, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Василий, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Чисто моё мнение...
Да подождите вы...Какое рожать??? Сейчас ни каких родов...Она и так выжитый лимон.. Елена сейчас с двумя на руках... Ну родит.... А потом???Что потом???Кому она нужна будет уже???Ааааа??? Ждать своего барана , который молчит... прийдёт не прийдёт...Он молчит... А молчит, потому что не прийдёт...К гадалке не ходи...
А родит, она точно будет на крючке у него, и будет издеваться над ней как захочет...Он будет знать, что она ни кому не нужна будет с двумя детьми, и будет просто вить из неё верёвки... С одним ребенком с большей вероятностью Ленка ещё может найти своё счастье, выйти замуж и родить уже общих детей.Ирина, передай пожалуйста Ленке, пусть сделает правильный выбор, забывет и бросет этого барана и не вспоминает его,вычеркнит из жизни...
Блин , она наивная девчёнка, на уши присели ей и она верит и продолжает верить...
Блин , скажи ей ,что Жизнь продолжается и она встретит своё счастье! И будет самой счастливой девчёнкой с новой семьёй... И без всяких сладких баранов.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Есть у меня приятельница-Лена. Встречалась с парнем, который мягко говор, животное с рогами...и изменял, и оскорблял, и унижал, и даже обворовывал ее(несмотря на то, что мама ее тяжело больна). И вот стал друг парня, Максом его назовём уговаривать Лену-да бросай ты его, он не достоин тебя, я к тебе не буду так плохо относиться...Два года она думал,с парнем рассталась. макс хорошо к ней относился-по первому зову приезжал к ней, помогал, постоянно звонил, с мамой помогал...Золото! И вот сдалась Ле
Сначала связываемся с подонками, потом ещё находим силы удивляться получаемым результатам.

Именно это и удивляет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как поступили ли бы Вы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр