загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Любые отношения - это только расчет. И не надо бить себя пяткой в грудь и говорить о бескорыстии. Вступая в брак ,
ты р а с с ч и т ы в а е ш ь, что тебя будут любить, что будут верны, что будут честны, что не бросят в беде и тп. Иногда это неверный расчет.

Кто вступал в брак на авось, ни на что не рассчитывая?!
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какой такой? В 44 года без двора и кола, детей и жены, со средней зарплатой, готовый переехать к жене?
А вот тут вы не правы! И дом есть, и работа не плохая!
Вот жены и детей нет! Тут прокол!
Ну не чего, мне только 44!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
А вот тут вы не правы! И дом есть, и работа не плохая! Вот жены и детей нет! Тут прокол! Ну не чего, мне только 44!
Вам УЖЕ 44. В общем я уже сказала, что и на вашей улице будет праздник. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вам УЖЕ 44. В общем я уже сказала, что и на вашей улице будет праздник.
Человеку столько лет. на сколько он себя чувствует!
Мне вообще больше 35-ти нет кто не дает!
Михаил, Россия, Москва, 38 лет
Михаил, Москва, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Друзья, а как вы относитесь к браку по расчету? Я имею ввиду расчет не только материальный. И так сказать моральный тоже. Имеет ли он право на счастливый исход расчет, когда головой понимаешь, что человек подходящий, положительный во всех планах, перспективный, добрый и отцом будет хорошим, но любви при этом нет? Или стерпится-слюбится? С материальным все понятно, деньги для некоторых решают все. Но будет ли при этом счастье? Как говорила одна из героинь фильма "Самая обаятельная и прив
ТС она же Анна в своем сообщении ответила сама себе, без любви это не возможно, нужно почаще включать режим реализм
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Человеку столько лет. на сколько он себя чувствует! Мне вообще больше 35-ти нет кто не дает!
Льстят. (с)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вам УЖЕ 44. В общем я уже сказала, что и на вашей улице будет праздник.
Ты сегодня имеешь оптимистическое настроение? mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ты сегодня имеешь оптимистическое настроение?
Да, я сегодня на работе пообщалась с двумя милыми пенсионерами. Одна из которых хотела наслать на меня Сталина. rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, я сегодня на работе пообщалась с двумя милыми пенсионерами. Одна из которых хотела наслать на меня Сталина.
Ничё...выйдет замуж по расчету и подобреет mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ничё...выйдет замуж по расчету и подобреет
Кто, я? biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Человеку столько лет. на сколько он себя чувствует! Мне вообще больше 35-ти нет кто не дает!
Нагло врут... mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кто, я?
Нее...поклонница Сталина biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нее...поклонница Сталина
Аааааааа rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Брак по расчёту . обречён на БРАК! Не чего не выйдет! Стоит мужик перед зеркалом - м-да башка лысая. ноги кривые. живот как у беременного! Оглянулся на кровать. а там длинноногая красавица спит! И подумал- Это надо-же так любить ДЕНЬГИ!
А как же интеллект? Как же ораторское искусство? Как же харизма? yahoo_rt_84.gif
В моей жизни был любимый мужчина с внешностью "на любителя", но при этом у него столько достоинств, что недостатки кажутся малозначительными. То же и про нас, женщин. Некоторые при заурядной внешности обладают такой ярковыраженой женственностью, что не только мужчин, но и других женщин завораживают) flirt_rt_70.gif

А расчёт - необходим! Правильный расчёт относительно качеств партнёра - гарантия успешных отношений! (По моему мнению)
umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кто, я?
Этак расчёт на доброту должен быть)) biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Человеку столько лет. на сколько он себя чувствует! Мне вообще больше 35-ти нет кто не дает!
Судя по позе на фото - и все 22! rolleyes_rt_40.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Оказывается, что не бывает никакой любви, только расчет и деньги. Что же тогда это такое-любовь? !... ohmy_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Оказывается, что не бывает никакой любви, только расчет и деньги. Что же тогда это такое-любовь? !...
Любовь-то бывает. А вот брак без расчета - нет. Потому что брак - это план.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2017 20:35
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я недавно слышала мнение, что женщины москвички меркантильны и оценивают мужчин прежде всего по его материальной состоятельности.
Город у нас ведь такой не дешовый spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Брак по расчету" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр