загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Друзья, а как вы относитесь к браку по расчету? Я имею ввиду расчет не только материальный. И так сказать моральный тоже. Имеет ли он право на счастливый исход расчет, когда головой понимаешь, что человек подходящий, положительный во всех планах, перспективный, добрый и отцом будет хорошим, но любви при этом нет? Или стерпится-слюбится? С материальным все понятно, деньги для некоторых решают все. Но будет ли при этом счастье? Как говорила одна из героинь фильма "Самая обаятельная и прив
ты не верь что стерпится) ты не верь что слюбится))) ничего не сбудется! с нелюбимым мужем))))))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я недавно слышала мнение, что женщины москвички меркантильны и оценивают мужчин прежде всего по его материальной состоятельности. Город у нас ведь такой не дешовый
Это глупость, есть провинции и подороже.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Хорошо, когда "женились по любви" не означает одновременно "женились по глупости".
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Оюбовь-то бывает. А вот брак без расчета - нет. Потому что брак - это план.
Ну хде она? ...хде?! dntknw_rt_60.gif ...нету... close-tema_rt_96.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
отношусь ,как и полагается: когда женщина на улице красных фонарей торгует телом за деньги - это проституция (давайте будем называть вещи своим именем!) ,а когда брак по расчету - это желание наладить жизнь!? та же задница только в профиль...
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Судя по позе на фото - и все 22!
Да чего вы все к позе привязались? Я же не пионер на собрании!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не могу сказать что меркантильна,но мужчину без ничего принять не смогу. Да и влюбиться тоже. Не собираюсь себе жизнь усложнять и решать чьи то проблемы
Оригинально,если у него ничего нет,ни проблем,ни отягощений, при этом самодостаточен,то игнор?))))) наверно да,он же не может кроме любви дать большего))))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 12.04.2017 07:55
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Ну хде она? ...хде?! ...нету...
Love is in the air
Everywhere I look around
Love is in the air
Every sight and every sound...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Да чего вы все к позе привязались? Я же не пионер на собрании!
Коллега smile_rt_40.png к моей позе тоже претензий много )
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Love is in the air Everywhere I look around Love is in the air Every sight and every sound...
Wow!!!...
Ай донт андестенд... umnik2_rt_46.gif
Слова, слова....
...for the sake of a jest...
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 11.04.2017 22:15
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Ай донт андестенд... Слова, слова.... ...for the sake of a jest...
Господа! А нельзя ли с переводом, для мало образованых! dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Это глупость, есть провинции и подороже.
Суть не только в ценах, но и в возможностях тратить деньги. Билет в театр на нормальные места - 1200...плюс програмка +буфет... Концерты, бары, выставки....
В общем, хочется много и есть на что тратить! dance_rt_62.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Господа! А нельзя ли с переводом, для мало образованых!
Ну любовь повсюду,в воздухе,в кпждом звуке и знаке smile_rt_40.png эт песня такая ... хорошая.


А насчет вольного перевода оппонента - не рискну. Что-то типа "смеха ради"..
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2017 22:28
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я за расчет, но после 40. Любовь проходит а если правильно рассчитать то очень даже можно пожить неплохо.
Но если по любви то еще лучше. Только порой возвращаясь к СЗ думаешь что скорее помрешь раньше чем успеешь в кого то влюбиться.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Друзья, а как вы относитесь к браку по расчету? Я имею ввиду расчет не только материальный. И так сказать моральный тоже. Имеет ли он право на счастливый исход расчет, когда головой понимаешь, что человек подходящий, положительный во всех планах, перспективный, добрый и отцом будет хорошим, но любви при этом нет? Или стерпится-слюбится? С материальным все понятно, деньги для некоторых решают все. Но будет ли при этом счастье? Как говорила одна из героинь фильма "Самая обаятельная и прив
Если только от безысходности, пожалуй...К отсутствию чувств или только уважению так или иначе придёшь после долгих лет брака. Но в начале то хоть нужно насытиться страстью, желанием, любовью smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
отношусь ,как и полагается: когда женщина на улице красных фонарей торгует телом за деньги - это проституция (давайте будем называть вещи своим именем!) ,а когда брак по расчету - это желание наладить жизнь!? та же задница только в профиль...
Ненене! Ну как так можно однобоко???
Красные фонари - 100%торговля. Супружество по мат расчёту - 2 варианта: 1)это когда женщина доверяет себя мужчине, отдаёт ему себя всецело и безраздельно - даже если ей руководит желание мат обеспеченности, то это всё равно крепкая семья, разрушить которую может только муж, ибо женщина более слабая, зависимая и благодарная(!); 2) да, бывает и голый расчёт - когда женщина считает купюры (станет мало - уйдёт)
Да мало ли сколько ещё вариантов, но расчёт, как озвучено выше, разный!)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Да чего вы все к позе привязались? Я же не пионер на собрании!
А выводы сделать не досуг mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну любовь повсюду,в воздухе,в кпждом звуке и знаке эт песня такая ... хорошая. А насчет вольного перевода оппонента - не рискну. Что-то типа "смеха ради"..
Песня классная, рождественская... Жалко исполнитель пошляк: что молодой на публику играл, что в солидных годах... (смотрела оба клипа много раз, ибо песня ну очень красивая)))) wub_rt_44.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Сегодня выгодно, а завтра не выгодно - это мы уже проходили
Так для начала с собственными целями и приоритетами стоит определиться, а потом начинать реализацию. biggrin_rt_40.png
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как же я там без любви буду мыть посуду?©
Катя ты дома посуду с любовью моешь?а там твой дом будет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Брак по расчету" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр