загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Вспоминая прошлые отношения и своего бывшего мужчину, подумалось, если мужчина изменил раз, другой своей жене (были любовницы по несколько лет, которых он любил по его словам) .... развелся, нашел вроде новые отношения, но все равно изменил.... здесь уже были разовые измены - просто попробовать, как оно будет с другой, или во время очередной ссоры "забыться".....
Он так и дальше будет жить с изменами или может исправиться?
И можно ли доверять этому мужчине, вступая с ним в брак?
Мне кажется, я бы так и жила бы с мыслью, что он в любой момент может быть мне не верен. С ума бы сошла...
И ведь когда мы любим, мы все прощаем, верим, что ради нас он станет иным....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Есть отличные семьянины, имеющие любовниц. И так продолжается и будет продолжаться пока интерес не угаснет. И есть женщины , не стремящиеся к браку, нуждающиеся в хорошем любовнике. Каждому своё.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Не стройте иллюзий,измена есть измена.Это всегда больно,противно и тяжело лечится.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
или может исправиться?
А зачем ему исправляться? Как бы ничего противозаконного или вредного для здоровья человек не делает))) Живёт так, как считает нужным, как ему нравится. Ваш выбор - принимать это или не принимать.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
По своему личному опыту могу сказать, да будет изменять. В моем случае человек таким оказался. Может кто то и остановится.
А вообще, Артур правильно написал - не стройте иллюзий. С этим я на 1000% могу согласиться!!!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
мой хороший друг говорит мне так, и я в этом с ним полностью солидарна - кто бы что не говорил, а изменяет человек тот, который себе внутренне это может позволить и разрешить, это его собственный уровень ценностей, а не потому, какой человек находится рядом. Вот если сам себе позволяешь такой поступок, то скорее всего по жизни ты таким и останешься, какие бы не менялись люди/жёны/мужья рядом.
Изменить это может только переоценка внутренних ценностей, кардинальная. А переоценки этой может и за всю жизнь не произойти.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2017 11:13
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
изменяют - когда чего то не хватает в отношениях
делаем выводы))
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Ну представьте на 5 минут лежит ваш муж в постели с другой,и целую ночь обсуждают всё,и ваши родинки,и размеры....белья)) и как вы что то не так делаете,приятно?
Семья это храм,а он его разрушает, подло и цинично.Значит что есть измена? Обыкновенное предательство.
И никакие разговоры и оправдяния,что это минутное увлечение,что любит только тебя и тд нельзя принимать.
По крайне мере ближайший долгий период времени,ибо повторюсь,лечится это долго.
Сообщение отредактировал Артур, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2017 11:23
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А зачем ему исправляться? Как бы ничего противозаконного или вредного для здоровья человек не делает))) Живёт так, как считает нужным, как ему нравится. Ваш выбор - принимать это или не принимать.
вот да
просто бабники, имеют право lol_rt_40.png
не связываюсь с такими blush_rt_40.gif никакой конкуренции терпеть не буду nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Хороший левак сохраняет брак.Народная мудрость если чо rtfm_rt_52.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
изменяют - когда чего то не хватает в отношениях делаем выводы))
Я просто поржу над этой фразой, можно? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Хороший левак сохраняет брак.Народная мудрость если чо
т.е. ты б на леваки жены смотрел с одобрением? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Ну представьте на 5 минут лежит ваш муж в постели с другой,и целую ночь обсуждают всё,и ваши родинки,и размеры....белья)) и как вы что то не так делаете,приятно? Семья это храм,а он его разрушает, подло и цинично.Значит что есть измена? Обыкновенное предательство. И никакие разговоры и оправдяния,что это минутное увлечение,что любит только тебя и тд нельзя принимать. По крайне мере ближайший долгий период времени,ибо повторюсь,лечится это долго.
Если мужчина лежит в постели с другой и обсуждает мои родинки, то значит, ему прямая дорога к с-сопатологу, а потом нафигsmile_rt_40.png))
Измена никогда не проходит бесследно. Многие прощают, а забыть не могут. И итог-все равно расходятся, рано или поздно.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Хороший левак сохраняет брак.Народная мудрость если чо
То есть если твоя жена ходит налево,пасасывая леденцы,тебе все равно.Лишь бы семья сохранялась. haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Хороший левак сохраняет брак.Народная мудрость если чо
Не все умеют красиво ходить налево, поэтому народная мудрость эта устарела.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
То есть если твоя жена ходит налево,пасасывая леденцы,тебе все равно.Лишь бы семья сохранялась.
Леденцы rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. ты б на леваки жены смотрел с одобрением?
Тема как бы про мужчин nono_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
просто бабники, имеют право
Жизнь одна, на самом деле. Прожить её хочется полноценно. Это самой "полноценно" у всех ассоциируется с разными действиями. Кто-то реализуется в работе, кто-то в детях, кто-то - в отношениях с большим количеством партнеров. Знать бы о приоритетах заранее biggrin_rt_40.png , чтобы избежать последствий, описанных Артуром...
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
То есть если твоя жена ходит налево,пасасывая леденцы,тебе все равно.Лишь бы семья сохранялась.
Читай выше,речь не о жёнах.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
изменяют - когда чего то не хватает в отношениях делаем выводы))
Что за бред? Извините... не хватает чего-то в голове у того, кто изменяет! Личная неудовлетворенность, низость личных качеств что ли... А выводы делать должен тот кому изменяют! Принимать это или нет! Артур прав - это мерзко, грязно... И если раз случилось, то случится и второй... и третий, и всегда чего то будет не хватать... dash1_rt_102.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
изменяют - когда чего то не хватает в отношениях делаем выводы))
Угу, сегодня всего хватает, завтра вдруг беременность, гормональный сбой, плохое настроение, и уже не хватает от жены нежности и ласки - можно и налево сходить, а послезавтра она работу потеряла и можно уйти к той, кто больше зарабатывает, чтобы всего хватало... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр