загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
изменяют - когда чего то не хватает в отношениях делаем выводы))
Если чего-то не хватает и вы ощущаете это очень сильно,вам плохо настолько ,что вы ищете другого,то значит-это не ваш человек и не стоит его держать рядом с собой,поддерживать в нем иллюзии семьи .Все это ровным счетом сведется к двум испорченным жизням,разочарованиям ,упрекам ,боли о потраченных годах.Полностью согласна с Леной про собственный уровень ценностей.Есть люди,которые легко могут украсть,взять чужое,зная заранее,что будут безнаказанными,что нет свидетелей.А есть люди,которые ни при каких обстоятельствах не переступят этот порог.Есть двое людей,ведь есть возможность разговаривать и все выяснять.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2017 11:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
..... Он так и дальше будет жить с изменами ...?
скорее всего, да. В 90-99% случаев )
Если только по какой-то веской причине САМ не решит "мне достаточно одной женщины". Веской причиной будет бережное отношение к семье и/или страх её потерять.
Клятвы, обещания и взывания к совести (даже собственные) не изменят человека.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.04.2017 12:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Хороший левак сохраняет брак.Народная мудрость если чо
Т.е. ты готов к загулам жены налево ради сохранения вашего брака? Вопросов больше не имею smile_rt_40.png)
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
В сети одно время гуляла статья от "британских ученых" smile1_rt_40.png
В ней утверждалось, что только мужчины с высоким интеллектом способны не изменять женам. Подсознательно умные представители сильного пола понимают, что моногамия является наиболее выгодным и безопасным вариантом отношений.
Она избавляет современного мужчину от стресса, связанного с поиском новых партнерш, сохраняет его нервную и половую систему здоровой.

Чем умнее супруг, тем ниже вероятность, что он будет изменять своей второй половинке.

cool_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вспоминая прошлые отношения и своего бывшего мужчину, подумалось, если мужчина изменил раз, другой своей жене (были любовницы по несколько лет, которых он любил по его словам) .... развелся, нашел вроде новые отношения, но все равно изменил.... здесь уже были разовые измены - просто попробовать, как оно будет с другой, или во время очередной ссоры "забыться"..... Он так и дальше будет жить с изменами или может исправиться? И можно ли доверять этому мужчине, вступая с ним в брак? М
Есть женщины которые принимают измены мужа, при этом его контролируют, знают где он и с кем, периодически устраивают истерики, но при этом живут с ним, рожают от него детей, любят его. Эти женщины так и будут этим мужчиной, пока тот сам не сделает шаг к разводу.
А есть женщины которые измену не потерпят и сразу уйдут от этого мужчины.
Если изменили раз, то это повториться ещё и не один раз. Горбатого могила исправит))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мой хороший друг говорит мне так, и я в этом с ним полностью солидарна - кто бы что не говорил, а изменяет человек тот, который себе внутренне это может позволить и разрешить, это его собственный уровень ценностей, а не потому, какой человек находится рядом. Вот если сам себе позволяешь такой поступок, то скорее всего по жизни ты таким и останешься, какие бы не менялись люди/жёны/мужья рядом. Изменить это может только переоценка внутренних ценностей, кардинальная. А переоценки этой может и за
good2_rt_68.gif правильно говорит.
женат, да? cray_rt_62.gif
хочу себе мужчину с такими мыслями blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
изменяют - когда чего то не хватает в отношениях
стереотип. может попасть в десяточку, но чаще - в "молоко".

Помню, когда я для себя решила, что стоит узнать, что такое курить. Но просто так пойти и попробовать? Нее, повод нужен. Причина. Какая? Курят, чтобы успокоиться. Вот будет у меня большая грусть-печаль - тогда и попробую.
Как я пробовала - отдельная весёлая история ))) Суть - я воплотила СВОИ решения, сделала, т.к. считала "можно, при условии..."

Так и измена. Есть люди, для которых измена - табу, таков их внутренний кодекс. Есть те, для кого как воздух, т.е. обязательный элемент, без которого жизнь не будет полной. А есть те, которые для себя решили "можно при определенных обстоятельствах".
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Мне слишком много лет, чтобы быть категоричной относительно мужских измен. Мужская психология отличается от женской и искать женщине понимание здесь не стоит. Вспомните фильм О чем говорят мужчины? Там эта тема затрагивается. Мужчина различает с-с с любимой женщиной и просто с-с. Изменяют практически все мужчины. У кого-то.это случайный с-с, кто-то заводит постоянную.любовницу. Безгрешых нет. Единственное что, я бы не хотела узнать, что мужчина мне изменяет. Но и специально искать признаки измены я не буду.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
правильно говорит. женат, да? хочу себе мужчину с такими мыслями
не просто женат, а мой единственный пример уже прилично долгой семейной жизни. К сожалению, пока единственный.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Валентина, Россия, Казань писала:
случайный секс
Тоже думала, что такое бывает sarcastic_rt_50.gif
Потом прочитала мнение мужчин, что нет, не бывает.
Спросила коллег мужского пола на работе - все дружно подтвердили, случайно заняться с-сом невозможно. Даже если пьян.
dntknw_rt_60.gif girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.04.2017 12:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже думала, что такое бывает Потом прочитала мнение мужчин, что нет, не бывает. Спросила коллег мужского пола на работе - все дружно подтвердили, случайно заняться сексом не возможно. Даже если пьян.
я поняла, что Валентина про случайные (разовые) связи написала blush_rt_40.gif А не то, что мужчина случайно оказался на женщине (ну или какая у них там поза ph34r_rt_40.gif )
Николай, Россия, Екатеринбург, 51 год
Николай, Екатеринбург, 51 год.
 
Первой жене (10 лет) изменял напропалую, второй (8 лет) ни разу. Просто сразу договорились, что никаких измен ни с чьей стороны.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я поняла, что Валентина про случайные (разовые) связи написала А не то, что мужчина случайно оказался на женщине (ну или какая у них там поза )
Коварен русский язык)
Спасибо)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
изменяют - когда чего то не хватает в отношениях делаем выводы))
Хорошо, если Вы постоянно их делаете. Либо примите спокойно, если Ваша женщина Вам будет изменять, то ей в отношениях с Вами чего-то не хватило.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Россия, Екатеринбург писал:
Первой жене (10 лет) изменял напропалую, второй (8 лет) ни разу. Просто сразу договорились, что никаких измен ни с чьей стороны.
А с первой не договаривались и изменяли друг другу?? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Николай, Россия, Екатеринбург писал:
Первой жене (10 лет) изменял напропалую, второй (8 лет) ни разу. Просто сразу договорились, что никаких измен ни с чьей стороны.
А с первой не получилось договориться? rtfm_rt_52.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А с первой не получилось договориться?
это мне напомнило одну историю. За мной мужчина ухаживал, месяца три. А потом я случайно узнала, что он женат. Когда спросила его, почему же ты мне не сказал сразу? он ответил - так я и не скрываю, но ты ведь сама не спрашивала!

не успела спросить)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это мне напомнило одну историю. За мной мужчина ухаживал, месяца три. А потом я случайно узнала, что он женат. Когда спросила его, почему же ты мне не сказал сразу? он ответил - так я и не скрываю, но ты ведь сама не спрашивала! не успела спросить)))
и остался верен жене? smile_rt_40.png ваша бдительность
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не просто женат, а мой единственный пример уже прилично долгой семейной жизни.
Я так и думала! girl-cray2_rt_76.gif haha_rt_56.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ...
Большинство женщин осуждают мужскую измену, но мужчина изменяет женщине с другой женщиной (!),.... (и которая тоже наверняка осуждет неверность ...)
Так откуда же тогда появляются измены?.. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр