загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Еще по поводу мужских измен. А с девушками легкого поведения это как?
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Не сравнивайте Москву и Вельск. Это маленький городок, где все друг друга знают, и нравы гораздо более патриархальные, простые. У нас тут стриптизеров нет
уверены? wink_rt_40.png Ща они тему прочтут и поедут восполнять пробел Вельск покорять ))))

Слушайте, "все друг друга знают", а жена друга - в неведении о том, чем РЕГУЛЯРНО её муж занимается? Или город не так мал, или что-то еще....
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слушайте, "все друг друга знают", а жена друга - в неведении о том, чем РЕГУЛЯРНО её муж занимается? Или город не так мал, или что-то еще....
Он по делам бизнеса постоянно в разъездах - Архангельск, Вологда, Питер, Москва...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Он по делам бизнеса постоянно в разъездах - Архангельск, Вологда, Питер, Москва...
ок. история грустная.
на вопрос вы свой сами ответили.
ушла smile_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
редательство,размеров не имеет. Ровно,как и оправданий. Я так считаю.
good2_rt_68.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
мужчины никогда не изменяют! если сходил налево,это,чтобы брак еще был крепким! все для семьи!
Да неужели? Если он периодически левит за деньги, то жена может спать спокойно? Родимый кормилец укрепляет брак? Бедненький, тяжело же ему приходится....
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Сергей, не знаю, как Николаю, а мне минус тока что влепили Хотя я обеими руками за поддержку права выбора изменять/не изменять!
Мне тож влепили,не пойму за что.У меня есть подозрение что у кого то ПМС.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Не сравнивайте Москву и Вельск. Это маленький городок, где все друг друга знают, и нравы гораздо более патриархальные, простые. У нас тут стриптизеров нет
Дело не в размерах города, а моральных принципах и нравственных рамках, а так же в чувстве самоуважения и уважения к своей женщине.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Мне тож влепили,не пойму за что.У меня есть подозрение что у кого то ПМС.
Удивительно, как мужчины часто любят поминать к месту и не к месту пресловутый ПМС, наверное им и в голову не приходит, что причины могут быть совсем иные
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Да неужели? Если он периодически левит за деньги, то жена может спать спокойно? Родимый кормилец укрепляет брак? Бедненький, тяжело же ему приходится....
Тяжеловато,а что ему делать,приходиться терпеть smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Удивительно, как мужчины часто любят поминать к месту и не к месту пресловутый ПМС, наверное им и в голову не приходит, что причины могут быть совсем иные
А про причины хотелось бы узнать подробнее
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тяжеловато,а что ему делать,приходиться терпеть
Бедный sorry_rt_48.gif бедный мужчинка cray_rt_62.gif, не надорвался бы сердешный от трудов праведных sarcastic_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А про причины хотелось бы узнать подробнее
А Вы спросите у того, кто Вам минус влепил
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А Вы спросите у того, кто Вам минус влепил
Да и хрен с ней,чем бы дитя не тешилась....
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Да и хрен с ней,чем бы дитя не тешилась....
Опаньки,ещё один haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
британские ученые сменили локацию? ))) Вы главное верьте, Николай. Вера творит чудеса
Верю! Но,надо!Женщин,иногда,надо расшевелить,а так,с чувством исполненного долга,спокойно будут жить и не будут обвинять себя,что они виноваты во всем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Верю! Но,надо!Женщин,иногда,надо расшевелить,а так,с чувством исполненного долга,спокойно будут жить и не будут обвинять себя,что они виноваты во всем.
Ну надо же, какие вам женщины попадаются smile_rt_40.png Вы там берегите друг друга, слишком не усердствуйте в том, кто из вас виноватее secret_rt_44.gif )
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
если с резинкой...врачи то лазают в резиновых перчатках по женским органам?
А как по поводу проктологов в резиновых перчатках?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну надо же, какие вам женщины попадаются Вы там берегите друг друга, слишком не усердствуйте в том, кто из вас виноватее )
smile_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
. Но свои взаимные возможности я думаю можно выяснить еще и до брака.
А как же 10 лет и все приелось? До брака-то все всех устраивает, а вот через 10 лет.....
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А как по поводу проктологов в резиновых перчатках?
вот,вы и ответили. с резинкой не измена
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр