загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Это тема является отголоском недавних прений по поводу мужских измен... Интересно мнение многоуважаемых посетителей форума и сайта в общем...
И так вот я о чем...
Признаюсь, случались в жизни такие неприятные ситуации, когда приходилось переживать измену и подлость любимых на тот момент мужчин... Ну, все в жизни бывает... Думаю не у меня одной. Должна сразу сказать,что для меня исход такой ситуации однозначен - закрываю дверь в такие отношения сразу и навсегда! Никаких прощений и покаяний не может для меня быть! Права, не права - не знаю, но по другому не могу, да и не хочу! Но сейчас не об этом...
Два раза в моей жизни такое случалось и каждый раз узнавала я о измене благоверного из уст дамы с которой непосредственно измена и происходила... Сама никогда не просматривала телефоны, по карманам не рыскала, ничего не выслеживала, соц. сети не сканировала.... Доверяла до последнего... Т.е. меня эти дамы находили сами и начиналось.... Инфа потом проверялась конечно мною и все подтверждалось... И я даже им благодарна, что раскрыли глаза, так сказать! Но...
Но как они мне об этом рассказывали.... Всегда с жутким негативом, со всеми интимными подробностями , фотками и видео, со словами "... с тобой он на зло мне... любит то он только меня.... мечтает лишь обо мне..." и т.д. и т.п. Желание у них было одно - добить морально меня! Унизить до невозможности! Сделать как можно больнее! Зачем? Откуда такая жестокость к подобной себе?
Не могу этого понять! Дамы! Ведь мы с вами в одной лодке! Вы же унижены так же как и я! Неужели на столько остра нехватка мужчин, что выбивает из нас человечность какую то, женскую солидарность что ли?! Есть ли она вообще в природе?! Или на войне, как на войне?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А разве вам эти женщины были что то должны?
П.с. Не означает, что я одобряю их действия.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это тема является отголоском недавних прений по поводу мужских измен... Интересно мнение многоуважаемых посетителей форума и сайта в общем... И так вот я о чем... Признаюсь, случались в жизни такие неприятные ситуации, когда приходилось переживать измену и подлость любимых на тот момент мужчин... Ну, все в жизни бывает... Думаю не у меня одной. Должна сразу сказать,что для меня исход такой ситуации однозначен - закрываю дверь в такие отношения сразу и навсегда! Никаких прощений и покаяний не м
Эти дамы были ранее Вам знакомы?
Юлия, Россия, Ногинск, 46 лет
Юлия, Ногинск, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неужели на столько остра нехватка мужчин, что выбивает из нас человечность какую то, женскую солидарность что ли?! Есть ли она вообще в природе?! Или на войне, как на войне?
Я всего два дня на этом сайте, но уже поняла что мне повезло не встретить по жизни таких "женщин", о которых вы пишите, и "лучших подруг".Они для меня только в кино бывают. Так что смело заявляю женская солидарность есть.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда с жутким негативом, со всеми интимными подробностями , фотками и видео, со словами "... с тобой он на зло мне... любит то он только меня.... мечтает лишь обо мне..." и т.д. и т.п. Желание у них было одно - добить морально меня! Унизить до невозможности! Сделать как можно больнее! Зачем? Откуда такая жестокость к подобной себе?
А чего уж такого странного?
Думали дружить с вами будет?
Или спросит: Ленок, поделись васей!
Ну влезла дама в ваши отношения, нагадила, смогла это себе позволить, ничего не дрогнуло. Ну и давай продолжать в этой роли. Совесть спокойно спит.... ну а дальше, как в кино... или, как вы написали, как на войне.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 14.04.2017 10:00
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так что смело заявляю женская солидарность есть.
Это так.
Но, женская солидарность, не всегда направлена против мужчин.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве вам эти женщины были что то должны? П.с. Не означает, что я одобряю их действия.
О каких долгах Вы говорите? Я о человеческом отношении друг у другу... Они в таком же положении, что и я оказались в принципе...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Эти дамы были ранее Вам знакомы?
Нет
Юлия, Россия, Ногинск, 46 лет
Юлия, Ногинск, 46 лет.
Замужем
 
Таких дам надо пожалеть. Они же низкие,подлые.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
О каких долгах Вы говорите? Я о человеческом отношении друг у другу... Они в таком же положении, что и я оказались в принципе...
Это вы так думаете, они могут думать по- другому. Не должны думать как вы.
Я бы задавала вопросы мужчине, а не женщине , с которой он изменил. Ну и себе, наверное.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А чего уж такого странного? Думали дружить с вами будет? Или спросит: Ленок, поделись васей! Ну влезла дама в ваши отношения, смогла это себе позволить, ничего не дрогнуло. Совесть спокойно спит.... ну а дальше, как в кино... или как вы написали как на войне.
Да и я "дружить" ни с кем не собиралась... Но почему обязательно ушат грязи надо вылить, тогда, как сама то в такой же ситуации... мужчина то ей тоже не верен...
Юлия, Россия, Ногинск, 46 лет
Юлия, Ногинск, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ленок, поделись васей!
А вообще сам Вася не должен был, если он мужчина, доводить до такого.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вы так думаете, они могут думать по- другому. Не должны думать как вы. Я бы задавала вопросы мужчине, а не женщине , с которой он изменил. Ну и себе, наверное.
Так и я о том же! Вопросы и весь негатив должен быть направлен к мужчине, а не ко мне... У меня по крайней мере так. Она мне как была чужим человеком, так и осталась, с нее взятки гладки))) Что мне с ней то делить? Зачем мне ее унижать?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А вообще сам Вася не должен был, если он мужчина, доводить до такого.
Ну, с Васей давно все понятно)))
Юлия, Россия, Ногинск, 46 лет
Юлия, Ногинск, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы задавала вопросы мужчине, а не женщине , с которой он изменил. Ну и себе, наверное.
Да не надо себе ни чего задавать, загонишь тем самым себя под плинтус. Жить надо для себя, ни в чем себе не отказывать, быть в себе уверенной.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да не надо себе ни чего задавать, загонишь тем самым себя под плинтус. Жить надо для себя, ни в чем себе не отказывать, быть в себе уверенной.
Согласна! Не нравиться тебе что-то (я о "Васе"...) скажи, будем стараться исправить ситуацию, будем работать над этим, и все у нас получится! А если не нужна, не любишь, не хочешь и ждать исправлений просто нет никакой возможности... так что ж неволить человека, пусть будет счастлив с другой...
Мучить себя вопросами по поводу таких или иных поступков другого человека бесполезно... Я за себя в ответе!
Ярина, Россия, пос Мама, 45 лет
Ярина, пос Мама, 45 лет.
 
Елена, очень Вам сочувствую. Не совсем понятно, изменяли Вам или с Вами другой женщине?
Юлия, Россия, Ногинск, 46 лет
Юлия, Ногинск, 46 лет.
Замужем
 
Да, вот мой "Вася" как раз и не сказал, что не так. Сейчас из-за этого большие проблемы в отношениях.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я может быть не по теме. В моей жизни не было измен. В женскую солидарность очень даже верю!
У меня другой печальный опыт в жизни, который тоже повторялся. Я тоже пыталась понять причину происходящего. И как многие искала ее не в себе, а в окружающих и пыталась определить общую закономерность недостатков у людей и понять их причины.
Вот когда я начала в себе копаться хорошо, тогда и поняла в чем истинная причина неудач.
Простите Вы уже этих женщин. Пусть у них будет их опыт с подобными мужчинами.
Вас, быть может, судьба готовит к другим отношениям, которые на порядок выше предыдущих.
Очень важно себя любить! И другие люди пусть тоже себя научатся любить и вести по-человечески!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2017 10:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не могу этого понять! Дамы! Ведь мы с вами в одной лодке! Вы же унижены так же как и я! Неужели на столько остра нехватка мужчин, что выбивает из нас человечность какую то, женскую солидарность что ли?! Есть ли она вообще в природе?! Или на войне, как на войне?
Повторяющиеся ситуации всегда не просто так.
Понимаете? У кого-то ни разу подобного, а у вас с повторением...
Так работают сценарии. Повторяются, пока не будут сделаны верные выводы, некогда замкнутый круг трансформируется в спираль, по которой вы выходите на другие, более гармоничные отношения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня другой печальный опыт в жизни, который тоже повторялся. Я тоже пыталась понять причину происходящего. И как многие искала ее не в себе, в окружающих и пыталась определить общие закономерность. Вот когда я начала в себе копаться хорошо, тогда и поняла в чем истинная причина неудач. Простите Вы уже этих женщин. Пусть у них будет их опыт с подобными мужчинами. Вас, быть может, судьба готовит к другим отношениям, которые на порядок выше предыдущих. Очень важно себя любить! И другие люди п
мы с вами с разных сторон, но об одном и том же, и одновременно ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр