загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 46 лет
Юлия, Ногинск, 46 лет.
Замужем
 
Елена, вы мне очень симпатичны, вы образованный, добрый человек, пусть у вас по жизни все получится и сложится.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да не надо себе ни чего задавать, загонишь тем самым себя под плинтус. Жить надо для себя, ни в чем себе не отказывать, быть в себе уверенной.
Ну по крайней мере задать вопрос себе, почему выбираю одинаковых мужчин, изменяющих с подобными женщинами. Не?
Ведь если ситуация уже носит не одноразовый характер...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.04.2017 10:27
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет
То есть личную неприязнь к Вам не испытывали. Целенаправленно Вас находили, что бы сказать эти слова?
Очень интересно.
Это Ваш мужчина, специально так делал. Он зачем то хотел Вас обидеть.
Юлия, Россия, Ногинск, 46 лет
Юлия, Ногинск, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну по крайней мере задать вопрос себе, почему выбираю одинаковых мужчин, изменяющих с подобными женщинами. Не?
На этот вопрос ответа нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
На этот вопрос ответа нет.
обычно есть... копайте в этом направлении, ответ придёт. может, не сразу, но точно придет.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не могу этого понять! Дамы! Ведь мы с вами в одной лодке! Вы же унижены так же как и я! Неужели на столько остра нехватка мужчин, что выбивает из нас человечность какую то, женскую солидарность что ли?! Есть ли она вообще в природе?! Или на войне, как на войне?
Есть такая неприятная сторона. Моя хорошая знакомая попала в такую ситуацию. Он был разведен, она тоже. Начали встречаться, завязались отношения, но потом сюда влезла его бывшая и начала названивать и донимать каждый день. Истерично кричала в трубку, угрожала и обязывала как только можно. Мужчина конечно же молчал и никак не реагировал, типа его это не касается. Она терпела подобные выходки около 3 месяцев, потом попращалась с ним.
Вот и получается, что в таких ситуациях каждый сам за себя.
Юлия, Россия, Ногинск, 46 лет
Юлия, Ногинск, 46 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Вот и получается, что в таких ситуациях каждый сам за себя.
Доказывает то, что мужчины слабый пол.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Думаю, на самом деле тем женщинам, которые приходили и выливали на вас ушат грязи, было на самом деле оооочень плохо и больно (за них ни в коем случае не заступаюсь) от того, что мужик, на которого они глаз положили или может даже любили, остается с вами, а не с ними. Это месть, низкая и грубая, от собственного бессилия и слабости. Месть и злость застилают глаза и уже вилимо теряется грань приличия. И попытка окончательно его удалить из семьи. Другого способа они уже не видели.
Интересно, а мужики после такого остаются со своими любовницами, если их из дома выгоняют?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Два раза в моей жизни такое случалось и каждый раз узнавала я о измене благоверного из уст дамы с которой непосредственно измена и происходила...
У моей знакомой подобные действия были продиктованы тем, чтобы любовник от жены ушел к ней. Ее желание сбылось. Лет 9 уже живут вместе. Наверное, она счастлива. Но жизнь она такая..... Где то убыло, где то прибыло... Мужчину то она приобрела, а вот дочку потеряла. Может, вещи и не связанные, а может.....
Юлия, Россия, Ногинск, 46 лет
Юлия, Ногинск, 46 лет.
Замужем
 
Палка о двух концах.То ли жить чтобы не стыдно было людям в глаза смотреть, то ли как душе угодно.
Ярина, Россия, пос Мама, 45 лет
Ярина, пос Мама, 45 лет.
 
*Доверяла до последнего... Т.е. меня эти дамы находили сами и начиналось.... Инфа потом проверялась конечно мною и все подтверждалось... И я даже им благодарна, что раскрыли глаза, так сказать! Но...
Но как они мне об этом рассказывали.... Всегда с жутким негативом, со всеми интимными подробностями , фотками и видео, со словами "... с тобой он на зло мне... любит то он только меня.... мечтает лишь обо мне..." и т.д. и т.п. *

И ни кто не заметил написанного?

Леночка, кто из вас с кем и кому изменял? Вы появились у мужчины , а потом та дама или наоборот?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
У моей знакомой подобные действия были продиктованы тем, чтобы любовник от жены ушел к ней. Ее желание сбылось. Лет 9 уже живут вместе. Наверное, она счастлива. Но жизнь она такая..... Где то убыло, где то прибыло... Мужчину то она приобрела, а вот дочку потеряла. Может, вещи и не связанные, а может.....
Да за все надо платить....
Доказано и не раз.
Дочку потерять - несоизмеримая расплата по сравнению с любым мужчиной.
Юлия, Россия, Ногинск, 46 лет
Юлия, Ногинск, 46 лет.
Замужем
 
Ярина, Россия, пос Мама писала:
Леночка, кто из вас с кем и кому изменял? Вы появились у мужчины , а потом та дама или наоборот?
Два раза в моей жизни такое случалось и каждый раз узнавала я о измене благоверного из уст дамы с которой непосредственно измена и происходила..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Думаю, на самом деле тем женщинам, которые приходили и выливали на вас ушат грязи, было на самом деле оооочень плохо и больно (
возможно. а может, самоутверждались. а может и то и другое сразу.
Только разве это важно? Это всего лишь одно из следствий в цепочке событий. Можно "соломку постелить": научиться выходить из такой неприятности, не запачкавшись, т.е. с минимальным моральным ущерборм.
А можно всё таки попытаться устранить корень проблемы.
Ярина, Россия, пос Мама, 45 лет
Ярина, пос Мама, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Два раза в моей жизни такое случалось и каждый раз узнавала я о измене благоверного из уст дамы с которой непосредственно измена и происходила..
Вы думаете что речь о законном муже?
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Доказывает то, что мужчины слабый пол.
Не мужчины, а данный индивид. По одному экземпляру нельзя судить всех.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Не мужчины, а данный индивид. По одному экземпляру нельзя судить всех.
Прав, Саш
Часто люди в обиде делают неуместные обобщения.
Юлия, Россия, Ногинск, 46 лет
Юлия, Ногинск, 46 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Не мужчины, а данный индивид. По одному экземпляру нельзя судить всех.
Как все сразу обиделись. Мне не повезло окружают только слабые.
Ярина, Россия, пос Мама, 45 лет
Ярина, пос Мама, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Два раза в моей жизни такое случалось и каждый раз узнавала я о измене благоверного из уст дамы с которой непосредственно измена и происходила..
Два раза в жизни у меня была подобная ситуация, только баррикады были разные.
Одна ситуация была - изменяли мне с другой и я закатила скандал обоим, а после развода я попала в ситуацию любовницы женатого мужчины. Увы, на этапе знакомства мне это было неведомо. А потом поздно. Все закончилось так же плачевно , как у ТС. Потому и задают вопрос, в какой именно ситуации она находилась, по какую сторону баррикад?
Сообщение отредактировала Ярина, Россия, пос Мама (автор поста) 14.04.2017 11:00
Ярина, Россия, пос Мама, 45 лет
Ярина, пос Мама, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Два раза в моей жизни такое случалось и каждый раз узнавала я о измене благоверного из уст дамы с которой непосредственно измена и происходила..
А Вы и есть Лена? Я Вас не узнала ")

Что Вы тыкаете мне выписками. Я тоже не плохо читаю. Вот , например :"Но почему обязательно ушат грязи надо вылить, тогда, как сама то в такой же ситуации... мужчина то ей тоже не верен...
Сообщение отредактировала Ярина, Россия, пос Мама (автор поста) 14.04.2017 11:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр