загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Есть такая неприятная сторона. Моя хорошая знакомая попала в такую ситуацию. Он был разведен, она тоже. Начали встречаться, завязались отношения, но потом сюда влезла его бывшая и начала названивать и донимать каждый день. Истерично кричала в трубку, угрожала и обязывала как только можно. Мужчина конечно же молчал и никак не реагировал, типа его это не касается. Она терпела подобные выходки около 3 месяцев, потом попращалась с ним. Вот и получается, что в таких ситуациях каждый сам за себя.
Не очень понятно, зачем терпеливо брать трубку и раз за разом что-то выслушивать. А мужчина почему пострадал в этой ситуации? Он ведь не отвечает за поведение другой взрослой женщины.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2017 19:15
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это тема является отголоском недавних прений по поводу мужских измен... Интересно мнение многоуважаемых посетителей форума и сайта в общем... И так вот я о чем... Признаюсь, случались в жизни такие неприятные ситуации, когда приходилось переживать измену и подлость любимых на тот момент мужчин... Ну, все в жизни бывает... Думаю не у меня одной. Должна сразу сказать,что для меня исход такой ситуации однозначен - закрываю дверь в такие отношения сразу и навсегда! Никаких прощений и покаяний не м
Невозможно обидеть человека с адекватной самооценкой. Ну да, люди бывают разные, говорят, что хотят, но зачем самой это так остро воспринимать? Эти женщины Вам никто. Завершить разговор сразу же и не позволять неадекватам вмешиваться в Вашу жизнь. Пусть мотивы их поведения остаются известны только им, зачем их выяснять? dntknw_rt_60.gif Главное, Вы сделали вывод о Ваших отношениях с мужчиной. Ну и все.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ан нет... Мало! Мы не видели еще твоих смертельных конвульсий...
Ваша спокойно-равнодушная реакция разрушит им всю игру. И им перестанет быть интересно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Это Ваш мужчина, специально так делал. Он зачем то хотел Вас обидеть.
Да ну прям! Просто дамы задрались ждать, когда мужик че-нибудь решит уже в их пользу. Не дожидались, брали все в своих хрупкие ручки. А нападение - лучшая защита, это тоже все понятно. Ну не извиняться же, это ж было дико же бы, с точки зрения бытового сознания.

С нетерпением жду твоей книги! cool_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может он специально контакты давал чтоб отделаться от женщины самому объясняться неприятно, а так выгнали и окей чужими руками так сказать
Ну в общих чертах верноwink_rt_40.png не то, чтобы сам давал, но не скрывал контакты.
Не хотел сам ничего решать. А так вроде и не виноватый. smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.04.2017 19:39
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ольга, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Каких мерзких теток вы описали...фуу.
Мне их тоже не понять.
Для меня чужой мужик - и не мужчина вовсе. Он теряет в моих глазах все половые признаки.
Как можно женщинам грызться из за мужчин ? А еще всегда удивляли бабы ( иного слова не подберешь ), дерущие друг другу волосья, а прынц в это время взирает на побоище с коня - как, ну как такое возможно ?? Быдлизм, право слово...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да ну прям! Просто дамы задрались ждать, когда мужик че-нибудь решит уже в их пользу. Не дожидались, брали все в своих хрупкие ручки. А нападение - лучшая защита, это тоже все понятно. Ну не извиняться же, это ж было дико же бы, с точки зрения бытового сознания. С нетерпением жду твоей книги!
От куда они узнавали про нее? Сыщиков нанимали?
Ну пришли бы сказали что любят и хотят с ним жить и всё. А тут такие триады wink_rt_40.png
Или автор лжет. Или мужик у автора направлял их спецом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
С нетерпением жду твоей книги!
о чем речь, Маш? он книгу написал или рекомендовал что-то к прочтению?
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не очень понятно, зачем терпеливо брать трубку и раз за разом что-то выслушивать. А мужчина почему пострадал в этой ситуации? Он ведь не отвечает за поведение другой взрослой женщины.
Дело в том, что ситуацию описал вкратце. Трубку брала в первые дни, потом звонки игнорировала. Но когда названивают с завидным упорством это начинает напрягать. Он не пострадал, просто показал своё истинное отношение. Если мужчина не способен заступиться, то зачем такой нужен.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
От куда они узнавали про нее? Сыщиков нанимали? Ну пришли бы сказали что любят и хотят с ним жить и всё. А тут такие триады Или автор лжет. Или мужик у автора направлял их спецом.
Я ничего Вам доказывать не собираюсь... но я надеюсь, Вы не думаете, что очень трудно залесть в телефон и узнать номер который тебе нужен..., а потом еще и соцсети есть... На самом деле очень легко найти информацию о человеке сейчас... зачем сыщики?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ничего Вам доказывать не собираюсь... но я надеюсь, Вы не думаете, что очень трудно залесть в телефон и узнать номер который тебе нужен..., а потом еще и соцсети есть... На самом деле очень легко найти информацию о человеке сейчас... зачем сыщики?
Тогда при чем тут "женская солидарность"? Человек целенаправленно хочет Вам сказать слова которые Вас заденут. Человек Вас не знает. Зачем? Да еще это не раз.
Пришла, сказала что любит и всё dntknw_rt_60.gif
Нет, надо придти и рассказывать о том какой яркий с-с бывает. Это театр! Кто то врет. Или Вы нам тут врете или они Вам врали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
girl-angel_rt_62.gif Ах! У меня с этим человеком такой с-с! girl-angel_rt_62.gif Я летаю! Я в раю! girl-angel_rt_62.gif
Найду ка я его жену и расскажу об этом! girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировал редактор Серёга, Россия, Киров 14.04.2017 22:37
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
От куда они узнавали про нее? Сыщиков нанимали? Ну пришли бы сказали что любят и хотят с ним жить и всё. А тут такие триады Или автор лжет. Или мужик у автора направлял их спецом.
Да ладна, развел триллер biggrin_rt_40.png Прям как будто не знаешь, как это чаще всего бывает. Сто раз уже здесь же и обсуждали. Устают дамы ждать решительности мужчины, вот сами и открываются жене. В надежде на лучшее. rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Кто то врет. Или Вы нам тут врете или они Вам врали.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Бизобразие! Призвать автора к ответу! rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о чем речь, Маш? он книгу написал или рекомендовал что-то к прочтению?
Если и не написал, то обязательно напишет! Я верю с Серегу! rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Если и не написал, то обязательно напишет! Я верю с Серегу!
аа, ты в этом смысле ) Да запросто biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да ладна, развел триллер Прям как будто не знаешь, как это чаще всего бывает. Сто раз уже здесь же и обсуждали. Устают дамы ждать решительности мужчины, вот сами и открываются жене. В надежде на лучшее.
Это называется "открыться жене" ? ohmy_rt_40.png
Ты так же можешь открыться? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Ты то чё как на иголках? cool_rt_40.png На воре и шапка горит? mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ты то чё как на иголках? На воре и шапка горит?
И я думаю, что это уже совсем не моя тема.... Тут человек жене не может открыться, аж заносит.... nono_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Это называется "открыться жене" ? Ты так же можешь открыться?
Вот не знаю, мне кажется, я все могу. Но, может, и не смогла бы в реальности, фиг знает... Не стала бы точно.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр