загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы щас что меряете?
++++
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Читать анкеты-это так увлекательно Максим на мне не женится во мне много Овна а склонный к полноте Овен-это катастрофа
Вредина)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это видимо страшный сон Максима
Да, не нужно меня оставлять одного,тогда в объятиях и не будет страшных снов)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Вредина)))
Я полезина! tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
отлично написали. Поддерживаю
Так то оно, вроде и так, вот только "фальшак" чувствуется, как в том анекдоте про елочные игрушки фальшивые... Вроде и такие, но радости не приносят.(((
Как тут быть, тогда со всякими Милеле Анджело, Сирано де Бержераками и прочими Лермонтовыми, которые, вроде, и прекраснодушными были, но внешне, ну совсем не привлекательными????
Внешность важна и очень... Другое дело, что не совсем корректны понятия введенные на форуме.. Тогда и такие вещи, как обаяние и харизма нужно разделить на категории
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я полезина!
Занозина)))
может ассоциации в другой теме продолжим?))))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Занозина))) может ассоциации в другой теме продолжим?))))
Противозина lol_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Противозина
У меня от улыбок уже челюсть сводит)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Женись на мне-узнаешь
В гарем возмёш ? ac38.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только что в мою анкету заглянул мужчина, в анкете которого написано, что ищет такую сякую (ну всё обо мне), но....не толстую... Я в пролёте
та ладно)) толстые-худые.
я вот, сколько бы ни ела жирного-вредного-калорийного, а всю жизнь в одном весе.
зато мне в претензию не раз ставили, что я недостаточно гламурна haha_rt_56.gif и стервозности не хватает)
а мне и так хорошо girl-dance_rt_72.gif
если начну губки бантиком складывать да супер-вумен изображать, это буду уже не я. а не с собой мне будет не комфортно.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Мурманск (автор поста) 23.04.2017 02:40
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
пошла посмотрела анкету спИЦАльно...фу! какой наглый звездёж, простите! какая тощая! Это я тощая! Тощая она....Это мозг у него тощий, ссохся от умных мыслей. Все на месте, дажижеж талия есть (!), и все остальное тоже, стройняшка! Это комплекс у товарища, это выражение такое есть, но я стесняюсь его цитировать. По поводу того, что а это мужчина у вас видать ........... короткая, раз язык такой длинный. Ну и собссно ни подержаться, ни подергать не за что усё, баньте, я не сдержалась ))))
Тоже зашёл глянул , все при месте ac40_rt_94.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
В теме "Не склонные к полноте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр