загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Он что, должен к психологу записаться, чтобы тот его перепрограммировал: ты любишь толстушек, ты без ума от них!
Достаточно не обращать внимание на женщин, умиляющихся этому ему требованию, по-моему. dntknw_rt_60.gif
Равно как и женщинам не обращать внимание на мужчину с такими не подходящими им требованиями. dntknw_rt_60.gif

Согласна с Вами, что автор темы в данном случае додумывает. По-моему, просто расхожая фраза, клише, ну вот и поставил, как в резюме, там, или в вакансии. Ничего такого глубинного. dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не бери в голову) И, как уже выше сказала Белка, эти требователи сами весьма далеки от идеала. Вот пишет мне мужичок (мягко говоря вообще не мой вариант ни разу) и с маньиакальным упорством доказывает, что я обязана (!)с ним встречаться, ибо я же по своим внешним данным ему оооочень подхожу. А то, что он мне не подходит и по внешним данным также - так это дурь бабская.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png опять мужиками разбрасываешься
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а мне видится так - "не полный" - значит на данный момент, "не склонный к полноте" - вообще нигде никогда ни за что..
Лена, уж на что я технарь с дипломом матфаке, но даже я как-то гибче smile_rt_40.png
Не надо требовать от людей четкости доказывания теорем при заполнении анкеты. Ну вот банально грубо звучит "не толстую". "Не склонная" - уже гораздо мягче. smile_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
как раз для мужчин я никогда этим не занималась только для себя и своего здоровья.
Тогда ваще об чем тема? И для кого? rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Юль, это я тоже не совсем понимаю. Я много раз сидела на диетах, в том числе лечебных, и мясо я не ем, но готовлю всегда то, что едят именно члены семьи, а себе- отдельно.
Люби себя такой, какая ты есть sm260.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Согласна с Вами, что автор темы в данном случае додумывает. По-моему, просто расхожая фраза, клише, ну вот и поставил, как в резюме, там, или в вакансии. Ничего такого глубинного.
кому-то и "дети не помеха" клише, а кто-то не ответит челу с таким подходом ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
опять мужиками разбрасываешься
Есть ещё одна развеселая история. Мущина с ГП Чаво писал Чаво писал horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif . Но если на форуме напишу- точно забанят sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2017 22:45
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена, уж на что я технарь с дипломом матфаке, но даже я как-то гибче Не надо требовать от людей четкости доказывания теорем при заполнении анкеты. Ну вот банально грубо звучит "не толстую". "Не склонная" - уже гораздо мягче.
Саш, я не требую dntknw_rt_60.gif я мысли излагаю и мне интересно, только ли я так вижу.
Ни разу не пытаюсь кого-то менять, упаси боже) не об этом.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
После очередной анкеты, заглянувшей в гости, очень-очень стало интересно. И я хочу спросить. Только ли у меня такое извращенное восприятие Вот читаю ".....ищу женщину, такую-сякую, хорошую-прихорошую, ласковую-нежную-хозяйственную, не склонную к полноте". Вы не подумайте, что я с зависти на стройненьких взъелась, я пока к полноте склонная не была, но вопрос у меня назрел.. Встретились мы на этом сайте, уже не молоденькие 20-летние красавцы, в приоритетах у каждого пусть даже второ
Ой, девчонки, придираетесь вы к словам.. ))) secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Половина разведенок на сайте склонны к полноте, из них еще половина у которых муж ушол к несклонной полноте tongue_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кому-то и "дети не помеха" клише, а кто-то не ответит челу с таким подходом
Да, я считаю, что "дети не помеха" - это тоже клише. Просто клише говорит о том, что человек его вписывает, не задумываясь. В случае, если он не задумался о полноте - это один разговор. А если он не представляет себе, что такое наличие/отсутствие ребенка - это другой разговор.
Ну... что мешает пройти мимо в обоих случаях? dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Артур, Россия, Москва писал:
Половина разведенок на сайте склонны к полноте, из них еще половина у которых муж ушол к несклонной полноте
Ваши фантазийные домыслы в очередной раз далеки от статистики rtfm_rt_52.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну вот банально грубо звучит "не толстую". "Не склонная" - уже гораздо мягче.
good2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Артур, Россия, Москва писал:
Половина разведенок на сайте склонны к полноте, из них еще половина у которых муж ушол к несклонной полноте
Артур, спасибо Вам за то, что Вы такой наблюдательный и открытый! smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ой, девчонки, придираетесь вы к словам.. )))
Дадада sarcastic_rt_50.gif Лена (ТС которая), не придирайся, хватай мужика и худей пока он доволен не станет. И пока новое требование не придумает stretcher.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ой, девчонки, придираетесь вы к словам.. )))
Аха. cool_rt_40.png Я ещё и к поступкам придираюсь happy_rt_40.png
*пошла макушку пеплом посыплю....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Аха. Я ещё и к поступкам придираюсь *пошла макушку пеплом посыплю....
ой Галя lol_rt_40.png я тебе говорила уже, как тебя люблю? rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Аха, особенно умиляет, когда это пишет скажем так человек, которому ой как далеко до спортивной фигуры. P. S. Ежели что, я склонна к полноте.
Ну если что, то 250 кг веса это тоже спортивная фигура smile_rt_40.png))))) Борец сумо, например smile_rt_40.png))) Чем не спортсмен smile_rt_40.png))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Галя я тебе говорила уже, как тебя люблю?
повторяй, повторяй wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif это нектар для моих ух rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Не склонные к полноте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр