загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тебе польстили. Отнимай смело сантиметра 4.
А вот это уже удар по я....м, от тебя. ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тебе польстили. Отнимай смело сантиметра 4.
Вы щас что меряете? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
а сколько у тебя комнат? А какая зп? А должность какая?
Кстати, интересная информация biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я не склонен к полноте. И, кстати, девушки в анкетах не указывают, что ищут толстого, или худого, или спортивного. Они просто говорят, не мое. И мужчины так же, ну не нравится она, и все.
Девушки ищут душевного girl-angel_rt_62.gif А какое физическое тело Душенька выберет - никому не известно.

По моим наблюдениям 90% мужчин после 30,реже после 40 начинают полнеть. И смысл женщине писать "ищу несклонного к полноте"? Если они уже полные.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вот почему бы не написать ему "не моложе 10 лет от моего возраста"? Почему явно диапазон пишет ?
Потому что я так писала уже. И все равно пишут - меня младше. Потому что анкету очень многие мужчины не читают.
А когда ты ставишь ограничение именно в анкете, и человек, который в них не проходит - пишет тебе сообщение, у него выскакивает предупреждение))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Потому что я так писала уже. И все равно пишут - меня младше. Потому что анкету очень многие мужчины не читают. А когда ты ставишь ограничение именно в анкете, и человек, который в них не проходит - пишет тебе сообщение, у него выскакивает предупреждение))
Нууу и многие мужчины очень сильно уменьшают свой возраст в анкете.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
и спрашивает - а сколько у тебя комнат? А какая зп? А должность какая?
Арина, поверь, это всем интересно smile_rt_40.png)
Не все отваживаются спросить smile_rt_40.png)

Я, вот, например, записал про одну девушку, что она генеральный директор, специально чтобы не упустить выгодную партию beach_rt_68.gif
Легкая степень хозяйственности и осмотрительность в будущем муже никак не повредит beach_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Это ты зря Знаешь, по эту формулировку, любой подойдет. Мы же все нормальные
Дим, вот и я о том, что то, что для меня будет нормальным телосложением, другой покажется задохликом или хм..склонным к полноте..
А всего лишь стандартная фраза..))) biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кстати, а никого не смущает в анкете запись:"Ищу девушку от 30 до 35 лет"? Никто не думает, что это означает развод на следующий же день, как девушке 36 стукнет ?
Меня смущает, когда в анкете написано, что мужчина около 45-50 ищет девушку от 18 (20)... до .... Не отвечаю, даже если и вписываюсь в эти требования. Если допускает для себя жену годящуюся ему в дочки - флаг в руки, но нам не по пути...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.04.2017 12:35
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если они уже полные.
Я не полный, возраст написал честно, правда Белка выявила, что у меня на 4 сантиметра короче. ...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я не полный, возраст написал честно, правда Белка выявила, что у меня на 4 сантиметра короче. ...
Не короче, а ниже. haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нууу и многие мужчины очень сильно уменьшают свой возраст в анкете.
У меня впечатление, что они сейчас это делают даже чаще, чем женщины... umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я не полный, возраст написал честно, правда Белка выявила, что у меня на 4 сантиметра короче. ...
Для вас я оставила 10 %. lol_rt_40.png
Мой ниже меня на 4 см. Ничего страшного. В некотором свои преимущества blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы щас что меряете?
Я рост, а вот что он.. . biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не короче, а ниже.
Ну это ты сейчас вообще оскорбила человека просто... close-tema_rt_96.gif
Рано еще в эти годы в высоту мерять. В длину еще можно, наверняка.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2017 12:33
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Кстати, интересная информация
Из самого забавного (кстати форумчанин) дословно желал, чтобы у меня зп была 200тр и должность хотя бы руководителя отдела. Сам при этом не имеет ни того ни другого, но завышенных требований к избраннице масса. Ну и к внешности избранницы масса требований. При этом повторюсь - сам далее от идеала. И понять не готов - почему отказываю. Ну ему же хочется, его же во мне все устраивает dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я, вот, например, записал про одну девушку, что она генеральный директор, специально чтобы не упустить выгодную партию Легкая степень хозяйственности и осмотрительность в будущем муже никак не повредит
Саша lol_rt_40.png если это в мой огород огурец, то имей в виду - пока наступит август, боюсь я уже буду не совсем генеральным директором, если не безработной lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Галя!!!! А мы то все думали, что ты не такая
nono_rt_50.gif no2_rt_40.gif такая!
и даже хуже! secret_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Арина, поверь, это всем интересно ) Не все отваживаются спросить ) Я, вот, например, записал про одну девушку, что она генеральный директор, специально чтобы не упустить выгодную партию Легкая степень хозяйственности и осмотрительность в будущем муже никак не повредит
Таки нету у меня ничаво dntknw_rt_60.gif
Койкоместо снимаю, работаю помощником помощника, за еду. sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня смущает, когда в анкете написано, что мужчина около 45-50 ищет девушку от 18 (20)... до .... Не отвечаю, даже если и вписываюсь в эти требования. Если допускает для себя жену годящуюся ему в дочки - флаг в руки, о нам не по пути...
Меня тоже это смущает)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Не склонные к полноте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр