загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Саша если это в мой огород огурец, то имей в виду - пока наступит август, боюсь я уже буду не совсем генеральным директором, если не безработной
Какие весенние у вас мысли, девчонки! girl-angel_rt_62.gif
То см меряете, то подсознание проталкивает мечты об огурцах в свой огород... amur.gif
Люблю весну!!

Ну вот станешь безработной-тогда поговорим с учетом изменившихся обстоятельств. А пока что у нас все записано rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2017 12:36
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Из самого забавного (кстати форумчанин) дословно желал, чтобы у меня зп была 200тр и должность хотя бы руководителя отдела. Сам при этом не имеет ни того ни другого, но завышенных требований к избраннице масса. Ну и к внешности избранницы масса требований. При этом повторюсь - сам далее от идеала. И понять не готов - почему отказываю. Ну ему же хочется, его же во мне все устраивает
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif Арин...ну это может человек по доброте душевной)))) лучшего тебе пожелал sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня смущает, когда в анкете написано, что мужчина около 45-50 ищет девушку от 18 (20)... до .... Не отвечаю, даже если и вписываюсь в эти требования. Если допускает для себя жену годящуюся ему в дочки - флаг в руки, о нам не по пути...
А когда 60+ ищут меня моложе? На фото ковёр на стене и разбитое корыто. Но такие прям великие. Девочку им подавай.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какие весенние у вас мысли, девчонки! То см меряете, то подсознание проталкивать мечты об огурцах в свой огород... Люблю весну!! Ну вот станешь безработной-тогда поговорим с учетом изменившихся обстоятельств. А пока что у нас все записано
rofl_rt_56.gif огурцы я не проталкиваю, это ты в мой огород кидаешься)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Арин...ну это может человек по доброте душевной)))) лучшего тебе пожелал
А я как в старом анекдоте: ну сынок, прости, ради девушки 3 этажа сносить не будем.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки нету у меня ничаво Койкоместо снимаю, работаю помощником помощника, за еду.
Хочешь, замолвлю словечко перед одним гендиромwink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хочешь, замолвлю словечко перед одним гендиром
и за меня замолви, зря я штоля на свадьбу соглашалась?? cool_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
. И понять не готов - почему отказываю. Ну ему же хочется, его же во мне все устраивает
С этим тоже часто сталкиваюсь..)))
Так и отвечаю - ты мне не подходишь.. Удивляются, обижаются..))) mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну это ты сейчас вообще оскорбила человека просто... Рано еще в эти годы в высоту мерять. В длину еще можно, наверняка.
В длину - это размер гроба. biggrin_rt_40.png Ему ещё рано. Так что я все правильно написала. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и за меня замолви, зря я штоля на свадьбу соглашалась??
Адова какая-то рекурсия получается umnik2_rt_46.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Против физиологии и особенностей организма не попрешь. Среди друзей есть женщина которая всегда была слишком худой, как говорится ни груди, ни попки. После рождения двух детей ничего не изменилось, а вот вышла во второй раз замуж и после рождения третьего ребенка раздалась по всем статьям. Муж стал упрекать, что она слишком жирная. А вот сноха как была худышка, так и после третьего ребенка осталась таковой.
Не силен в медицине, но мне кажется, что на все процессы влияет общий гормональный фон. У кого-то он меняется сильно, у кого-то не очень.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Адова какая-то
это ты про свадьбу? а как же lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А когда 60+ ищут меня моложе? На фото ковёр на стене и разбитое корыто. Но такие прям великие. Девочку им подавай.
мужчина неотразим от природы sarcastic_rt_50.gif Это нам стараться надо, красоту наводить и всегда быть 25-ти лет silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2017 12:45
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это ты про свадьбу? а как же
Это про замолвить словечко!
А со свадьбой надо поторопиться. А то, вдруг, и правда безработной станешь. Что я тогда говорить буду? Что по любви женился, как лох?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это про замолвить словечко! А со свадьбой надо поторопиться. А то, вдруг, и правда безработной станешь. Что я тогда говорить буду? Что по любви женился, как лох?
а ты хочешь говорить, что женился то на нормальной, это она меня потом развела, как лоха sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
на все процессы влияет общий гормональный фон. У кого-то он меняется сильно, у кого-то не очень.
Если человек следит за собой, но все равно излишне полнеет - то да.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а ты хочешь говорить, что женился то на нормальной, это она меня потом развела, как лоха
Куда ни кинь - везде клин swoon2_rt_68.gif
Такая вот тяжелая она, холостяцкая доля sad_rt_40.png
И не жениться никак нельзя - очень уж хороша дивчина!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2017 12:53
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если человек следит за собой, но все равно излишне полнеет - то да.
Лен, это и имелось ввиду. Следить и ухаживать за собой априори нужно всегда.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мужчина неотразим от природы Это нам стараться надо, красоту наводить и всегда быть 25-ти лет
dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Лен, это и имелось ввиду. Следить и ухаживать за собой априори нужно всегда.
С этим согласна. У меня вот в жизни есть случаи, когда человек за собой следит - и располнел.
Мой бывший муж мне как-то сказал - а вдруг ты так же располнеешь в 35 лет, как твоя сестра?? (она именно из-за гормонального фона располнела).
И вот как к этому относиться? обещать, что такого не случится? Смешно просто. Значит, человек рядом со мной, пока я внешне подхожу.

правда, потом он стал жить с девушкой 19 лет, и в общем-то все расставил на свои места.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2017 13:01
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Не склонные к полноте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр