загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это вот 200% но и если выходила за стройного парня а через время он стал 100+ кг то это другой человек, не факт что он будет вызывать желание с ним спать буду любить как брата и родственника скорее
Давай его сюда) мне как раз 100+ нравятся sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
надеюсь, он с весами сразу на встречу приходит. А то 60 кг они разные по комплекции бывают)) при моих 60 кг я буду выглядеть полной. А другие девчонки вон модели при своих 60)
Я тоже всегда представляю таких мужчин с весами в руках! biggrin_rt_40.png И думаю , как же им тяжело в жизни! Что ж такие завышенные требования?!!! У меня например прыгают пару кг. то в одну сторону , то в другую, ну не сижу я на диетах, ну не хочу я себе в небольших радостях отказывать и так жизнь сложная. Я себе например и такой нравлюсь!
А они(любители взвешивать так пусть и заморачиваются с весами своими!)
Кстати этот мол. чел - любитель до 60 кг. опять сегодня ко мне в анкету заходил, что то неспокойно ему! smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я за 9 лет с БМ была в разном весе и он мне об этом говорил, мол давай худей или кости торчат мне не нравится, нет не уходил, конечно, просто было видно охлаждение, но я его очень понимаю, потому что когда он потом набрал кил 20 я тоже была не довольна и заставляла сбрасывать когда родственный чувства и всякие прочие возвышенные это все супер , но если из семьи уходит секс, а супругам при этом не неделя до пенсии, то это очень грустно, и рано или поздно кому-то это надоест
Юль, моя мама в 42 года слегла и несколько лет болела, папа не завел другую женщину, не злился, трепетно к ней относился и ухаживал. Не недели, а годы. Близости (физической) у них конечно не было тогда.
И 42 года, это даже близко не старость.
Я понимаю, что когда мы влюбляемся - нам важен образ в целом. И вес, и рост, и манеры, а не только душа. Но спустя годы люди становятся настолько родными и не понимаю, как внешние метаморфозы могут влиять на внутреннюю любовь. Человека уже другими глазами тогда видишь, его красота прежде всего идет изнутри и только ты это знаешь и видишь, потому что вы родные.
Это всё имхо.. не спорю. Я любила мужчину, который за год располнел, потом худел, неприятен он мне не был ни таким, ни другим. Уже нечто внутреннее нас связывало и влекло к нему.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Такие с крючком, подцепил за воротничок и приподнял
а что, я так кота в пакете взвешивала sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Давай его сюда) мне как раз 100+ нравятся
не хочу тебя расстраивать, но он уже похудел, стал стройнее чем в 25 и его быстро прибрали к рукам lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Давай его сюда) мне как раз 100+ нравятся
вот ты капризная)) мужчина напротив ковра ее значит не устраивает, а 100+ это подавай sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а что, я так кота в пакете взвешивала
Мой так не даётся, я сначала себя, потом себя с котом на руках biggrin_rt_40.png и дельту вывожу
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Юль, моя мама в 42 года слегла и несколько лет болела, папа не завел другую женщину, не злился, трепетно к ней относился и ухаживал. Не недели, а годы. Близости (физической) у них конечно не было тогда. И 42 года, это даже близко не старость. Я понимаю, что когда мы влюбляемся - нам важен образ в целом. И вес, и рост, и манеры, а не только душа. Но спустя годы люди становятся настолько родными и не понимаю, как внешние метаморфозы могут влиять на внутреннюю любовь. Человека уже другими глазами
одно дело человек болеет, не по своей воле это все, и другое- расслабился и перестал следить за собой, своим весом и здоровьем, ведь его "и так любят", можно обожраться на ночь, перестать бриться и т.д. он же "дома!" sad_rt_40.png это просто неуважение ко второму.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Юль, моя мама в 42 года слегла и несколько лет болела, папа не завел другую женщину, не злился, трепетно к ней относился и ухаживал. Не недели, а годы. Близости (физической) у них конечно не было тогда. И 42 года, это даже близко не старость. Я понимаю, что когда мы влюбляемся - нам важен образ в целом. И вес, и рост, и манеры, а не только душа. Но спустя годы люди становятся настолько родными и не понимаю, как внешние метаморфозы могут влиять на внутреннюю любовь. Человека уже другими глазами
Золотой папочка good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
одно дело человек болеет, не по своей воле это все, и другое- расслабился и перестал следить за собой, своим весом и здоровьем, ведь его "и так любят", можно обожраться на ночь, перестать бриться и т.д. он же "дома!" это просто неуважение ко второму.
а я в теме как раз и написала о том случае, когда человек полнеет не от хорошей жизни и беспросветного жранья) и что от таких перемен никто не застрахован.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не хочу тебя расстраивать, но он уже похудел, стал стройнее чем в 25 и его быстро прибрали к рукам
Таки отлично) ибо во первых чужого мне не надо, а во вторых у меня кроме веса есть ещё масса требований sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я тоже всегда представляю таких мужчин с весами в руках! И думаю , как же им тяжело в жизни! Что ж такие завышенные требования?!!! У меня например прыгают пару кг. то в одну сторону , то в другую, ну не сижу я на диетах, ну не хочу я себе в небольших радостях отказывать и так жизнь сложная. Я себе например и такой нравлюсь! А они(любители взвешивать так пусть и заморачиваются с весами своими!) Кстати этот мол. чел - любитель до 60 кг. опять сегодня ко мне в анкету заходил, что то неспокойн
Если бы мне женщины не говорили сколько они весят, я бы и не знал biggrin_rt_40.png А вот из их разговоров было видно, что их это очень волнует dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а что, я так кота в пакете взвешивала
У тебя к коту есть требования по весу, что ты с безменом к нему подходишь? smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Кстати этот мол. чел - любитель до 60 кг. опять сегодня ко мне в анкету заходил, что то неспокойно ему
у него просто фрустрация sarcastic_rt_50.gif от внеплановой переоценки ценностей sarcastic_rt_50.gif как такая красавица может столько весить, он же был уверен, что верно все просчитал sarcastic_rt_50.gif ...
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я в теме не требования выдвигаю, я интересуюсь, у других людей какие мысли вызывают слова в анкете, и у всех они разные, и это замечательно) мне интересно чужими глазами взглянуть.
"Не склонную к полноте" весьма корректная и щадящая формулировка запроса. umnik2_rt_46.gif И практична: содержимое и наполнение холодильника с вечера и до завтрака остается величиной неизменной. cool_rt_40.png Родина может спать спокойно. Граница на замке. pogranichnik_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я в теме как раз и написала о том случае, когда человек полнеет не от хорошей жизни и беспросветного жранья) и что от таких перемен никто не застрахован.
надо преодолевать трудности вместе, и лишний вес в том числе, поддерживать пострадавшего, конечно, но не делать вид что этой проблемы нет и все отлично если нифига не отлично ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот ты капризная)) мужчина напротив ковра ее значит не устраивает, а 100+ это подавай
Глянь какая хорошая соточка:
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У тебя к коту есть требования по весу, что ты с безменом к нему подходишь?
нет)))) мне нужно было дать ему лекарство, а оно по весу дозируется. Коты и мои колки у меня толстенькие, врачи худеть заставляют, там внутренние органы страдают. А я не знаю, как им худеть, кормлю итак без излишеств. Гонять жир - времени нет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
"Не склонную к полноте" весьма корректная и щадящая формулировка запроса. И практична: содержимое и наполнение холодильника с вечера и до завтрака остается величиной неизменной. Родина может спать спокойно. Граница на замке.
Ааааа до меня только щас дошло. Пашин коммент навёл на мысль.
Лееееенаааа, этот мужик просто женщину прокормить не может, вот и ищет ту, которая на жесткой диете сидит sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
, не склонную к полноте".
Ну вкусы у всех разные)
Мне, например, нравятся умеренно, но склонные. А сама иногда совсем Бухенвальд бываю))) lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
В теме "Не склонные к полноте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр