загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Глянь какая хорошая соточка:
man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
у меня нет строгих рамок в весе, от роста и комплекции все зависит, написано "следящего за собой", там все blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
надо преодолевать трудности вместе, и лишний вес в том числе, поддерживать пострадавшего, конечно, но не делать вид что этой проблемы нет и все отлично если нифига не отлично
Юль smile_rt_40.png когда речь идет о внутренней лени и образе жизни - я сама это не поддерживаю) я веду здоровый образ жизни и конечно буду пинать и вторую половину, если разленится. Как есть - не оставлю)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2017 14:16
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
"Не склонную к полноте" весьма корректная и щадящая формулировка запроса. И практична: содержимое и наполнение холодильника с вечера и до завтрака остается величиной неизменной. Родина может спать спокойно. Граница на замке.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
"Не склонную к полноте" весьма корректная и щадящая формулировка запроса. И практична: содержимое и наполнение холодильника с вечера и до завтрака остается величиной неизменной. Родина может спать спокойно. Граница на замке.
То есть М. такой формулировкой может намекать, что избранница его должна быть рачительной и экономной хозяйкой, чтобы не истрепать его кошелёк непомерными чревоугодными аппетитами?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ааааа до меня только щас дошло. Пашин коммент навёл на мысль. Лееееенаааа, этот мужик просто женщину прокормить не может, вот и ищет ту, которая на жесткой диете сидит
блиииин.....только сейчас дошло....мне однажды при знакомстве так и написал мужчина - ты такая миниатюрная, тебя можно зернышком в день кормить sarcastic_rt_50.gif

человек искал, куда с мешком зерна податься lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть М. такой формулировкой может намекать, что избранница его должна быть рачительной и экономной хозяйкой, чтобы не истрепать его кошелёк непомерными чревоугодными аппетитами?
точно....укажу-ка я в анкете, что много употребляю мороженого umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2017 14:15
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
точно....укажу-ка я в анкете, что много употребляю мороженого
Значит холодная будешь biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
К формулировке отношусь нейтрально, однако она кажется мне недальновидной что ли. Такого рода формулировками-требованиями легко отпугнуть хороших людей. Имхо, больше людей хороших и разных (с) повышают шансы на счастливую встречу своей половины.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
"Не склонную к полноте" весьма корректная и щадящая формулировка запроса. И практична: содержимое и наполнение холодильника с вечера и до завтрака остается величиной неизменной. Родина может спать спокойно. Граница на замке.
кстате sarcastic_rt_50.gif есть исключения...у нас тут например есть одна девушка, модельной внешности, на шашлык два раза записанная sarcastic_rt_50.gif любящая вкусно поесть) разрыв шаблона horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2017 14:22
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть М. такой формулировкой может намекать, что избранница его должна быть рачительной и экономной хозяйкой, чтобы не истрепать его кошелёк непомерными чревоугодными аппетитами?
Я всегда знал, что наши девочки с форума очень умные. rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Значит холодная будешь
может это я из последних сил тушу пожар и огненную страсть в себе ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2017 14:20
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Юль когда речь идет о внутренней лени и образе жизни - я сама это не поддерживаю) я вежу здоровый образ жизни и конечно буду пинать и вторую половину, если разленится. Как есть - не оставлю)
huh_rt_40.png
А хотя бы борщик наваристый??
И потом, что за дискриминация?! Коты у тебя толстые, а муж что, хуже кота? sad_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
блиииин.....только сейчас дошло....мне однажды при знакомстве так и написал мужчина - ты такая миниатюрная, тебя можно зернышком в день кормить человек искал, куда с мешком зерна податься
sarcastic_rt_50.gif
Я некоторым так и говорю: ты меня не прокормишь, я покушать люблю sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А хотя бы борщик наваристый??
а у тебя? Саш, скажу тебе секрет секретный. Кухарку нанять проще, чем жаницца secret_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кстате есть исключения...у нас тут например есть одна девушка, модельной внешности, на шашлык два раза написанная любящая вкусно поесть) разрыв шаблона
Три раза записана secret_rt_44.gif
И ещё шоколада желает. Да побольше girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я некоторым так и говорю: ты меня не прокормишь, я покушать люблю
Тут девушка в соседней теме своим козочкам по 32тонны сена на зиму покупает. Нужно спросить, почему сено, дорого ли стройную козочку содержать umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кстате есть исключения...у нас тут например есть одна девушка, модельной внешности, на шашлык два раза написанная любящая вкусно поесть) разрыв шаблона
secret_rt_44.gif Я знаю эту девушку. Она не разрывает, а укрепляет шаблон. cool_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а у тебя? Саш, скажу тебе секрет секретный. Кухарку нанять проще, чем жаницца
Кухарки - они меркантильные. Им только деньги подавай. Им душа моя не интересна sad_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кухарки - они меркантильные. Им только деньги подавай. Им душа моя не интересна
ээээ....ладно, не буду раньше времени вдаваться в подробности всех прелестей брака sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2017 14:25
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ээээ....ладно, не буду раньше времени вдаваться в подробности всей прелестей брака
Лена, ну я же уже говорил, у меня есть опыт брачной жизни. Какие секреты ты открыть можешь? smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
В теме "Не склонные к полноте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр