загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
из тех женщин, кто отписался, что пап оповестили, констатируют факт, что это ничего и не изменилось.
Принимая решение об извещении отца, женщина обязана думать уже не сохранении отношений или наследстве. Нужно понимать, что отец может оказаться в жизни ребенка единственным родным человеком. С матерями и бабушками в наше время слишком часто случается всякое...

И потом... Есть же моральные нормы. Вот, например: как поступить с неожиданно найденными чужими деньгами? Можно забрать, никто не узнает и не осудит, но совесть же замучает. Или нет?...))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А от ребенка скрывать отца и не надо. И врать о нем не надо. Говорить, как есть, доступным по возрасту языком.
Ну да, дети же не смогут заранее сказать, что им испортит эмоциональный фон)))
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Да , мужчина должен знать что у него есть ребенок.
и ребенок должен знать что у него есть отец! плохой или хороший - это уже другая история...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Женщины уверены в том что они убедивши мужчин в своей правоте перестанут беременеть
Мне кажется, женщины уверены, что если они убедят мужчин в своей правоте, мужчины перестанут их обижать. Например, с радостью будут встречать новость о будущем ребенке. Или, например,с радостью не будут мешаться под ногами в случае, если в отношениях "все кончено".

А еще люди традиционно не выпрыгивают выше головы и в своих мнениях ориентируются исключительно на собственный опыт, не более того. У кого опыт пожизнерадостнее, те пошире, посвободнее отвечают на вопрос обладания информацией и правами, соответственно. У кого опыт попечальнее, те пожестче считают, мол, нечего им ничего давать, этим мужикам. Ни информации, ни прав. Особенно если с них все равно взять нечего (материально, эмоционально, морально, в плане связей...).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Главное, чтобы у ваших дочерей все было хорошо, чтобы они выросли очень умными и попадались им только глубоко ответственные и порядочные мужчины.
Ну раз уже который раз в этой теме бабы пытаются перевести на личности то я на верном пути! И бью как всегда в цель. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Например, с радостью будут встречать новость о будущем ребенке. Или, например,с радостью не будут мешаться под ногами в случае, если в отношениях "все кончено".
Твоя мечта походу - мужчины шестерки! biggrin_rt_40.png
Подай принеси пошел на ... не мешай!
sarcastic_rt_50.gif
И при этом он еще улыбаться должен. Эдакий бравый глуповатый болван. mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Нет, Сереж, нам хочется рожать детей любимым мужчинам и даже не задумываться о том стоит ли это делать, хочется без страха полагаться на папу общего желанного ребенка, хочется видеть радость от отцовства не только в момент начала беременности, но и через много-много лет, даже если не смогли сохранить семью! Фантастика, правда?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну эта. В том комментарии, на который ты среагировала, я говорила о вселенском устройстве. Все-таки мне тоже важно, чтобы мои комментарии воспринимали предельно близко к тому, что я стремилась донести.
Фиг знает, где курица, а где яйцо)))
Спустя столько времени я уже не помню, на что среагировала mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Мужчина, как участник процесса создания ребенка, имеет право знать. А вот как он распорядится этой информацией - зависит только от него. PS Нашему папе эта информация не пригодилась.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Нет, Сереж, нам хочется рожать детей любимым мужчинам и даже не задумываться о том стоит ли это делать, хочется без страха полагаться на папу общего желанного ребенка, хочется видеть радость от отцовства не только в момент начала беременности, но и через много-много лет, даже если не смогли сохранить семью! Фантастика, правда?
Нет, Оль. Вам так же хочется с-са как и мужикам, но вы в этом не признаетесь, а пытаетесь изобразить из себя оплот морали. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей не было. Он ей говорит: ну... много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время... Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей... Врач в шоке: "Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!" А женщина ему: "Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, з
А при зачатии моей дорогой дочки, посчитала дни я не очень точно rofl_rt_56.gif
И это правда blush_rt_40.gif

И специально для Сергея: а вот этот мужичок - не успели в кулачок! t7407.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Пока что в этой ветке мужчины брызгают слюнями, проклиная женскую глупость, видимо, от Большого ума Однако никто еще не рассказал личной истории о том, как узнав о ребенке от женщины, с которой уже расстался, стал о ней и ребенке заботиться, помогать морально и материально, дал ребенку свое имя вмест прочерка, познакомил со всеми своими родственниками и включил его в завещание наравне с другими детьми...
rofl_rt_56.gif слюнями то от чего брызгать? От того что в интернете кто то так рассуждает? Слюней на всех не хватит))) ну а свою личную жизнь какая бы она не была, публично да еще тут кто из умных обсужлать не будет. Тут же грязью с голловы до ног обольют и супер ценных советов надают в довесок обосрав))) да и с какой вообще целью раскадивать свою жизнь неизвестным тебе людям публично, какая бы она не была...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не женщины трусливые - а мужчины так себя поставили, что к некоторым лишний раз не подойди помочь не попроси! Не все такие, но есть экземпляры. Так зачем такому пошливселесом сообщать о ребёнке? Чтобы новые гадости послушать? Такие и "лицо" своё не сразу показывают, а бывает, что когда поздно уже...
rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну раз уже который раз в этой теме бабы пытаются перевести на личности то я на верном пути! И бью как всегда в цель.
Не на личности, а на более понятные ситуации, касаемые своих близких. Но вы не поняли. Поэтому - удачи! bye_rt_52.gif п.с.: как раз с нами случаются именно те ситуации, которые мы чаще всего и отрицаем для себя лично и осуждаем за это других... wink_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Я рассуждаю с позиции своего жизненного опыта, а вы - об абстракциях. Или вы можете поведать миру о признании своим в полном обьеме ребенка через много лет, случайно узнав о его рождении? Так поведайте нам, и мы все дружно поапплодируем! Или вы как обычно поквакали и в тину?
../
я вам ничего рассказывать не собираюсь, к моему счастью и к вашему великому сожалению,у меня нет случайных детей.а ваш жизненный опыт-это субьективный результат специфического взаимодействия у вас с бм,зачем бессмысленно сопротивляться мнению других со своей позицией ненавистничества. dntknw_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нужно понимать, что отец может оказаться в жизни ребенка единственным родным человеком. С матерями и бабушками в наше время слишком часто
Извините, вы серьезно в это верите? У меня вот о дочке знает ее биологический отец, но в случае чего о ней будут заботиться мои родственники, ее крестные, мои друзья и коллеги, но уж никак не биопапа. И думаю, вряд ли женщина в подобной ситуации сможет рассчитывать на человека, которого фактически нет в жизни ее ребенка...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
../ я вам ничего рассказывать не собираюсь, к моему счастью и к вашему великому сожалению,у меня нет случайных детей.а ваш жизненный опыт-это субьективный результат специфического взаимодействия у вас с бм,зачем бессмысленно сопротивляться мнению других со своей позицией ненавистничества.
Вот-вот, поквакали и в тину! Зачем столько слов, когда можно коротко и ясно... lol_rt_40.png haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Нет, Оль. Вам так же хочется секса как и мужикам, но вы в этом не признаетесь, а пытаетесь изобразить из себя оплот морали.
Сережа, взрослые думающие люди умеют разделять с-с ради с-са и с-с с перспективой зачатия))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
слюнями то от чего брызгать? От того что в интернете кто то так рассуждает? Слюней на всех не хватит))) ну а свою личную жизнь какая бы она не была, публично да еще тут кто из умных обсужлать не будет. Тут же грязью с голловы до ног обольют и супер ценных советов надают в довесок обосрав))) да и с какой вообще целью раскадивать свою жизнь неизвестным тебе людям публично, какая бы она не была...
Так пока еще на тринадцать страниц - ни одного мужского ответа, одни обвинения, мыслеизлияния ни о чем и словоблудие. В отличие, кстати, от женских четких и внятных ответов. Поэтому и выводы очевидны... wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Сережа, взрослые думающие люди умеют разделять секс ради секса и секс с перспективой зачатия))
Согласен. Думающие- умные-да! А вот глупые - нет! Глупые без конца будут создавать и себе и другим проблемы. Глупые без конца будут искать ответы на свои глупые вопросы. В том числе и на этом сайте. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр