загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мария , всегда с интересом читаю ваши комментарии , но тут повторяюсь , не хочу обсуждать фантазии . Причем тут благородство и широта души не понял , я так написал потому что у меня есть дети , не было бы , возможно рассуждал бы по другому.
Почему-то мне кажется, что вы о своих детях узнали не после окончания всех отношений wink_rt_40.png, поэтому и рассуждения о выборе чисто гипотетические...
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Требовать-то может что угодно, а кто ему разрешит? Дядя просто не в курсе...
Кто может гарантировать,что ребенок не захочет знать кто отец? Прочерк в свидетельстве его очень заинтересует.
Таких примеров масса,а читаешь женщин,как будто им 18. Рано или поздно дети ищут своих настоящих отцов.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Где смайлик с попкорном?!!! Я хочу воочию увидеть данные рассуждения с обязательными фактами и неоспоримыми доказательствами!!!
Подождем -цать страниц... beach_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Женщин-то я понимаю, что не хотят говорить А вот когда прочитала, что мужчины хотят знать, стало интересно: им-то это зачем. Как говорится: меньше знаешь, крепче спишь
Даш ну как это "им-то зачем"? Мы сами возмущаемся и недоумеваем, как это так мужчины могут, расставаясь с женой, считать бывшими и детей, а не только жену. А ту она решила за него, что раз она бывшая, то и ребенок , пусть не рожденный, тоже бывший, она ему теперь никто и ребенок ему никто... У них кровные узы нравится нам это или нет. И у мужчины должно быть право быть отцом. Есть конечно исключительные случаи, когда отцу лучше не говорить, если отец асоциальная личность, социопат, психопат и т.п... В остальных случаях, она не права...
Это даже похоже на некую месть ему, за то, что он её бросил. Дескать :"Вот и оставайся теперь в неведении, что у меня есть что-то твоё..." Ты бы хотела, чтобы так с твоим сыном поступили?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.04.2017 00:22
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Еще вопрос, коварный. Мужчинам. Даже проснулась, вот как задать захотелось)))
Мужчины, а если "усугубить" и представить, что это конкретно вас поставила вдруг перед фактом какая-нибудь ваша бывшая, м? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.04.2017 00:20
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Если под старость начнет претендовать на ДНК, ребенок сможет претендовать на наследство.
Боюсь на том свете, если наследство какое и наживет, то ему не понадобится.
А вот воду стаканами начнет требовать.
Еще мож и со словами, о тебе всю жизнь знал, очень любил и переживал, что не вместе.)))
Ну, естесстно об своей ответственности и обязанностях отца, которые непосильной ношей для него оказались, скромно промолчит.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даш ну как это "им-то зачем"? Мы сами возмущаемся и недоумеваем, как это так мужчины могут, расставаясь с женой, считать бывшими и детей, а не только жену. А ту она решила за него, что раз она бывшая, то и ребенок , пусть не рожденный, тоже бывший, она ему теперь никто и ребенок ему никто... У них кровные узы нравится нам это или нет. И у мужчины должно быть право быть отцом. Есть конечно исключительные случаи, когда отцу лучше не говорить, если отец асоциальная личность, социопат, пси
Восхищен вашей мудростью мадам)) give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 23.04.2017 03:38
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Кто может гарантировать,что ребенок не захочет знать кто отец? Прочерк в свидетельстве его очень заинтересует. Таких примеров масса,а читаешь женщин,как будто им 18. Рано или поздно дети ищут своих настоящих отцов.
Вам для справки: имя отца может быть вписано со слов матери, и никаких прочерков. Вы сами лично знаете этих абстрактных людей, занятых поисками гипотетических отцов? Я лично не знаю. И мне вообще не понятно, при наличии нормальных отношений в семье зачем искать неизвестных и безучастных родственников? fool_rt_58.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Рано или поздно дети ищут своих настоящих отцов.
За всю жизнь не видела , чтоб кто-то искал некоего чужого дядю, которого не было никогда в жизни.
Это в кино ищут, в ток-шоу всяких, к реальности мало имеющих отношение.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Артур, Россия, Москва:

Шо ж Вы всё обобщаете и косвенно обзываетесь-то? То ли комплимент Эдите сделали, то ли остальных обругали wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.04.2017 00:25
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Боюсь на том свете, если наследство какое и наживет, то ему не понадобится. А вот воду стаканами начнет требовать.
Стакан подать можно, но только вместе с дарственной на квартиру. biggrin_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще вопрос, коварный. Мужчинам. Даже проснулась, вот как задать захотелось))) Мужчины, а если "усугубить" и представить, что это конкретно вас поставила вдруг перед фактом какая-нибудь ваша бывшая, м?
Лично моя реакция?
20 лет назад охринел бы ,наорал ,но понял и принял.
10 лет назад,удивился бы,но понял и принял.
Год назад ,обрадовался бы, прослезился.
rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
За всю жизнь не видела , чтоб кто-то искал некоего чужого дядю, которого не было никогда в жизни. Это в кино ищут, в ток-шоу всяких, к реальности мало имеющих отношение.
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Лично моя реакция? 20 лет назад охринел бы ,наорал ,но понял и принял. 10 лет назад,удивился бы,но понял и принял. Год назад ,обрадовался бы, прослезился.
Логично, стареете... wink_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Полагаю, что чем больше в отношениях правды, тем эти отношения прочней, это я сейчас о детях. Но решать всё равно будет женщина, говорить или нет. Нюансов слишком много, ситуации разные бывают.
Я бы сказала. Но - всегда есть но. Знаю историю, где мать решила не говорить и я её поддержала. Сначала она и сказать не могла - биопапа был в бегах, в розыске, а уж когда его нашли и на пятнашку определили в МЛС, она решила ему не рассказывать. Сама замуж вышла, ребенку два годика было, он отчима отцом считает, отчим мальчика усыновил. Нафига им биопапа? Какими могут быть последствия таких новостей биопапе, лучше не представлять.
Знаю историю, где женщина сказала, что беременна. А беременность пришлось по медицинским показаниям убирать, вызывать искусственные роды. Так лучше б она промолчала, ребенка потеряла, да ещё и море унижения пережила. Так что если уж и говорить, то когда ребенок уже родился, про беременность бывшему лучше не говорить до рождения. Так что - нет однозначного ответа на этот вопрос.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 23.04.2017 00:33
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Лично моя реакция? 20 лет назад охринел бы ,наорал ,но понял и принял. 10 лет назад,удивился бы,но понял и принял. Год назад ,обрадовался бы, прослезился.
А наорал-то бы с чего хоть вдруг? Что раньше не рассказала, откуда дети берутся? girl-haha_rt_70.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Логично, стареете...
Так вот в том то и дело,умолчание это ошибка,которую исправлять придется однажды и неизбежно всем.Потому что все состарятся,и вы тоже.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А наорал-то бы с чего хоть вдруг? Что раньше не рассказала, откуда дети берутся?
Наверное за то, что отцом вообще стал, иначе как объяснить "понял и принял"... Прям дарование прощения, не иначе.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 23.04.2017 00:32
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Не туда смотрела значит,и это нормально.Не всем дано.
Да нет, просто в окружении нет настолько диконесчастных , которые готовы с котомкой идти и искать по миру неизвестно кого вообще.
Как-то ,слава богу , хватает ума у людей , вырастить ребёнка без тараканов в голове на тему кровности уз.
В жизни важен только тот, кто рядом.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
За всю жизнь не видела , чтоб кто-то искал некоего чужого дядю, которого не было никогда в жизни. Это в кино ищут, в ток-шоу всяких, к реальности мало имеющих отношение.
Смотрите на жизнь более широко.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр