загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Так вот в том то и дело,умолчание это ошибка,которую исправлять придется однажды и неизбежно всем.Потому что все состарятся,и вы тоже.
А я и не отрицаю факта старения. Но и ошибкой умолчание не считаю, меньше знаешь - крепче спишь. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Смотрите на жизнь более широко.
Я б Вам того же посоветовала. Тогда б не пришлось бы ни орать , ни удивляться от новости, что женщина , с которой имели близость , забеременела.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2017 00:37
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да нет, просто в окружении нет настолько диконесчастных , которые готовы с котомкой идти и искать по миру неизвестно кого вообще. Как-то ,слава богу , хватает ума у людей , вырастить ребёнка без тараканов в голове на тему кровности уз. В жизни важен только тот, кто рядом.
Вот знаешь,это как вложить в ребенка,да ниче мой родной,типа это нормально.Не стоит искать,мы тебя вскормили вспоили обучили,живи не тужи.
Но человеческая натура она такая,либо гены продавят и любопытсво победит,либо не продавят в силу воспитания.
Кто может дать гарантии ?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Смотрите на жизнь более широко.
Так поделитесь реальными историями, глядишь, и мы ширше на жизнь смотреть начнем... biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как-то ,слава богу , хватает ума у людей , вырастить ребёнка без тараканов в голове на тему кровности уз. В жизни важен только тот, кто рядом.
good2_rt_68.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я б Вам того же посоветовала. Тогда б не пришлось бы ни орать , ни удивляться от новости, что женщина , с которой имели близость , забеременела.
Эээээ ясно,вы из той породы женского мира ,которым хрен чо скажешь,ладно освобождаю вас от диалога,а то припишите мне все грехи. haha_rt_56.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так поделитесь реальными историями, глядишь, и мы ширше на жизнь смотреть начнем...
Да вот вертится одна тема,мож на днях открою.Как раз насчет женскаго коварства,и одной пословицы,которую я ненавижу.Тк ее не все адекватно понимают. rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Кто может дать гарантии ?
Ну захочет - пусть ищет. Не вижу глобальной проблемы. Это речь будет идти уже о достаточно выросшем ребёнке. Если вообще о ребёнке. Никто никому не может этого запретить.
Но повторюсь, что на пустом месте, в хорошей жизни с любящими родственниками никто , в здравом уме, не будет заниматься подобной чушью.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Артур, Россия, Москва писал:
Вот знаешь,это как вложить в ребенка,да ниче мой родной,типа это нормально.Не стоит искать,мы тебя вскормили вспоили обучили,живи не тужи. Но человеческая натура она такая,либо гены продавят и любопытсво победит,либо не продавят в силу воспитания. Кто может дать гарантии ?
А кто может дать гарантию, что расскажи женщина о беременности он не станет настаивать на аборте или если уже о рожденном ребенке - он не скажет, что не спрашивала его рожать или нет, теперь пусть сама и парится? Вы реально думаете, что женщина не знает кому стоит говорить о беременности /рождении, а кому себе дороже? Мы ведь не говорим только в случае, когда в вас не уверенны, как вы это понять не можете!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Эээээ ясно,вы из той породы женского мира ,которым хрен чо скажешь,ладно освобождаю вас от диалога,а то припишите мне все грехи.
Ну когда нечего ответить , то больше ничего и не остаётся, как освободиться от диалога. ))))
И да, я грехи не приписываю. Я не знаю Вас и не могу это делать. Ответ идёт исключительно на то, что Вы пишите.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще вопрос, коварный. Мужчинам. Даже проснулась, вот как задать захотелось))) Мужчины, а если "усугубить" и представить, что это конкретно вас поставила вдруг перед фактом какая-нибудь ваша бывшая, м?
В интернете все красиво рассказывают, никто не скажет, что я первым делом обвиню бывшую во лжи и манипуляторстве, попытке "привязать" ребенком, а под конец объявлю, что вообще неизвестно с кем она его нае... сделала.
В реальности же именно так и будет происходить в большинстве случаев.
Тем ни менее я бы информацию всё равно донесла. Но, во-первых, только после рождения ребенка, во-вторых, не лично.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Да вот вертится одна тема,мож на днях открою.Как раз насчет женскаго коварства,и одной пословицы,которую я ненавижу.Тк ее не все адекватно понимают.
Так интереснее истории о настойчивых поисках биологических отцов, так несправедливо выброшенных из жизни несчастных детей матерями-разлучницами. Составьте уже достойную конкуренцию Малахову! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так поделитесь реальными историями, глядишь, и мы ширше на жизнь смотреть начнем...
Тут и подтверждение моего видения ситуации, то чем и пишет сам мужчина.
В 40+ рожает кто редко, чаще рожают именно тогда, когда бы наорал.
А вот как раз под полтинник бы и обрадовался.
То есть, когда дите вполне уже взрослый и самостоятельный человек.
И от радости бы мог сделать выбор быть папой, отыскать сына/дочь, сказать дитетко, ты же моя кровинушка, мы же с тобой одной крови, ты и я!
Я же раньше молодой был, глупый. А кто по молодости ошибок не совешает? Зато сейчас все осознал и понял, какое ты счастье!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так интереснее истории о настойчивых поисках биологических отцов, так несправедливо выброшенных из жизни несчастных детей матерями-разлучницами. Составьте уже достойную конкуренцию Малахову!
Мария, есть такие истории, лично слышала. Часто грустные, как пап находили, а при встречи понимали, что так отцам и не нужны.
Либо недавно знакомая рассказала, как дочь подросток через соцсети нашла и теперь и папу и бабушек обрела сразу, а те якобы о ее существовании не знали, мол сыночек им не сообщал о рождении внучки.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
ты же моя кровинушка, мы же с тобой одной крови, ты и я!
Вот , как правило, когда человек ничего дать больше не может, не способен , профукавший жизнь в этой части- ровно тогда и начинаются все эти душещипательные разговоры про "мы с тобой одной крови".
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тут и подтверждение моего видения ситуации, то чем и пишет сам мужчина. В 40+ рожает кто редко, чаще рожают именно тогда, когда бы наорал. А вот как раз под полтинник бы и обрадовался. То есть, когда дите вполне уже взрослый и самостоятельный человек. И от радости бы мог сделать выбор быть папой, отыскать сына/дочь, сказать дитетко, ты же моя кровинушка, мы же с тобой одной крови, ты и я! Я же раньше молодой был, глупый. А кто по молодости ошибок не совешает? Зато сейчас все осознал и понял
У меня отец дочки был старше меня на 12 лет (тогла ему было 48), а повел себя как юнец... biggrin_rt_40.png Так что возрастных границ человеческой безответственности не существует!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мария, есть такие истории, лично слышала. Часто грустные, как пап находили, а при встречи понимали, что так отцам и не нужны. Либо недавно знакомая рассказала, как дочь подросток через соцсети нашла и теперь и папу и бабушек обрела сразу, а те якобы о ее существовании не знали, мол сыночек им не сообщал о рождении внучки.
Вот именно, что слышали. А в вашем близком окружении, а не в соцсетях, есть такие люди? Я вот таких не видела, хотя те, кто рос без отца, в моем окружении имеются, и сама я тоже такая. Но отношения с отцами либо поддеживают всю жизнь пусть и на расстоянии, либо нет, а вот поисками неизвестных родителей никто не занят, и без этого в жизни интересов хватает...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У меня отец дочки был старше меня на 12 лет (тогла ему было 48), а повел себя как юнец... Так что возрастных границ человеческой безответственности не существует!
Ну так вот, все и сходится, повзрослеет как раз тогда, когда дочь на ногах стоять твердо будет!)))
Тут больше то не про взрослость родителей, больше про взрослость детей.
Хлопотно с ними маленькими то, забот многа.)))
Отец старшего отцовство стал проявлять после того, как сыну 10 лет стукнуло.)))
Ну там правда еще и жена разрешила, после многочисленных неудачных попыток забеременеть, стала разрешать.
Правда теща сыну разъясняла, что его мать, то есть я, должна быть рада, что его папе, они (жена с тещей), разрешают общаться с сыном, соответственно и сын тоже должен быть ентому жутко рад.
А отец сына так и говорил не стесняясь, что у него жена на первом месте.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А наорал-то бы с чего хоть вдруг? Что раньше не рассказала, откуда дети берутся?
Конечно! Ну откуда мужчинам об этом знать, я вас спрашиваю? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А я и не отрицаю факта старения. Но и ошибкой умолчание не считаю, меньше знаешь - крепче спишь.
Все крепче спать будут. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр