загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ой, девочки, с вами хорошо, но список дел ждёт.
Не отвечайте мне, пожалуйста, если не сдержусь и снова высунусь biggrin_rt_40.png )))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Артур, Россия, Москва писал:
Племянник играл в танки прибежал зареванный в соцсетях высмеивают его 45% побед и приписывают ему ярлыки .
Эмоции такие эмоции. У меня сестра вчера не смогла с мамой нормально пообщаться, ей надо было уравновеситься. А все потому, что в интернете ее на форуме не поняли. dntknw_rt_60.gif "Они не понимают!!!" blink_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Неприятностей, на самом деле, можно ожидать от кого угодно. В том числе и от самой матери, которая незапланированно забеременнела.
Или кирпич на голову свалится. Не стоит на этой мысли застревать, но все же... ph34r_rt_40.gif )))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А почему женщина не задумывается, когда с безмозглым мужчиной в кровать ложится?
Соглашусь. Раз тебе вынашивать и рожать. Значит и думать о предохранении нужно больше. Ситуация была бы иная, если бы вынашивали и рожали мужчины))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Права ) Понимаю, о чём Даша, но сплошь и рядом делают комплименты на грани, не просто одобряют или выражают симпатию, а подчеркивают "ну наконец-то кто-то нормалный в этом простигосподи обсуждении"
Да это вообще действительно такое вселенское устройство. Не только на форуме, вообще везде. Человек считает адекватными тех, кто думает так же, как и он. Это же нормально. dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
1. Не, у меня права соблюдёны: дети и папу знают, и даже развод помнят(( 2. Бог-то при чем, вот уж сразу Богом угрожать.
1) Так я не Вас обсуждал, что бы говорить что у Вас все не так) я про тему говорил...
2) так это выражение имеет смысл, что не имею право судить... Пусть на совести согласно своим моральным принципам и воспитания останется...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мне тоже пора, пойду оладушки на вскипяченном кефире делать. rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Интересно другое. А много бы женщин было бы радо что их мужчине не сказали о существовании ребенка))) вот и вся мораль)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да это вообще действительно такое вселенское устройство. Не только на форуме, вообще везде. Человек считает адекватными тех, кто думает так же, как и он. Это же нормально.
я писала о том, что пользуясь моментом, противопоставляют ) Это не относится к вселенскому устройству wink_rt_40.png)
Ну и это один из вариантов. Для меня несогласие не означает автоматом неадекватность. А вот отсутствие логики в рассуждениях или же яркий эмоц.окрас, вброс - да, об этом ph34r_rt_40.gif
ушла
наверное
вроде
....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А он так и сделал, тока меня похвалил Сплошь и рядом обсуждают высказывания и личность третьи лица на форуме - и ничего так. Вот прям сейчас я это сделала. А Артур сегодня в опале, даааа.... Понимаю, но у меня-то - нет.
Ктой-то сказал, что в опале? no2_rt_40.gif )) Может, это тонкий намек, на "и я хочу, и мну похвалите, хоть и запросто так" girl-cray2_rt_76.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не только сегодня
Ттт, чтоб прилюдно не сглазить girl-haha_rt_70.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.04.2017 07:59
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Интересно другое. А много бы женщин было бы радо что их мужчине не сказали о существовании ребенка))) вот и вся мораль)
Как раз вот женщины о внезапно объявивших детях своих благоверных даже услышать боятся.... Это же разрушит идиллию. Это кстати еще одна причина не говорить. Зачем людям нарушать ритм жизни и себе заодно, тем более когда профит от этого хорошо если нулевой, не говоря уже об отрицательном.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ой, девочки, с вами хорошо, но список дел ждёт. Не отвечайте мне, пожалуйста, если не сдержусь и снова высунусь )))))))
Оййй blush_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Как раз вот женщины о внезапно объявивших детях своих благоверных даже услышать боятся.... Это же разрушит идиллию. Это кстати еще одна причина не говорить. Зачем людям нарушать ритм жизни и себе заодно, тем более когда профит от этого хорошо если нулевой, не говоря уже об отрицательном.
Если папа захочет участвовать в жизни ребенка, мудрая женщина не будет террорить своего мужчину из-за его детей и ставить перед выбором. Если, конечно, в семье реальная идиллия и взаимопонимание.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.04.2017 08:04
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Интересно другое. А много бы женщин было бы радо что их мужчине не сказали о существовании ребенка))) вот и вся мораль)
Контрвопрос. А много мужчин, узнав о беби пятилетнем, счастливо поскачут сообщать об этом своей новой избраннице?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Контрвопрос. А много мужчин, узнав о беби пятилетнем, счастливо поскачут сообщать об этом своей новой избраннице?
Что хоть за отношения такие в семье, что такими серьезными вещами ни поделиться, ни обсудить? Если он не знал, в чем его вина-то? Печально, что нету доверия или душевной близости.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Знаю ситуации, когда казалось, что отец ребёнка непременно отреагирует негативно, но женщины сообщали и получали реакцию вполне оптимистичную.

Просто откуда уверенность женщин, что они прямо таки на 100% знают реакцию? Зачем брать чужую долю ответственности на себя?

Правда тут где-то мелькало про дедушек, бабушек, братьев и сестёр..., то вот это уже лишнее. Это уже его семья и его зона ответственности, не надо лезть с сообщениями о себе глубже.

Даже негативная реакция биопапы на пользу маме, ей не надо будет потому думать, что возможно это она лишила своего ребёнка возможности общения с отцом.
Такое есть в семье моей коллеги, где она сейчас мониторит соцсети биопапы и думает, что вдруг всё могло бы быть иначе.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если папа захочет участвовать в жизни ребенка, мудрая женщина не будет террорить своего мужчину к его детям и ставить перед выбором. Если, конечно, в семье реальная идиллия и взаимопонимание.
Конечно, но вот ее положительные эмоции от новости о неожиданном наличии ребенка ждать наивно... Вы себе можете представить? "О, любимый, я так за тебя рада, у тебя три года назад родился сынишка /дочурка. И за твою бывшую я очень счастлива, зови их к нам в гости, вместе проведем отпуск!" Ну бред же...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знаю ситуации, когда казалось, что отец ребёнка непременно отреагирует негативно, но женщины сообщали и получали реакцию вполне оптимистичную. Просто откуда уверенность женщин, что они прямо таки на 100% знают реакцию? Зачем брать чужую долю ответственности на себя? Правда тут где-то мелькало про дедушек, бабушек, братьев и сестёр..., то вот это уже лишнее. Это уже его семья и его зона ответственности, не надо лезть с сообщениями о себе глубже. Даже негативная реакция биопапы на польз
А у меня есть другой пример. Девушка забеременела от начальника, его мама всю жизнь жила с ней в одном доме, в соседнем подъезде. Сыночку было удобно ходить на лево, оправдываясь, что поехал к маме. Бабулька всегда хорошо относилась к семье девушки и к ее сыну, пока не узнала (случайно), что это ее внук)))) Дальнейшее даже описывать не хочется...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 23.04.2017 08:17
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Контрвопрос. А много мужчин, узнав о беби пятилетнем, счастливо поскачут сообщать об этом своей новой избраннице?
Это опять же из его зоны ответственности, пусть сам взрослый дядя решает как ему дальше жить с новыми обстоятельствами.

Жизнь такая штука, что иногда надо принимать как есть. Дети рождаются при разных обстоятельствах, есть целая Конвенция которая их права защищает. Ребёнок имеет все права независимо от того где и от кого он родился - это в Конвенции тоже есть.

Давайте о детях, а не о тонкой душевной организации новой избранницы папы.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр