загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А разница какая баба и леди?)) Леди держит бутерброд двумя пальцами,а баба двумя руками? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
мне почему то сразу стихотворение вспомнилось...с середины его возьму: "А работа и охота, О семье легла забота Во всём полностью на МАТЬ- «Слабый пол» стал ВСЁ решать! Баба в доме, и на поле, И в базу, как раб в неволе, И профессор, и боец, И прислуга, наконец. ОНА ЛОШАДЬ, ОНА БЫК, ОНА БАЬА И МУЖИК... Если в поле – с хомутом! Пашет, косит вровнь с быком. И косилка, молотилка, И стряпуха, и доилка. А пойдёт по магазинам, Груз разложит по корзинам, В руки, в зубы наберё
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
мне почему то сразу стихотворение вспомнилось...с середины его возьму: "А работа и охота, О семье легла забота Во всём полностью на МАТЬ- «Слабый пол» стал ВСЁ решать! Баба в доме, и на поле, И в базу, как раб в неволе, И профессор, и боец, И прислуга, наконец. ОНА ЛОШАДЬ, ОНА БЫК, ОНА БАЬА И МУЖИК... Если в поле – с хомутом! Пашет, косит вровнь с быком. И косилка, молотилка, И стряпуха, и доилка. А пойдёт по магазинам, Груз разложит по корзинам, В руки, в зубы наберё
Во-во! И лошадь и бык! И баба и мужик!
Спасибо за стихи! friends_rt_104.gif В тему как раз.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
тоже давно это подмечаю, странно- да? если такой счастливый, то почему такой -злой
Во во! У баб две крайности относительно моих "эпосов": или "хорошо написано", или "почему такой злой" lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Почему сразу злой просто рассудительный.. рассуждает зачастую правильно. Ведь в на самом деле так и есть.. не берём во внимание семьи где мужик трутень.
Ой, Паш, в семье, где мужик не трутень и женщина леди)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А разница какая баба и леди?)) Леди держит бутерброд двумя пальцами,а баба двумя руками?
нет. у леди нижнее белье другое smile_rt_40.png и шляпа
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
это Сергей подбросил тему, чтоб мы тут перегрызлись, а сам наблюдает теперь со стороны
Аккумуляторы мои заряжаются secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть много девушек, женщин, которые ведут себя достойно, придерживаются моральным ценностям в цевилизованном мире.
А я написал другое? dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Аккумуляторы мои заряжаются
То есть ты троль, сосущий из участников дискуссии энергию? Ну так бы сразу и сказал...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Поэтому Сереге остается только винить во всем БАП...только не свои мозги...потому что их нет
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я даже не голосовал за твои умозаключения...для меня нет понятий-баба и леди...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я вот так и не поняла. В России все бабы, ледев нет. А леди где обитают, ась?
В России Леди есть! smile1_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да Серега, есть в этом часть правды. Русская женщина как в том анекдоте одной ногой стоит в домострое а второй в современном мире. Отсюда в ресторане платит мужчина а при разводе все пополам.
Плати сама! Не хочется. Хочется цветов восхищения и чтобы мужчина был с большой буквы.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Серёга, Россия, Киров:

Серёга а вот ты кем бы был буть представителем другого пола.. сфоткай себя через программу Fece App и выложи biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
вообще ужас...
Валюха ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Ой, да кудыть нам до ледев-то не тама родилися )) так бабами и помрем
Во-во! Страна виновата! rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Серёга а вот ты кем бы был буть представителем другого пола.. сфоткай себя через программу Fece App и выложи
Ну и граматей!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну и граматей!
Так я писать не умею.. читаю то по слогам haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
От тебя скорее ожидаешь тему : Леди и ляди. Плагиат! тему про леди тут буквально на днях открывали!
Ты кого в плагиате обвинить пытаешься? diablo_rt_74.gif Того кто тут тыщи раз уже писал и про лядев и про ледев и про фсё остальное? rtfm_rt_52.gif
Да я был вписан в код при создании этого сайта! В матрицу! cool_rt_40.png Меня нет на самом деле! ph34r_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Так я писать не умею.. читаю то по слогам
Лучше читай! Не увидит народ!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр