загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 10 советов психолога: как нужно относиться к мужчине?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у отличниц тоже списочек соответствующий
Так и представляю картинку, ходят двое по квартире со списками...
Он : так, по попке шлепнул - вычеркиваю
Она : похвалила - вычеркиваю
Ит.д. и т.п.)))
Не жизнь, а счастье сплошное
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Максим, Россия, Лобня:

классное слово biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так и представляю картинку, ходят двое по квартире со списками... Он : так, по попке шлепнул - вычеркиваю Она : похвалила - вычеркиваю Ит.д. и т.п.))) Не жизнь, а счастье сплошное
rofl_rt_56.gif ))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
они (желания) очень быстро меняются
Зато жить не скучно biggrin_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Зато жить не скучно
Главное успеть выполнить последнее biggrin_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Главное успеть выполнить последнее
Где-то и когда-то я уже такие слова слышала biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так и представляю картинку, ходят двое по квартире со списками... Он : так, по попке шлепнул - вычеркиваю Она : похвалила - вычеркиваю Ит.д. и т.п.))) Не жизнь, а счастье сплошное
- Милая, а почему котлеты сегодня разного размера?
- Ты же просил разнообразия в еде!
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
- Милая, а почему котлеты сегодня разного размера? - Ты же просил разнообразия в еде!
good2_rt_68.gif класс
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
О, какая прекрасная тема для гендерного ср@ча! biggrin_rt_40.png Фсё ниасилила, извините...
И завел-то её мужчина, охо-хо!!! Уважаемый ТС, шлю вам сил пережить шквал тапок)))

Милые дамы, смею утверждать, что абсолютное большинство тезисов ТС необходимы для гармоничной жизни семьи. Вас неприятно напрягло отсутствие требований к мужчине. Согласна. Такие списки для правильного понимания должны быть двухсторонними.

И если перестать подразумевать "должен" и "требования", а подставить "хочу" и "желания", то многое предстанет вообще в ином свете. Попробуйте в каждое утверждение топика вставить женщина хочет (вкусно готовить, решать вопросы конструктивно, уважать своего мужчину...) Что получится?

Каждая ли из вас ХОЧЕТ помогать, уважать, готовить? (можно даже не весь список, а хотя бы большую часть)

Если это ваше ИСТИННОЕ желание, то у вас обязательно найдется человек, с которым вы его реализуете. И у него будет ответное желание вас оберегать, обеспечивать и баловать. Не обязанность, а именно желание.

Девчонки, читающие это, вы вообще себе такую жизнь можете представить???? biggrin_rt_40.png А она точно есть ac58_rt_86.gif

Дорогие мужчины! И вас касается тоже. Пока вы выдвигаете лишь список требований, будьте готовы к тому, что вам будут предъявлять тоже только требования. А если вы искренне хотите дать женщине внимание, защиту и заботу, то вам обязательно встретится мудрая, наполняющая женщина.

Мир - лишь зеркало наших намерений.

Всем добра
Сообщение отредактировала Санни, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2017 11:37
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так и представляю картинку, ходят двое по квартире со списками... Он : так, по попке шлепнул - вычеркиваю Она : похвалила - вычеркиваю Ит.д. и т.п.))) Не жизнь, а счастье сплошное
ой, не могу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif подняли настроение, спасибо!!! biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Знаешь, что такое хороший совет? Это тот, о котором тебя спросили.
Я в восторге. good2_rt_68.gif Это не лесть. cool_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
О, какая прекрасная тема для гендерного ср@ча! Фсё ниасилила, извините... И завел-то её мужчина, охо-хо!!! Уважаемый ТС, шлю вам сил пережить шквал тапок))) Милые дамы, смею утверждать, что абсолютное большинство тезисов ТС необходимы для гармоничной жизни семьи. Вас неприятно напрягло отсутствие требований к мужчине. Согласна. Такие списки для правильного понимания должны быть двухсторонними. И если перестать подразумевать "должен" и "требования", а подставить "
Красава clapping_rt_80.gif
Уже и писать после этого по данной теме не хочется) а то потом думают, что слюбится, стерпится... нерешенные вопросы на берегу знакомств вылезают боком потом...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Красава Уже и писать после этого по данной теме не хочется) а то потом думают, что слюбится, стерпится... нерешенные вопросы на берегу знакомств вылезают боком потом...
Гм, не все то на берегу решить можно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да не правила это, и не инструкции- блин ну что за женская логика , ну как так можно думать ? )))) Это наблюдения СЕМЕЙНЫХ мужчин, то- за что они особенно любят женщин, и самые часто встречающиеся вам написали. Ну почему приходится все разжевывать как в школе, всегда видите только негатив... Как так можно жить, бедные Ваши дети- если вы их так воспитываете- что весь мир тьма, а мужчины сволочи ))))... Ну разве они после такого Вашего воспитания-захотят создать семью ? Минимум перепих, максимум з
О СЕМЕЙНЫХ.... Мои друзья - семейные пары, три штуки, стаж 18, 16, 22 просят почитать гендерные темы форума когда хотят слегка поржать....заметьте, не над дамами....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так и представляю картинку, ходят двое по квартире со списками... Он : так, по попке шлепнул - вычеркиваю Она : похвалила - вычеркиваю Ит.д. и т.п.))) Не жизнь, а счастье сплошное
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Никакого удовольствия, абсолютно..... Хочется чтоб мужскую точку зрения- хотя бы совсем чуть чуть уважали, и не лили негатив, а искали бы пути решения не понимания.
А кто сказал, что Нет уважения?
Проще...

М: вот правила - 1.2.3.... следуй им и будешь счастлива!

Ж: сам факт, что вы создаете правила меня растраивает.

М: почему? Я же прав!!! Все логично! На личном опыте!

Ж: прав или нет, у меня внутри все кипит.

М: включи мозг! И подумай почему ты одна! Сейчас я тебе объясню....итак 1.2.3

Ж: мне не приятно, когда со мной так обращаются.

М: ты просто дура! А я умный.


Вы ставите логику против чувств.

Это у вас красный значит красный. У женщин не так... У нас сотни оттенков красной помады.

Красная помада идет всем женщинам, важно подобрать нужный оттенок.
А вы хотите одним цветом всех накрасить. Так не бывает.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Тольятти (автор поста) 19.05.2017 11:47
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Неплохое пособие для женщин. А то много на форуме ора по поводу взаимоотношений. 1. Помните, что цель ваших отношений — делать счастливой себя и партнера Цель отношений между любящих партнеров в стандартных парах — получать удовольствие и дарить счастье. Именно об этом стоит помнить, когда в очередной раз захочется устроить истерику по абсолютно незначительному поводу. Стоит ли решать возникшую проблему при помощи криков, угроз или слез? Подумайте, возможно есть вариант разрешить конфликт
Вот девочки, зря вы так, очень толковые советы! Для тех, кто не знает или забыл как надо заботиться о мужчине, самое то для начала, а то заведете и не знаете что дальше делать! Только я еще один пункт обязательно добавила бы:
- Лоток надо держать всегда чистым с открытой крышкой и желательно поставить яркую метку на том месте куда надо целиться.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вот девочки, зря вы так, очень толковые советы! Для тех, кто не знает или забыл как надо заботиться о мужчине, самое то для начала, а то заведете и не знаете что дальше делать! Только я еще один пункт обязательно добавила бы: - Лоток надо держать всегда чистым с открытой крышкой и желательно поставить яркую метку на том месте куда надо целиться.
Свет....а делать то что, если всё равно метить начнет? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Свет....а делать то что, если всё равно метить начнет?
У нас в Твери есть хороший вет.врач, могу спросить, может в другие города выезжает girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

ой, я знаю что, но это запрещено в принудительном порядке у нас в стране rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2017 12:00
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр