загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 10 советов психолога: как нужно относиться к мужчине?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
про мужчин, как про зверьков загадочных, придурковатых домашних питомцев говорят...
rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Если честно, я не понял, почему тут все так размитинговались?

Предлагаю тем женщинам, которые:
1) Не хотят делать счастливой себя и партнера
2) Не хотят хвалить своего мужчину
3) Хотят скандалить на людях и унижать своего мужчину
4) Не хотят поддерживать его начинания
5) Хотят забыть про свой внешний вид и набрать 40 кило за первые 2 месяца брака
6) К своим годам не поняли, что мужчина не понимает намеков, если только он не знает эту женщину очень долго
7) Собираются готовить своему мужчине так, что он скоро закукарекает

Вы, девушки объявитесь тут. Признайтесь честно.
Это сэкономит время Вам, мужчинам и не сделает несчастными Ваших детей.
Спасибо!

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Если честно, я не понял, почему тут все так размитинговались? Предлагаю тем женщинам, которые: 1) Не хотят делать счастливой себя и партнера 2) Не хотят хвалить своего мужчину 3) Хотят скандалить на людях и унижать своего мужчину 4) Не хотят поддерживать его начинания 5) Хотят забыть про свой внешний вид и набрать 40 кило за первые 2 месяца брака 6) К своим годам не поняли, что мужчина не понимает намеков, если только он не знает эту женщину очень долго 7) Собираются готовить своему м
Обьявляюсь! mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чур с практическими занятиями, включая раздаточный материал
Да ну нафег такое удовольствие. ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Насколько помню, основное правило в счастливых любящих семьях одно единственное: взаимоуважение и принятие друг друга. umnik2_rt_46.gif
Остальное, видимо, само собой разумеется.))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.05.2017 08:04
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Если честно, я не понял, почему тут все размитинговались
Лично я объяснилась happy_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А советы... блин, вот не люблю, когда про мужчин, как про зверьков загадочных, придурковатых домашних питомцев говорят...
Не знаю, может кто-то из мужчин, прочтя пост и почувствовал себя зверьком, но я согласно покивал на большинство пунктов.

Тут озвучены правила игры. Мы все познавали их в процессе совместной жизни.
Для большинства женщин существует похожий свод правил, например:
1) Говори ей, что она самая лучшая как можно чаще.
2) Всегда хвали то, что она приготовила.
3) Не забывай, проходя мимо, лишний раз поцеловать, приобнять или погладить по попке
4) Не забывай про романтически записочки, подарочки, цветочки
И т.д. и т.п.
Список продолжается гораздо больше 10 пунктов.
Мужчины могут забывать о пунктах списка, особенно после, скажем, трех-пяти лет, когда рутина начинет заедать, а женщины могут редко говорить, что им чего-то не хватает, и начинают молча чувствовать себя несчастными. А мужчины мысли-то не читают...

Что, женщины должны почувствовать себя зверьками, если лишний напомнить мужчинам об этих пунктах?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обьявляюсь!
Ну, уж тогда делись, по какому пункту/пунктам? lol_rt_40.png

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да ну нафег такое удовольствие.
Ты ж ещё не видела, чего/кого давать будут secret_rt_44.gif А может... wub_rt_44.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Не знаю, может кто-то из мужчин, прочтя пост и почувствовал себя зверьком, но я согласно покивал на большинство пунктов. Тут озвучены правила игры. Мы все познавали их в процессе совместной жизни. Для большинства женщин существует похожий свод правил, например: 1) Говори ей, что она самая лучшая как можно чаще. 2) Всегда хвали то, что она приготовила. 3) Не забывай, проходя мимо, лишний раз поцеловать, приобнять или погладить по попке 4) Не забывай про романтически записочки, подарочки,
Слабый список то
Т е взамен мужчина будет хвалить, говорить комплименты, шлепать по попе и писать романтичные записки?

О, я представила картину! Избавьте меня от этого кота.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Тольятти (автор поста) 19.05.2017 08:15
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Слабый список то
Я думаю, что Вы немного торопитесь и не обратили внимание на: "И т.д. и т.п. Список продолжается гораздо больше 10 пунктов." rtfm_rt_52.gif
У меня не одни отношения за плечами, поэтому я был бы весьма недалек, если бы после них, мой список состоял бы лишь из четырех пунктов. lol_rt_40.png

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
1) Говори ей, что она самая лучшая как можно чаще. 2) Всегда хвали то, что она приготовила. 3) Не забывай, проходя мимо, лишний раз поцеловать, приобнять или погладить по попке 4) Не забывай про романтически записочки, подарочки, цветочк...
А что делать, если мне твой список не подходит? уверен, что он универсален? уверен, что вообще есть универсальные списки? sarcastic_rt_50.gif тогда мы вполне могли бы ходить строем и не выбирать партнера, нам всем подходили бы абсолютно все.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Я думаю, что Вы немного торопитесь и не обратили внимание на: "И т.д. и т.п. Список продолжается гораздо больше 10 пунктов." У меня не одни отношения за плечами, поэтому я был бы весьма недалек, если бы после них, мой список состоял бы лишь из четырех пунктов. .
Эти загадочные и т д, и т п
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Не знаю, может кто-то из мужчин, прочтя пост и почувствовал себя зверьком, но я согласно покивал на большинство пунктов. Тут озвучены правила игры. Мы все познавали их в процессе совместной жизни. Для большинства женщин существует похожий свод правил, например: 1) Говори ей, что она самая лучшая как можно чаще. 2) Всегда хвали то, что она приготовила. 3) Не забывай, проходя мимо, лишний раз поцеловать, приобнять или погладить по попке 4) Не забывай про романтически записочки, подарочки,
Текст изложения ТС похож на рекомендации заводчика или кинолога smile_rt_40.png
Ваша версия похожа на рекомендации воспитанника подготовительной группы - воспитаннику ясельной smile_rt_40.png) оч мило
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Психолог-то Александр, что ли? Одно название чего стоит... Вы бы еще постанули советы парикмахера о том, как надо ухаживать за мужчиной и как часто стричь ему ногти. Или советы терапевта о правилах привода мужчины на прием и какого режима придерживаться в кормлении. Какой-то не мужчина, а комнатное растение.
А разве парикмахер будет писать о том, как вести его клиентам??? ТС анонсировал видение своей половинки, его поддержит часть мужчин, так что желающие постануть найдутся. По мне, некоторые мысли заслуживают внимания, но мне не понравился посыл рекомендаций. Явно писал психолог мужигг, т.к. нормальный психолог мужчина по другому подал бы материал, тем более для женщин...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Я думаю, что Вы немного торопитесь и не обратили внимание на: "И т.д. и т.п. Список продолжается гораздо больше 10 пунктов." У меня не одни отношения за плечами, поэтому я был бы весьма недалек, если бы после них, мой список состоял бы лишь из четырех пунктов. .
"За плечами", т.е. - завершены, в крепкую счастливую семью до глубокой старости не переросли.
Как и у большинства из нас. Так что, может, дело вовсе не в подобных списках?)) ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Если честно, я не понял, почему тут все так размитинговались? Предлагаю тем женщинам, которые: 1) Не хотят делать счастливой себя и партнера 2) Не хотят хвалить своего мужчину 3) Хотят скандалить на людях и унижать своего мужчину 4) Не хотят поддерживать его начинания 5) Хотят забыть про свой внешний вид и набрать 40 кило за первые 2 месяца брака 6) К своим годам не поняли, что мужчина не понимает намеков, если только он не знает эту женщину очень долго 7) Собираются готовить своему м
Влад, ну, пожалуйста, не надо. Не надо как незрелый всякий тс)))). Ты же умный мужчина.
Вот интересно, как в картину мира данных правил вписывается обыкновенная жизнь, где женщина тоже человек, заметьте живой, и у неё тоже бывают проблемы, она даже бывает болеет. Куда ее такую в эти правила вписать? А может сразу списать?
Жить по уставу, согласна, проще, но только мне вот не охота. Я не вписывабсь и не подписываюсь на рамки и правила, Я ЖИВАЯ и мне нужен ЖИВОЙ мужчина, а не робот или механик.
И вот с ним, с живым и неповторимым МЫ и будем строить СВОИ правила и отношения без вмешательства из вне.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.05.2017 08:52
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А что делать, если мне твой список не подходит? уверен, что он универсален? уверен, что вообще есть универсальные списки? тогда мы вполне могли бы ходить строем и не выбирать партнера, нам всем подходили бы абсолютно все.
Лена, большинство женщин тактильны и любят пообниматься. Большинство женщин романтичны и хотели бы получать знаки внимания почаще и хоть три цветочка время от времени и без повода. Я не встречал женщин, которым не было бы приятно, когда хвалят их еду.
Я написал эти всего четыре пункта (первые, что пришли на ум) исходя из своего опыта.

А ты чего? Не любишь, когда хвалят твои вкусняшки? Или ты не любишь обниматься?))

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Шелуха это всё какая-то, списки ваши. Вы настоящего живого человека любите, для него одного что-то делайте, его чувствуйте, ощущайте, дарите радость ему, а не гипотетическому человеку "потому что по статистике так нужно для наиболее эффективных отношений". И любой психолог работает с конкретными людьми и семьей, а не постит своды правил для широкого круга.

Вся проблема взаимоотношений в том, что любят зачастую не самого человека, а его образ и хотят чтобы он ему соответствовал. Но невозможно заставить быть тем, кем человек не является. Бывает, у него внутри может пойти переоценка ценностей и перемены, но не по своду правил снаружи)
И человек либо сам по своей природе уже должен в этот образ вписываться, быть таким по своей сути. Либо должно быть постоянное обоюдное стремление взаимодействия и взаимоуважения, но оно не на правилах строится, а на любви, на искреннем отношении друг к другу и принятии.
Взрослые люди все вроде.. а как почитаешь. Неужели кто-то реально серьезно к подобному относится wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2017 08:41
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты ж ещё не видела, чего/кого давать будут А может...
Зато я уже почитала biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр