загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 10 советов психолога: как нужно относиться к мужчине?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Да не правила это, и не инструкции- блин ну что за женская логика , ну как так можно думать ? )))) Это наблюдения СЕМЕЙНЫХ мужчин, то- за что они особенно любят женщин, и самые часто встречающиеся вам написали. Ну почему приходится все разжевывать как в школе, всегда видите только негатив... Как так можно жить, бедные Ваши дети- если вы их так воспитываете- что весь мир тьма, а мужчины сволочи ))))... Ну разве они после такого Вашего воспитания-захотят создать семью ? Минимум перепих, максимум залет.... Подумайте дамы- вы спорите просто бессмысленно, понимаю стыдно признать ошибки что вы не такая, как ожидают мужчины, но что мешает напречь серое вещество, и научиться ? Нет же блин- все плохие ranting_rt_56.gif , а я ангел girl-angel_rt_62.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Полезнее, кстати, было бы вам, девочкам собраться и наваять ответку.
Ты в это веришь? Что советы могут быть полезны? Советы такого плана.
Вообще, если человека изучил, вполне желания можешь угадывать wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это ваши личные додумки...
Конечно мои додумки, чьи же ещё)) я их и обозначила в форуме)) мы же здесь и пишем то, о чем думаем
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сообщение как раз адресное, ведь вы меня обсуждаете, что является нарушением правил, поскольку я не давала согласия, это раз, и уж точно никого не называла дураками, это два. Воздержитесь, если не хотите в бан. С Максом мы знакомы лично и способны разобраться без вас. Полагаю, несмотря на разногласия, он меня поддержит в том, что третий тут лишний.
Помимо Вас, читайте наш вчерашний топик- там были еще женщины, НЕ только вы, поимённо не буду называть, не красиво )), но они догадаются)))). Все теперь можете на меня обидеться...
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Подумайте дамы- вы спорите просто бессмысленно, понимаю стыдно признать ошибки что вы не такая, как ожидают мужчины. бедные Ваши дети- если вы их так воспитываете- что весь мир тьма, а мужчины сволочи ))))...
А может не встретился тот, кому будешь нравиться такая, какая есть? wink_rt_40.png Зачем под кого-либо подстраиваться? Нужно просто быть собой и найдется родной человечек smile1_rt_40.png проверено )))
а я вот не воспитываю сына с девизом что все мужики сволочи rolleyes_rt_40.gif girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2017 10:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Помимо Вас, читайте наш вчерашний топик- там были еще женщины, НЕ только вы, поимённо не буду называть, не красиво )), но они догадаются)))). Все теперь можете на меня обидеться...
Много чести, обижаться на незнакомца в сети, который всего лишь плохо воспитан и хамит.
Теперь вы можете мне что-нибудь гадкое ответить, как обычно.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь - а Максовы мысли мне почему то понятнее, чем Ваши. smile_rt_40.png Конечно разбирайтесь вы с ним как хотите, но я ответил на его пост вроде как , а не на Ваш ))). Так что извините извините, что затронул Ваше самолюбие. Конечно это очень плохо-если я буду согласен с Вашем другом, а с Вами нет, значит я очень плохой ))) Вас же это задевает ?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это ваши личные додумки... Я раньше также воспринимала, пока не встретила человека к которому так относишься просто потому что это нормально и нет никаких других мыслей просто потому что... И мужчина все сделает ради вас))
Точно!
Похоже, восприятие исходного поста очень зависит от личного опыта. Если партнёр всей душой идёт тебе навстречу, вполне естественно относиться к нему заботливо и предупредительно. Еще один способ выразить благодарность и нежность ac37_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.05.2017 10:36
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Много чести, обижаться на незнакомца в сети, который всего лишь плохо воспитан и хамит. Теперь вы можете мне что-нибудь гадкое ответить, как обычно.
))) Не отвечу... Вы женщина, могу ссарказничать- но обижать, увы- не умею, да и даже в мыслях нет. Сделаю как вы, наоборот, а не как вы от меня ждёте ))). Это же Важнее )))....
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2017 10:28
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
понимаю стыдно признать ошибки что вы не такая, как ожидают мужчины, но что мешает напречь серое вещество, и научиться
Вы сами только недавно писали в другой теме, что пора научиться принимать человека таким, какой он есть))) а не строить себе в голове образы принцев))) так почему бы и мужчинам не научиться принимать женщин как есть? а не искать по списочку образ?
Сами себе противоречите из темы в тему. Что говорит о том, что суть Вашего спора не в личной истине, а в самом споре. Нравятся гендерные состязания и судя по комментариям, нравится их разжигать.
Ничего личного wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы сами только недавно писали в другой теме, что пора научиться принимать человека таким, какой он есть))) а не строить себе в голове образы принцев))) так почему бы и мужчинам не научиться принимать женщин как есть? а не искать по списочку образ? Сами себе противоречите из темы в тему. Что говорит о том, что суть Вашего спора не в личной истине, а в самом споре. Нравятся гендерные состязания и судя по комментариям, нравится их разжигать. Ничего личного
Есть быт, а есть любовь ))) .. Для более глубоко понятия- перечитайте пож-та вчерашний топик, а потом снова вернитесь к нынешнему smile_rt_40.png Не в коем случае не совет, не рекомендация, так- замечание. А то получится- как вчера smile_rt_40.png Вечером smile_rt_40.png- ну в том топике.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Есть быт, а есть любовь ))) .. Для более глубоко понятия- перечитайте пож-та вчерашний топик, а потом снова вернитесь к нынешнему Не в коем случае не совет, не рекомендация, так- замечание. А то получится- как вчера Вечером - ну в том топике.
Опять пространные ответы. Ничего по существу. Скучно, простите.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Похоже, восприятие исходного поста очнень зависит от личного опыта. Если партнёр всей душой идёт тебе навстречу, вполне естественно относиться к нему заботливо и предупредительно. Еще один способ выразить благодарность и нежность
Да, если паре комфортно вместе, и они на одной волне, они априори и уважают друг-друга, и заботятся, и приятно удивляют. Обоюдно.
А если мужчина (т.к. пункты для женщин) разлюбил, то никакими похвалами, облизываниями, борщами, постелью и прочим не удержишь. Пусть женщина хоть из кожи вон вылезет - не поможет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Однако есть бесспорный факт, мужчин свободных - меньше. Стоит задумать...
Дефффки, быстро учить спизок! rtfm_rt_52.gif А то всех свободных мусье рассхватают sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это не договор, и не список требований, это наблюдение мужчин за женщинами, то что им-мужчинам больше всего нравится в женщине
Александр, критика к списку как раз потому, что многие женщины надеялись понравиться мужчине (создать/сохранить семью/отношения) окружая его любовью и заботой в соответствии с разными списками. Ан нет, куча сил потрачена, а толку ноль или хуже становится.
Что вы, мужчины, видите в женщине, когда она вам нравится - я не знаю. Но если вы этого не видите - ничего не помогает. Никакие списки.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.05.2017 10:38
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если мужчина (т.к. пункты для женщин) разлюбил, то никакими похвалами, облизываниями, борщами, постелью и прочим не удержишь. Пусть женщина хоть из кожи вон вылезет - не поможет.
Да. Только что об этом написала)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.05.2017 10:35
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Опять пространные ответы. Ничего по существу. Скучно, простите.
Здорово нежелание вспоминать, свалить на скучность ))).. Я напомню... Вы влезли в диалог между мной и Марией из Санкт-Петербурга ))) Я не понял её сарказма, а вы уже влезли с негативом, а знаете сколько стоит содержать ребенка ? )) Вспоминаете ? ) Так и тут сейчас примерно так получается, я об одном- вы о другом )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2017 10:37
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
В самом списке ничего плохого нет. Сама для своего мужа все это с удовольствием делала...
НО... приятно все это было делать потому. что он мне никаких требований никогда не предъявлял, а сам делал для меня очень много хорошего, и я ему отвечала взаимностью...
А тут мужчина диктует правила, которые женщина должна выполнять, не зависимо от того, как сам мужчина к ней относится. Потому у девочек эти правила и вызывают отторжение.
А мужчинам, чем вешать на девочек ярлыки и каркать, что это путь к одиночеству, лучше бы вспомнили мудрые слова, которые по некоторым источникам сказал Конфуий ( да и не важно, кто сказал, это не умаляет мудрости этих слов):
"Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше.
Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша.
Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем.
Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином.
Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце.
Она умножает и увеличивает всё, что ей дается...
Так что, обидев её однажды, будь готов получить в ответ в десять раз больше".
Вот и весь "секрет"...))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр, критика к списку как раз потому, что многие женщины надеялись понравится мужчине (создать/сохранить семью/отношения) окружая его любовью и заботой в соответствии с разными списками. Ан нет, куча сил потрачена, а толку ноль или хуже становится. Что вы, мужчины, видите в женщине, когда она вам нравится - я не знаю. Но если вы этого не видите - ничего не помогает. Никакие списки.
Совершенно верно ! friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif ac21.gif ac21.gif ac21.gif ac21.gif ac21.gif ac21.gif ac21.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр