загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Дима, Вы вроде взрослый мальчик, но почему-то верите, что выполняй женщина предписания ваших тем последних вам и ей будет гарантирована долгая и счастливая жизнь в брачном союзе. Это иллюзия и примеров тому масса. Хватит у обоих терпения, такта и других важных добродетелей такого плана - будете жить вместе, плохо ли хорошо ли, но будете. Не хватит - попа об попу и кто дальше прыгнет.
Где слово,ну хоть одно,что я верю. Откуда это?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Дима, Вы вроде взрослый мальчик, но почему-то верите, что выполняй женщина предписания ваших тем последних вам и ей будет гарантирована долгая и счастливая жизнь в брачном союзе. Это иллюзия и примеров тому масса. Хватит у обоих терпения, такта и других важных добродетелей такого плана - будете жить вместе, плохо ли хорошо ли, но будете. Не хватит - попа об попу и кто дальше прыгнет.
А поводу своей счастливой семейной жизни,только мне и знать,но явно ни кому другому.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Где слово,ну хоть одно,что я верю. Откуда это?
Хотите сказать, что вы так настоятельно рекомендуете женщинам то, во что сами не верите? Однако вы очень противоречивы)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А поводу своей счастливой семейной жизни,только мне и знать,но явно ни кому другому.
Пока у вас такие установки )женщина должна) с семейной жизнью будет сложно. И вообще, никто ничего никому не должен. Если полюбишь, то сам будешь делать то, чего от себя и не ожидал...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Пока у вас такие установки )женщина должна) с семейной жизнью будет сложно. И вообще, никто ничего никому не должен. Если полюбишь, то сам будешь делать то, чего от себя и не ожидал...
С чего вы взяли что кому то будет сложно. не стоит свой опыт примерять на других. Вы так и не сказали,где я слово сказал что я верю. Да мало ли что сюда кто скидывает. Я в универе с преподом ещё и пожарче споры ввёл на философии и только чего не говорил, но это не значило что я дико верил, мне нужна была лишь хорошая отметка.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Каждый пытается на чужом отработать свою жизнь.
Знаете поговорку - что русскому хорошо,то немцу смерть.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

Персонально для вас повторю. Я с женой по обоюдке развелся. Меня не стоит учить жизни, я сам любого научу. И много примеров покажу. БЖ считает меня образцово-показательным. biggrin_rt_40.png она даже может словечко замолвить.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Аааа, так это не с целью показать свою точку зрения, а просто потрындеть? Тогда почему флуд запрещен??)) Так бы и сказали, что просто пытаетесь обратить на себя внимание) Все, не буду мешать, продолжайте!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Дмитрий, Россия, Пенза:

Смысл тогда этих тем? В нете полно такого чтива. Кто ищет - тот всегда найдёт.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Плюсую вслух... Интересно, если бы эту же тему создал кто-то другой, пусть бы даже и я, какая бы была реакция)) Как по мне: тема как тема, ничем не хуже и не лучше других. Многие читали с разным успехом психологов, сейчас это всё доступно. Кто-то их копипастит, кто-то своими словами перессказывает, кто-то терпеть не может. Криминала тоже не увидела.
Ага...
Ой, Дарья, это Вы?! Не признала, богатой точно будете!!!)))
Красотка такая! good2_rt_68.gif girl_pinkglassesf.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Аааа, так это не с целью показать свою точку зрения, а просто потрындеть? Тогда почему флуд запрещен??)) Так бы и сказали, что просто пытаетесь обратить на себя внимание) Все, не буду мешать, продолжайте!
А для чего людям мозги? Чтобы за них думали и решали? А всё таки работает. Русский менталитет такой увы - не убивают,потому что законом запрещено,а не потому что это плохо,аморально (так же сработало и с флудом, если его отключить,эту надпись, то смысл меняется).

Эти темы просто так были. Со скуки ради. Если читать их внимательно, то там есть обмолвка для чего они)))

Но вот эти истины тут знают меньшинство. А ещё меньше людей готовые признать свои ошибки и сказать что они плохие в чём то.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.05.2017 22:06
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смысл тогда этих тем? В нете полно такого чтива. Кто ищет - тот всегда найдёт.
smile_rt_40.png а смысл читать,если их полно и можно найти?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а смысл читать,если их полно и можно найти?
Вопросом на вопрос отвечать будем?)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
К тому, что вы наверное не прочитали комментарии товарища в предыдущих темах А там очень подробно написано, какие мы злые, и т.д. и т.п. , озверевшие без мужжжчин женщины! Ну не можем мы по другому!
Светлана, все комментарии не читала. Но начало к прошлой теме прочла и очень много нападок сразу на ТС.
И если честно, то такое мнение и складывается, что у людей проблемы и я не впервые вижу такие нападки на новичков...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вопросом на вопрос отвечать будем?)
Автор ранее писал (не вспомню, в какой теме), что провокации его развлекают cool_rt_40.png (тут возможны неточности, ибо своими словами передаю) blush_rt_40.gif
Никому не обещал нести добро rtfm_rt_52.gif А смыслы тем более mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Почему вы решили, что автор новичок??? Он на сайте с 2014 года..
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Почему вы решили, что автор новичок??? Он на сайте с 2014 года..
запросите у админа логи по мою душу biggrin_rt_40.png я тут максимум 3 мес. я раз 3 ток удалял анкету,а может и более раз. Вы и сами увидите,что свинчу я снова отсель,тем более лето,жаркая пора.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.05.2017 22:13
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Зачем мне это? У вас регистрация с ноября 2014 этого достаточно..
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Зачем мне это? У вас регистрация с ноября 2014 этого достаточно..
rofl_rt_56.gif у меня в паспорте то же есть регистрация, но я там не живу.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Если вас так смущает. Удалю анкету и сделаю новую с привязкой новой почты.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.05.2017 22:16
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Вечная любовь: 10 советов психолога." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр