загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Уважаемые дамы, а вы можете допустить, в принципе, такую ситуацию, что произнесёте слова: "Ты - мужчина, ты - главный, ты - прав"?
Уважаемые мужчины, а вам бы хотелось её слышать?

По собственному опыту знаю, что эта фраза - золотой ключик, открывающий многие неприступные двери. Но умеют ли наши дамы им пользоваться? И умеют ли наши мужчины соответствовать?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, это совершенно нормальная ситуация, ведь я - женщина 30 (61.22%)
 
В крайне редких случаях, потому что я женщина, и я обычно лучше знаю как нужно 6 (12.24%)
 
Нет. Это унижает моё достоинство, как женщины 0 (0%)
 
Я бы хотел слышать эту фразу от своей женщины и готов самостоятельно нести ответственность за последствия своего решения, так как я мужчина 8 (16.32%)
 
Я бы хотел слышать эту фразу от своей женщины и нести вместе с ней ответственность за последствия своего решения, так как мужчины и женщины равны 5 (10.2%)
 
Не хочу, да и не верю, что женщины вообще способны говорить такое 0 (0%)
 
Сообщение отредактировала Санни, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2017 15:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Произносила, когда это было действительно так!!!! Но, в отношении того мужчины и произносить было не надо, он не говорил - он просто брал и делал!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.05.2017 15:21
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Почему же не признать, если это так?) Если мужчина действительно умный.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сейчас тут тоже начнётся. Если мужик, не мужчина, то бла бла бла biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Сейчас тут тоже начнётся. Если мужик, не мужчина, то бла бла бла
Заметьте, это начали Вы.....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Когда случается произносить эту фразу - горжусь... собой: это ж какая я молодец, что такого Мужчину приметила rolleyes_rt_40.gif ))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, скажите, просто любопытно, если Москва - москвичи, то Пенза - как правильно ? Просто интересно правда
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2017 15:26
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Уважаемые дамы, а вы можете допустить, в принципе, такую ситуацию, что произнесёте слова: "Ты - мужчина, ты - главный, ты - прав"? Уважаемые мужчины, а вам бы хотелось её слышать? По собственному опыту знаю, что эта фраза - золотой ключик, открывающий многие неприступные двери. Но умеют ли наши дамы им пользоваться? И умеют ли наши мужчины соответствовать?
У меня второй пунктsmile_rt_40.png
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Честно говоря, глядя на ваши перепалки в форуме, у меня складывается ощущение, что многие здешние жители в принципе не уважают противоположный пол. Поэтому, перед очередным уходом с гдепапы, захотела узнать, как же реально обстоят дела в головах форумчан. Буду очень рада, если моё предположение окажется неверным.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня второй пункт
А откуда уверенность, что ты все знаешь, как лучше?
Мне кажется, ты не доверяешь мужчине и его решению.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У меня второй пункт
Да, кстати, вот и тема для беседы при встрече biggrin_rt_40.png
В пн хочу тебя видеть, полетели по центру? girl-witch_rt_92.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
"Мужчина - всегда прав. Иначе - это не мой мужчина"))) (не мои слова, но истина в них есть).
У меня в семье отец всегда был глава. И он никогда об этом не кричал и не требовал его уважать.
Но его уважали и уважают все. Уважение заслужено не этим. А делами, поступками и отношением.
Сказать любимому человеку, что он глава и прав - совершенно нормально, можно даже не говорить - а вести себя соответственно.
По моим наблюдениям для того, кто реально глава семьи - эти слова не играют большой роли.
Для того, кто хочет лишь иметь этот статус - играют огромную роль.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2017 15:33
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А откуда уверенность, что ты все знаешь, как лучше? Мне кажется, ты не доверяешь мужчине и его решению.
Сереж, еще как доверяю, но жизнь показывает мою правотуsmile_rt_40.png
Тем не менее всегда признаю право мужчины быть мужчиной. А в идеале -с большой буквы.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Да, кстати, вот и тема для беседы при встрече В пн хочу тебя видеть, полетели по центру?
Если не застряну на даче, то легкооооо!smile_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заметьте, это начали Вы.....
что я начал? тема то не моя.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Уважаемые дамы, а вы можете допустить, в принципе, такую ситуацию, что произнесёте слова: "Ты - мужчина, ты - главный, ты - прав"? Уважаемые мужчины, а вам бы хотелось её слышать? По собственному опыту знаю, что эта фраза - золотой ключик, открывающий многие неприступные двери. Но умеют ли наши дамы им пользоваться? И умеют ли наши мужчины соответствовать?
Своему мужчине , с которым я в отношениях , именно эту фразу я и говорю.. ac58_rt_86.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Уважаемые дамы, а вы можете допустить, в принципе, такую ситуацию, что произнесёте слова: "Ты - мужчина, ты - главный, ты - прав"?
Зарегистрировалась здесь, в надежде встретить того, кому от всего сердца скажу такие слова! Ты - мужчина! Ты - главный! Ты - прав!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сереж, еще как доверяю, но жизнь показывает мою правоту Тем не менее всегда признаю право мужчины быть мужчиной. А в идеале -с большой буквы.
Неужели все твои мужчины были глупее тебя?wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ты мужчина и главный - согласна. Ты - прав не всегда. Не бывает такого, что бы всегда был прав
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Всё бы спихнуть на мужчин...осталось родить и все...
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 19.05.2017 22:01
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты мужчина и главный - согласна. Ты - прав не всегда. Не бывает такого, что бы всегда был прав
+100 friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Ты - мужчина, ты - главный, ты - прав" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр