загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Влад, . писал:
По-крайней мере, если мужчина идет в магазин за чем-то одним, он не возвращается домой, нагруженный, как караван верблюдов "Дорогой, эти восемнадцать кофточек, пять юбок и восемь джинсов достались мне с восьмидесяти процентной скидкой, а этот шарфик мне вообще дали бесплатно!" .
А я не люблю магазины. Там ничего толком на меня нет. Но если я пошла за юбкой, при этом нашла кофточку, которая на меня села. Что редкость. Я куплю. Потому, что потом мне придется потратить еще время на поиски кофты.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бывает, что человек не в курсе и своего собственного точного дохода когда каждый месяц премия разная или разовые заказы не постоянные, сегодня пусто, завтра густо
У меня так. Есть заказ - будут деньги.
Но последнее время тенденция: есть заказ, не факт, что будут деньги...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
У меня так. Есть заказ - будут деньги. Но последнее время тенденция: есть заказ, не факт, что будут деньги...
И у меня так, помимо работы основной, в остальном- как повезет. и у БМ так было, есть заказ- можно за одни выхи на отпуск заработать, а нет заказов долго -ну что ж теперь.
И не нужно быть вкурсе точного дохода друг друга, зачем dntknw_rt_60.gif У каждого должны быть какие-то резервы, хоть на подарки wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
А я не люблю магазины. Там ничего толком на меня нет. Но если я пошла за юбкой, при этом нашла кофточку, которая на меня села. Что редкость. Я куплю. Потому, что потом мне придется потратить еще время на поиски кофты.
Если бы Вы не любили магазины, Вы не меряли бы кофточку, за которой не пришли))

.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Если бы Вы не любили магазины, Вы не меряли бы кофточку, за которой не пришли)) .
Не так выразилась, я не люблю тратить время на поиски. Хочу: пришла, померила, купила.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я на такое способен только в критических с туациях. Типа мафия наехал или государство тупое. Обычно всегда рассматривал точку зрения своей женщины и думаю как бы она поступила.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
В семье бывает, что супруги не в курсе точного дохода друг друга
Это как? wacko_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
никогда в жизни не брала кредитов.
а с мужчинами мне в этом плане "повезло". Муж, когда родился ребенок, выделял по 2 тыс в неделю на все нужды. То на приставку себе копил, то на телефон, то на отдых с друзьями. Соответственно меня обеспечивал отец весь этот период. До свадьбы мы кстати были знакомы с 15 лет, до рождения ребенка жадным он не был, так и трат таких не было.
А после развода, спустя 4 года, были отношения с другим мужчиной. Спустя время узнала от его матери случайно, что у него большие кредиты и он не может их выплатить, и тянется это уже годами. Тоже постоянные проблемы были с заработком. Вообще больная тема для него была, деньги влёт улетали с каждой зарплаты. Я себя всегда обеспечивала отдельно, хоть и понимаю теперь какая это была ошибка. Но мне реально неловко просить за меня платить или давать мне деньги. Если мужчина не вкладывался сам, я не просила.
За всю жизнь просила помощи только у отца.

Не вижу тенденции обязательного мужского превосходства в добыче мат. благ.
Все зависит от человека. На сколько целеустремленный, обучаемый, хваткий, ответсвенный. Женщинам эти качества присущи нисколько не меньше.
Человека надо видеть и любить, а не гендерные стереотипы.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2017 22:57
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это как?
Получал я полтос, а жене говорил что 45)))
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это как?
Да просто. У них может быть общий бизнес + работа + подработка. Не спрашивают просто и все. Т к все что известно итак хватает.
Это пример , конкретной пары.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Получал я полтос, а жене говорил что 45)))
Разве не проще сказать, что оставляешь себе энную сумму на личные расходы?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Разве не проще сказать, что оставляешь себе энную сумму на личные расходы?
Нееее, соблазн тогда появится)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это как?
Да, бывает, когда денег хватает)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Разве не проще сказать, что оставляешь себе энную сумму на личные расходы?
Отчётностью веет)
Я взяла 300 р. (условно) на стрижку, 200 - на помаду, 100- на колготки))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Да просто. У них может быть общий бизнес + работа + подработка. Не спрашивают просто и все. Т к все что известно итак хватает. Это пример , конкретной пары.
У меня тоже пример пары есть. Она не знала сколько он получал, а он незнал на что она деньги тратила...
Я придерживаюсь мнения, что в семье, а в часности в семейном бюджете, все должно быть максимально честно и прозрачно. Все взрослые люди и понимают, что карманные деньги нужны - ему на пиво, сигареты, бензин. Ей на книжку, прокладки и шоколадку)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Нееее, соблазн тогда появится)))
Какой?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня тоже пример пары есть. Она не знала сколько он получал, а он незнал на что она деньги тратила... Я придерживаюсь мнения, что в семье, а в часности в семейном бюджете, все должно быть максимально честно и прозрачно. Все взрослые люди и понимают, что карманные деньги нужны - ему на пиво, сигареты, бензин. Ей на книжку, прокладки и шоколадку)
А как насчёт доверия?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Отчётностью веет) Я взяла 300 р. (условно) на стрижку, 200 - на помаду, 100- на колготки))
Так обе стороны оставляют себе например 10% от з/п, а остальные 90% в общий котел? Или не?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А как насчёт доверия?)
Пара распалась. Доверия не было no2_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какой?
да банально отжать мой пяточок на сумочку себе))). а из общего котла дербанить деньги на свои нужды, не для меня. так и до драки не далеко.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
В теме "Ты - мужчина, ты - главный, ты - прав" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр