загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
У каждого из нас своя индивидуальная история. Все мы когда-то были счастливы, любили и были любимы. Но так случилось, что не смогли мы идти дальше со своими вторыми половинками по разным причинам. Кто-то расстался спокойно, кто-то со скандалом или ещё как. Хочется поговорить о том, какие отношения у нас с бывшими? Явно тема для тех, у кого есть детки.
Враги? Друзья? Или вообще никак?...

За себя скажу: расставались тяжело, оба ревели, но понимали, что если нет любви, то нельзя играть в семью даже ради детей. Сожрали бы друг-друга просто. Сейчас общаемся по стольку по скольку. Иногда приезжает к детям (очень редко), деньгами помогает. Когда общаемся, то никаких конфликтов, просто как одноклассники, которые не видели друг-друга несколько лет. Иногда он говорит, что мы потом опять съедемся)) прикалывается)) отвечаю, что может быть на пенсии, лет в 80)))))))))
А вы общаетесь?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, общаемся, дружим 22 (33.33%)
 
Да, общаемся, ругаемся 6 (9.09%)
 
Нет, не общаемся 38 (57.57%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
У меня хорошие взаимоотношения - потому что мы не общаемся)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Третий вариант. За 13 лет биологический отец не разу не захотел увидеть сына. Ну и мы не навязываемся)))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ну и мы не навязываемся)))
и правильно)) с биологическим папашей старшей дочки также, а второй БМ общается с дочкой и сыном, подарки дарит на праздники и всё такое, не считает ее чужой))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и правильно)) с биологическим папашей старшей дочки также, а второй БМ общается с дочкой и сыном, подарки дарит на праздники и всё такое, не считает ее чужой))
Я никогда не была против общения отца с сыном, более того - сама ему об этом сказала, когда видела его в последний раз. Он знает где нас найти, НО - это был его выбор, он отказался от сына. Ну и дай Бог ему здоровья
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мы развелись довольно мирно, без скандалов и дележек, скандалы были до развода ph34r_rt_40.gif.
Когда мы с сыном уезжали, он провожал, отдал все что у него было нам в дорогу и вообще по родственному прощались. Первый год нормально общались, много спрашивал про ребенка, я его просила помогать моей сестре и какие-то поручения давала. Потом он переехал к своей новой избраннице - и как бабка пошептала blink_rt_40.gif на мои вопросы пошло хамство и грязь, подозреваю что это вообще не он писал swoon2_rt_68.gif Ну я и забила, ему не нужно, а мне тем более. А вот с нового года стал присылать денег на ребенка, сам, добровольно, хоть по прежнему не разговаривает со мной blink_rt_40.gif через свекровь все, она его заставляет, скорее всего. wacko_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
второй БМ общается с дочкой и сыном, подарки дарит на праздники и всё такое, не считает ее чужой))
Есть такие мужчины, которые даже после развода умеют сохранить хорошие отношения. Они редкость, но встречаются
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Может от причины расставания и общение дальнейшее зависит? Грустно, когда есть общие дети, а родитель, который не живет вместе с ребенком о нем забывает... или, еще хуже, настраивает против другого родителя. У меня сосед, уже взрослый мужчина, его дочке 15 лет, их мать бросила, когда девочка еще маленькая совсем была. И ни слуху ни духу до сих пор! Правда, как потом выяснилось, он не первый с ребенком на руках остался от нее...
А бывает, что сама мама запрещает видеться отцу с ребенком...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Видать нынешняя пассия так воздействует на него sad_rt_40.png может она на столько ревнивая, вот он так и стал себя вести. Мы это не узнаем...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Видать нынешняя пассия так воздействует на него может она на столько ревнивая, вот он так и стал себя вести. Мы это не узнаем...
да, ревнивая и ващще ph34r_rt_40.gif сестра то моя там, они знакомы, рассказала- мне хватает информации swoon2_rt_68.gif
самое забавное, что он мне в упрек ставил, мол я его гну, а он мужииик! при том что я никогда не ревновала и не запрещала ничего в отношении родни или друзей, оочень лояльна была ко всему, надо тебе- иди, а сейчас у него все наоборот, и молчит в тряпочку lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Ну и правильно, что Вы туда не лезете)) нервы крепче будут, главное, чтоб денег давал на ребенка))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
вот смотрю сейчас опрос: это же кабздец! 2 общаются, 9 не общаются... а папки с детьми тоже не общаются? sorry_rt_48.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нет, не общаемся. К сожалению,ребёнок не знает отца. Биологический "папа" также запретил общаться с ребёнком своим родителям.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, ревнивая и ващще сестра то моя там, они знакомы, рассказала- мне хватает информации самое забавное, что он мне в упрек ставил, мол я его гну, а он мужииик! при том что я никогда не ревновала и не запрещала ничего в отношении родни или друзей, оочень лояльна была ко всему, надо тебе- иди, а сейчас у него все наоборот, и молчит в тряпочку
Такая типичная история. Это всем прилетает откуда-то сверху, типа, ты думал(а) что то, что было обладает какими-то чрезмерными качествами, а вот на-ка сравни )))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Расстались мирно, БМ на развод не пришел, не хотел. Общаемся и дружим.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот смотрю сейчас опрос: это же кабздец! 2 общаются, 9 не общаются... а папки с детьми тоже не общаются?
ну что вы так воспринимаете ) я поучаствовала в вашем опросе, выбрала последний пункт. Ну так нашему ребёнку, слава богу, годков-то много, живёт своей взрослой жизнью, мне о чём с её папой общаться?
По принципиально важным вопросам мы выходили раньше на связь и решали, в остальном - дистанция у нас, но не у папы и ребёнка.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Общаюсь, и с бывшими женами и с бывшими подругами. Без ругани.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Общаюсь с ребенком и с бж, тёщей и тестем biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Думаю, всё зависит от причин расставания и как само это расставание происходило. Если отец практически выкинул детей на улицу и оставил без средств к существованию, если они ждали 2 года, что он вспомнит о них, то после всего этого даже если он когда-нибудь и вспомнит, вряд ли они захотят его видеть и тем более общаться. Даже если он принесет справку, что был под гипнозом. Хочется надеяться, что наш случай единичный.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
А зачем это нужно ? Чтоб тот с которым ты будешь ревновал ?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр