загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
но не у папы и ребёнка.
когда так, то это нормально, а бывает же, что и родителя и деток вычеркивают (и папы уходят и мамы)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А зачем это нужно ? Чтоб тот с которым ты будешь ревновал ?
Общение подразумевается в интересах детей (что нет разногласий в плане воспитания, общения, финансовой стороны, проблему расставшиеся родители обсуждают без ругани, истерик и всего такого) мирно и культурно.
Как смогла, так выразилась))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
когда так, то это нормально, а бывает же, что и родителя и деток вычеркивают (и папы уходят и мамы)
понятно, что бывает по-разному ) Но в опрос вы этот момент не заложили, так что из него нельзя делать выводы в отношение детей.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Думаю, всё зависит от причин расставания и как само это расставание происходило. Если отец практически выкинул детей на улицу и оставил без средств к существованию, если они ждали 2 года, что он вспомнит о них, то после всего этого (даже если он когда-нибудь и вспомнит), вряд ли они захотят его видеть и тем более общаться. Даже если он принесет справку, что был под гипнозом.

Хочется надеяться, что наш случай единичный.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
А мне кажется, ни от причин, ни от оттенка ухода это не зависит. Я выполнила все его условия и пожелания, он своих "обещаний" не придерживался. Более того пошёл на обман и хотел кинуть на деньги=) в итоге через суд я всё получила, только добавились %, затраты на адвоката, которые я потом взыскала. Сам себе злобный Буратино. То есть это я как бы должна была бы на него обижаться и не разговаривать, а тут наоборот lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А зачем это нужно ? Чтоб тот с которым ты будешь ревновал ?
я от одного услышала в переписке что-то типа "кааак ты общаешься с бывшим7 значит ты хочешь к нему вернуться! неее я так не играю" swoon2_rt_68.gif мужчины, вы это серьезно вообще? blink_rt_40.gif т.е. он не уникален в своих эммм.. взглядах? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кааак ты общаешься с бывшим7 значит ты хочешь к нему вернуться!
О! Тоже было! "А что это он написывает? Вы же не должны общаться!" показываю сообщение, пишет мне, что деньги перевёл. Не успокоился, сказал, что я должна была его заблокировать. Пыталась я объяснить, что это отец моих детей, а не мальчик, не помогло...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но в опрос вы этот момент не заложили, так что из него нельзя делать выводы в отношение детей.
Может некорректно я его поставила, имела ввиду про общение во всех смыслах, не только мама-папа. Особенно, если детки маленькие еще
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Не общаемся. Он после того, как ушел - еще с натяжкой пол года появлялся у нас, а потом совсем исчез. Его новая девушка устраивала большие скандалы, может из-за этого. Я сначала чего-то переживала, злилась, пыталась призвать к ответственности, к тому же было тяжело - решали проблемы со здоровьем, нужны были деньги и время. Да и с родителями его общалась - но он вообще перестал идти на контакт. А потом я успокоилась, эту затею оставила и перестала напрягаться. Дочка отца не помнит и не знает. А он благополучно 5 лет не появляется в ее жизни..
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Не голосовал. С первой женой общаемся - ругаемся. Со второй общаемся - дружим. Но все темы общения - только дети и поздравления с праздниками.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ссорились много, но в конечном итоге разошлись нормально, не общаемся.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Первый пункт. Общаемся дружим. Дочь в двух семьях чувствует себя комфортно.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А мне кажется, ни от причин, ни от оттенка ухода это не зависит. Я выполнила все его условия и пожелания, он своих "обещаний" не придерживался. Более того пошёл на обман и хотел кинуть на деньги=) в итоге через суд я всё получила, только добавились %, затраты на адвоката, которые я потом взыскала. Сам себе злобный Буратино. То есть это я как бы должна была бы на него обижаться и не разговаривать, а тут наоборот
Я имела ввиду, что если имело место предательство, то общение в принципе невозможно. Если люди расстались не столь трагично и по обоюдному желанию, то они могут цивилизованно общаться. Но тут уже зависит от воспитания и культуры общения.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Общаюсь со всеми. С детьми, с бывшей женой, с тёщей. Помогает друг другу.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я имела ввиду, что если имело место предательство, то общение в принципе невозможно. Если люди расстались не столь трагично и по обоюдному желанию, то они могут цивилизованно общаться. Но тут уже зависит от воспитания и культуры общения.
Нет, и после предательства можно общаться нейтрально. Как дальние приятели и родители.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2017 16:49
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нет, и после предательства можно общаться нейтрально. Как дальние приятели и родители.
Приятели?? После того, что он сделал с детьми? Вас, видимо, никогда не предавали. И дай Вам Бог об этом не узнать.
В любом случае, общаться-то не с кем, "родитель" самоликвидировался.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.05.2017 18:00
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Давайте жить дружно
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Общаюсь со всеми. Особенно с тещей)))))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
У нас деловые отношения. Я могу ему что-то купить по его просьбе за его деньги, он- мне, там сильно дешевле. В критических ситуациях слегка помогал финансово- на конуру, ветеринара...
Мне так хотелось устроить свою личную жизнь, а потом ему холодно так вскользь упомянуть, что я замужем... Но ,с течением времени, это желание исчезло (сообщать что-то ему о моей жизни).
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
при том что я никогда не ревновала и не запрещала ничего в отношении родни или друзей, оочень лояльна была ко всему, надо тебе- иди, а сейчас у него все наоборот, и молчит в тряпочку
Аналогично...при чем с точностью наоборот,его нынешняя жена обращается так же " чудесно" с ним,как он со мной в своё время и он ведь терпит,молчит
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр