загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как считаете, есть ли шанс у М и Ж на гармоничные отношения, если их политические взгляды различны?
Если люди нужны друг другу, и оба понимают это, всякая шелуха в виде "политических, религиозных, научных" и прочих взглядов играет совсем ничтожную роль, притом, что сами взгляды со временем нередко меняются, а люди остаются.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Все очень просто,хотите знать как в один момент примирить двух политиков семье?
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Все очень просто,надо сказать друг другу,что любая политика бесполезна,если она приводит к разладу семьи.
Чья политика призывает к этому,тот и не прав.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошая новость в политической теме: https://zona.media/news/2017/05/2....-moskvy-politseyskie-zaderzhali-i
Куда катится мир... wacko_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Политика - не женское дело.Женщина должна заниматься воспитанием детей.
Женщина 👩 в России имеет равные избирательные права наравне с мужчинами.
Как и мужчина 👨 имеет равные права в воспитании детей.

Кстати, большая часть пропаганды образа "мачопутина" как раз и направлена на женскую аудиторию 40+.
Причём это работает! Женщины не хуже мужчин умом понимают, что нынешний режим ведёт страну к полной деградации, однако на уровне эмоций им сложно избавиться от восторга по отношению к "нацлидеру", особенно на фоне мужа-алкоголика или вообще без оного.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщина 👩 в России имеет равные избирательные права наравне с мужчинами. Как и мужчина 👨 имеет равные права в воспитании детей.
Воноаначо! Спасибо, не знал. dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошая новость в политической теме: https://zona.media/news/2017/05/2....-moskvy-politseyskie-zaderzhali-i
"Подъехал наряд милиции, о чем-то они разговаривали без ее участия" blink_rt_40.gif

.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
В думе есть даже депутаты-супруги, один из КПРФ, второй единорос.

Разные политические взгляды не помеха. Проблемы могут возникнуть тогда, когда человек не может отделить политику от всего остального. Все сильно зависит от общего уровня культуры и уважения в паре, также как и с национализном и религией. И от любви, конечно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
В думе есть даже депутаты-супруги, один из КПРФ, второй единорос.
Мне иногда кажется, что политика - это просто бизнес, и убеждения там не при чем.
Но потом я читаю о новых законах и предложениях и понимаю: нет, работают изо всех сил!

.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Мне иногда кажется, что политика - это просто бизнес, и убеждения там не при чем. Но потом я читаю о новых законах и предложениях и понимаю: нет, работают изо всех сил! .
А что такого? ))) Может они и плохие политики, но хорошие семьянины, оба нашли теплое местечко и "все в дом" ac58_rt_86.gif на работе - работу работают, дома - любовь ac58_rt_86.gif

Хуже, когда человек одержим вовсе и не политикой, а какой-то концепцией, которая у него изо всех щелей рвется во вне и он доказывает, доказывает остальным свои истины... Обидно, когда семья рушится ради каких-то инопланетян...

Вспомнился Интерстеллар что-то, но в жизни реже встречается положительный пример такого идейного фанатизма )
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Обсуждая политику, постарайтесь обойтись без хамства, в том числе завуалированного.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
имхо
женщина должна иметь одиннаковые права в семье. Не нужно тыкать ей типа молчи,ракушка-я лучше знаю кто из политиков круче. Во первых это унижение,а во вторых это как то не этично шоле. Когда женились то предполагалось что будешь жить с равноправным партнером во всем.
Хочется быть диктатором? Ну купи себе ходячую резиновую бабу и командуй ей куда ходить
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как считаете, есть ли шанс у М и Ж на гармоничные отношения, если их политические взгляды различны? На первый взгляд, да какая разница, вроде бы, ну разные и разные..но как мне удалось заметить, чаще, там где эти политические взгляды вообще есть, они откладывают свой отпечаток и на другие аспекты жизни. На восприятие людей, событий, мировоззрение и т.д. Сложно представить гармоничную пару, где например жена в глазах мужа- "Путинский ватник", а муж в глазах жены- "хомячок Навал
Я думаю, что если таковые взгляды у участников есть, то они должны совпадать, не быть противоположными как минимум.
Именно потому что полит.взгляды это часть картины мира, приоритеты и ориентиры.

Вообще, чем больше совпадений в разных аспектах жизни тем лучше. А то ведь жизнь длинная, через пару лет гормоны уляжутся, и вдруг окажется что в одном со мной доме- совсем не близкий по духу человек живет. ph34r_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я думаю, что если таковые взгляды у участников есть, то они должны совпадать, не быть противоположными как минимум. Именно потому что полит.взгляды это часть картины мира, приоритеты и ориентиры. Вообще, чем больше совпадений в разных аспектах жизни тем лучше. А то ведь жизнь длинная, через пару лет гормоны уляжутся, и вдруг окажется что в одном со мной доме- совсем не близкий по духу человек живет.
снимаю шляпу,мадам.
Вы реально правы на все 100
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
...". По моим наблюдениям, хуже, когда живут атеист и религиозный человек. .
Чем хуже, если суть одна - существенная разница во взглядах, мировоззрении?


Наташе
Степень вовлеченности в политику у неё и у него на сколько тянут условных единиц по, скажем, 10бальной шкале?
До 5 если, т.е. средний и ниже среднего интерес к сфере- не критично, договоренности "политику не обсуждаем" хватит для норм атмосферы в отношениях. Если сфера значима, замолчать не получится, договоренности соблюсти тоже, отношения будут испорчены.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Воноаначо! Спасибо, не знал.
Пожалуйста, рад, что эта тема дала вам что-то новое и полезное.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
В думе есть даже депутаты-супруги, один из КПРФ, второй единорос. Разные политические взгляды не помеха. Проблемы могут возникнуть тогда, когда человек не может отделить политику от всего остального. Все сильно зависит от общего уровня культуры и уважения в паре, также как и с национализном и религией. И от любви, конечно.
Спорить на тему политики для этой пары - удовольствие, вот и не мешает))))
Или второй вариант: оставлять мандаты за порогом дома, т.е. четко разделять семью и работу.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я думаю, что если таковые взгляды у участников есть, то они должны совпадать, не быть противоположными как минимум. Именно потому что полит.взгляды это часть картины мира, приоритеты и ориентиры. Вообще, чем больше совпадений в разных аспектах жизни тем лучше. А то ведь жизнь длинная, через пару лет гормоны уляжутся, и вдруг окажется что в одном со мной доме- совсем не близкий по духу человек живет.
Вот мне почему то тоже так кажется
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Политика - не женское дело.Женщина должна заниматься воспитанием детей.
Согласна с вами, Владимир, на 100 процентов. Ещё забивать голову этими обманщиками и морочиться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Различия в политических взглядах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр